Soccer.ru

Агент: «Ещё в 2007 году предлагал Халка ЦСКА и „Локомотиву“»

12 июля 2016, 19:04

Футбольный агент Арсен Минасов вспомнил о временах, когда бывший нападающий «Зенита» Халк выступал в Японии, а также рассказал, что у его клиента Романа Широкова пока нет конкретных вариантов продолжения карьеры.

«Халк играл во второй лиге Японии. И, собственно, футболистом в Японии и стал. Кстати, я предлагал Халка российским клубам, когда он еще играл там. У меня есть в Японии партнеры, до сих пор поддерживаем контакты. Халк тогда забил кучу мячей. Кажется, это был 2007 год.

Кому предлагал? Столько лет уж прошло… ЦСКА точно предлагал. „Локомотиву“. Но они тогда не отреагировали. И вскоре Халк перешел в „Порту“.

Широков в Китае? Роман не знает ни об одном варианте, над которыми я работаю. Когда появится конкретика, мы будем разговаривать. Пока эти варианты сырые». 

Все комментарии
Vector
13 июля 2016 в 16:49
Нашел, кому предлагать... с бразильцами..., это в Спартак
Verteiben
13 июля 2016 в 12:19
Рома пора отдыхать!
Палыч82
Палыч82 ответ Великолепный (раскрыть)
13 июля 2016 в 10:35
Халкозависимости бы не было, вписали бы в систему и в ЛЧ бы еще потрепали нервы грандам
sir_Alex
13 июля 2016 в 08:42
Это уже история. Как и сам Хульк.
Russian_Klop
13 июля 2016 в 00:22
Повезло Халку ))) Откровенно )))
Lucius Vorenus
12 июля 2016 в 22:41
круто"!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Юрий Оласик (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:13
А хочу вам посоветовать побыстрее сбежать отсюда
ивановец1
12 июля 2016 в 21:50
у локо таких бабок нет, у цска есть но все идет на сами знаете что
Санчо Панса
12 июля 2016 в 21:09
Но тогда в ЦСКА был Милош Красич и Ролан Гусев, так что Халк, да еще из чемпионата Японии и даром не нужен был армейцам! Хотя Вагнер Лав, Жо и Даниэль Карвальо были бы рады, если бы Халк все таки оказался в армейском клубе)
ermak6848
12 июля 2016 в 21:01
да кому это надо
Халку же любимец Китая
ПФК ЦСКА Моscow
12 июля 2016 в 20:38
это уже никому не интересно
Урия Гип
12 июля 2016 в 20:31
Халк это игрок, способный развалить любую команду.
морозз
12 июля 2016 в 20:09
Гинер и по сей день бледнеет при упоминании слова Халк, с каким бы восторгом он его бы впарил Газпрому! Пролетел Ленорыч!
Palex
Palex ответ sihafazatron (раскрыть)
12 июля 2016 в 20:05
В Зените то,заиграл.
Давуд
12 июля 2016 в 20:04
Зато пихнули Газпрому
sihafazatron
12 июля 2016 в 19:56
скорей всего в россии он бы так не заиграл, как в порту
guf ak-47
12 июля 2016 в 19:27
агенты любят такие песни
Великолепный
12 июля 2016 в 19:26
Хорошо, что в свое время не взяли Халка))
Халка - зависимость нам не к чему, а то так и не выиграли бы с ним столько чемпионств сколько выиграли без него))
REDWHITE_
12 июля 2016 в 19:26
коням он по цвету не подходил, немного светлый
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:15
В новости всё сказано об этом, читай внимательнее.
Агентсткое партнерство - нередкость в современном футболе.
С одного стола едят.
Klassе
12 июля 2016 в 19:14
ЕСЛИ БЫ ХАЛК ТОГГДА К РПЛОЧКЕ ПРИМКНУЛ, ТО СЕЙЧАС ДАЖЕ НЕ В КИТАЕ, А ГДЕ-НИБУДЬ В ТАДЖИКИСТАНЕ ЗАКАНЧИВАЛ)
Ольга13
Ольга13 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 19:09
Слабо как-то в это верится...
Гость