Soccer.ru

Динияр Билялетдинов: «Заявление „Рубина“ мало соответствует действительности»

12 июля 2016, 20:25

Хавбек «Рубина» Динияр Билялетдинов заявил, что заявление казанского клуба, выпущенное в ответ на жалобу группы футболистов на неучастие в тренировочных сборах команды, мало соответствует действительности.

«В письме суть была изложена достоверно, а в заявлении клуба мало что соответствует действительности. Я, к сожалению, вынужден тренироваться в одиночестве, потому что команда уехала вместе со всеми физиотерапевтами, хотя у меня серьезная травма мышц и должна быть серьезная реабилитация. Слава богу, мне разрешено заходить в тренажерный зал, в отличие от остальных ребят, которые ходят в интернат при клубе. „Рубин“ предоставил нам все в минимальном варианте.

В заявлении клуба написано про конкуренцию, но, чтобы она была, надо хоть как-то потренироваться. С первого дня, как был назначен новый тренер, нас убрали с глаз долой, мы не провели ни одной тренировки под руководством главного тренера.

Но суть в том, что ребята каждый день тренируются на искусственном поле. Вопрос не в том, что все нежные и привередливые, а в том, что ребятам надо как-то трудоустраиваться в дальнейшем, но выходит так, что они получают травмы. Там уже три или четыре человека из-за таких тренировок травмировались, а это может сказаться на дальнейшей карьере, потому это письмо и было написано».

Все комментарии
Санчо Панса
13 июля 2016 в 15:26
Это всего лишь мнение человека, который до сих пор не может прийти в себя после этого. Быть может он и прав! Кто прав, кто виноват, уже и не разберешь)
Остапчук 67
13 июля 2016 в 10:32
Плохому танцору вечно что-то мешает.
DRDR_SaSa
13 июля 2016 в 07:50
Всё кто-то мешает Динияру всю жизнь получить Золотой Мяч, какие-то злодеи и завистники.
112910415
13 июля 2016 в 05:34
нигде у него не клеится
Shamil79
13 июля 2016 в 00:04
уже появидись имена Сисокко Р.Санчес Гризма ит.д......зачем ты подаёщь голос...твоё время прошло............
mars6791
13 июля 2016 в 00:02
А кому эти ребята нужны? Рубин не может платить большие деньги и предоставлять условия по высшему классу игрокам не проходящим в основу, как в некоторых клубах. И другим клубам эти игроки судя по всему не нужны, или нужны но за небольшие деньги. И судя по всему этим игрокам выгоднее получить компенсации за невыполнение договора, чем просто договорится ( за меньшие выгоды) и уйти в другие клубы. Если нет здоровья то завязывайте с профессиональным спортом, а то газон искусственный, врачи не те - поле ровное мяч круглый - остальное в ваших ногах и головах.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:58
Пока , пока !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:51
Сейчас все пишут петиции , прочитают ли ... Вот недавно Гена из Зенита петицию собирал на соккере , и что ?
Великолепный
12 июля 2016 в 22:49, ред.
Скандалы всегда не хорошо пахнут! Не удивлен, что это в Рубине))
Посмотрим как Рубин сыграет. Если хорошо выступит- тренер молодец. А, если игру не поставит, место внизу займёт, то всё это ему припомнят. А футболисты будут героями в комментах.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2016 в 22:48
Может в цска ? )
Рубин или Зенит
12 июля 2016 в 22:29
У нас сейчас Джемалетдинов ,Динияра надо вернуть Спартаку !)
за
12 июля 2016 в 22:12
Плакса какая! Пенсионерам иди пожалуйся на судьбинушку!
Jurij_Mar
12 июля 2016 в 22:03
Усиливать Нефтехимик,а не плакать.А можно вслед за папой,в риэлторы
Шмавон
12 июля 2016 в 21:51
таких футболистов как вы близко к полю не должны подпускать.
Пепс
12 июля 2016 в 21:41
Да уж...ну че те Данияр не давали шанса ? Тя выпустили в последнем матче Рубина против конюшни на замену , а потом поменяли обратно ..,, зачем нужен такой игрок на сборах Данияр ????? Цели клуба поменялись , холявы судя по всему не будет больше , ты первый кого б я и сам не взял на сборы, деньги еще тратить ... итак на лавочке нехилую ЗП имеешь .
Поддерживаю решение клуба целиком в этом вопросе
Шляпстер
12 июля 2016 в 21:23
Нда,сгонял парень в Англию,карьера после этого можно сказать закончилась.
Venezuela
12 июля 2016 в 21:20
Странные вещи происходят в Рубине. Новых набрали, а старых отпустить забыли.
tesch
12 июля 2016 в 21:00
вечный нытик.
Svtur
12 июля 2016 в 20:54
похоже на нытье.
Spartak_Kazakhstan
12 июля 2016 в 20:53
теперь зарплату отрабатывать надо, халява кончилась.
А не взяли с собой - значит тренер не рассчитывает на них....
Блоссия
12 июля 2016 в 20:36
Динияр, у тебя практически ко всем клубам, в которых ты худо-бедно кочевал, были претензии. Не поверю, что с вашими немалыми контрактами вы не можете себе позволить нанять физиотерапевта и тем более найти более подходящее поле для дополнительных тренировок. Тренажерный зал в спортулубах по месту жительства тоже не роскошь по нынешним временам и уверена, что в Казани их пруд пруди.
Давуд
12 июля 2016 в 20:35
Нам пох решайте сами свои проблемы. Нам завтра на работу и зарплаты у нас намного ниже ваших,так что не жалуйся
Гость