Soccer.ru

Клопп: «Балотелли не может конкурировать с 4-5 игроками за позицию»

13 июля 2016, 11:39

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп дал понять, что на Марио Балотелли не рассчитывает.

«Он не на том этапе карьеры, когда может конкурировать с четырьмя или пятью игроками за одну-две позиции на поле. Я говорил с ним об этом. Теперь нужно принять решение. Я постараюсь ему помочь. Думаю, что появятся клубы, заинтересованные в новом Балотелли».

Все комментарии
nahan
13 июля 2016 в 17:18
Балотелли как игрок давно потерян...
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:07
Верное решение от Юргена! Сегодняшний Балотелли точно не помощник Ливерпулю. Более того, его уровень даже не соответствует запасу мерсисайдского клуба)
dzvinka
13 июля 2016 в 15:17, ред.
тут некоторые предлагают вижу... а почему бы и нет... в Зенит его )). Было бы всем весело, и марио, и болелам, и хейтерам.
Будет навязывать конкуренцию Дзюбинье, да и Кокошу научит как тусить не выходя из квартиры, когда есть спички и пара дружков-нигеров. Жалко в сборную уже не натурализировать - вообще бы зашел отлично.
dzvinka
13 июля 2016 в 15:16
это он так для прессы сказал... а самому Бало думаю высказался более доходчиво))).
Triem
13 июля 2016 в 14:50
Клопп с футболистами не сюсюкается!
miggel
13 июля 2016 в 14:35
Во-первых, Балотелли - это сбитый летчик, во-вторых - баламут, который может негативно влиять на микроклимат в команде, Клопп это прекрасно понимает. Его удел - это Китай. Катар или МЛС, где он будет зарабатывать себе пенсию, но в топ-клубах вряд ли его увидим. Марио так и не понял, что на одном только таланте без серьезной работы над собой и серьезного отношения к делу, далеко не уедешь...
ДАША Д
13 июля 2016 в 14:28
Клопп_Юрген не умеет продавать футболистов. Создал плохую ауру вокруг Балотелли, естественно цена на него упадет.
listers
13 июля 2016 в 13:50
Сомнительно Клопп_Юрген
viva-viva
viva-viva ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 13:07
Да за ум!, к Гудвину, в Изумрудный город
viva-viva
13 июля 2016 в 13:05
Снова тупик....
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Cules2013 (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:54
В Китай его!
zumbagan
13 июля 2016 в 12:44
много говорит Балотелли_Марио
MEXANIKUS
13 июля 2016 в 12:40
Балотелли_Марио совсем охлял.
Роман Романов
13 июля 2016 в 12:37
Да не будет никогда "нового" Балотелли.
Roman824
13 июля 2016 в 12:21
Кому нужен этот растренированный шизофреноидный неадекват с высокой зарплатой? либо марио как-то возьмется за ум, либо ему уже можно сейчас переключаться на другие сферы деятельности.
Cules2013
Cules2013 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:19
Да нет, условный Катар, США или Китай ждут его, на худой конец Индия - туда всегда успеть можно, или в Канаду. Эрэдивизия? а что неплохо, только Балотелли хочет всего и сразу - и чтобы клуб именитый, и денег много платили, а играть как получается, т.е. никак. Может как Адебайор в ТТХ - повиснуть на шее у клуба и тянуть из него бабло, пока контракт не закончится.
brooklyn90
13 июля 2016 в 12:16
кто это?
trouble
13 июля 2016 в 12:06
Китай, Турция, США там заинтересованы в новом Балотелли_Марио
Verteiben
13 июля 2016 в 12:04
В Россию его.
Пусть денег заработает!
Аpбитр
13 июля 2016 в 11:57
Балотелли_Марио "обновился" ? Сомнительно :)
Cympak-05
13 июля 2016 в 11:47
Балотелли надо в Эредивизе, если там не сможет возобновить голевое чутье то можно забыть о футболе
МитяйИван
13 июля 2016 в 11:43
Балотелли_Марио много говорит. Дело - не его конёк*
Гаpет Бейл
13 июля 2016 в 11:42
Балотелли_Марио лучше завершит карьеру!
Гость