Soccer.ru

ЦСКА опроверг слухи об интересе к Джонсону

13 июля 2016, 11:50

Глава селекционной службы ЦСКА Олег Яровинский подтвердил, что аренда Ласина Траоре у «Монако» будет последним трансфером этим летом для клуба. Также он опроверг слухи об интересе ЦСКА к 23-летнему игроку шведского «Юргордена» Сэму Джонсону.

«Мы прекрасно знаем этого футболиста, но ЦСКА им не интересуется и переговоров с ним не ведет. Желаем ему успехов».

Источник: tass.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Кlasse (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:23
Вы на кошках, в ЛЕ потренируйтесь пока,может что и выйдет,а потом уже и хвост поднимайте!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:20
Скока скока лет, хрюшки без побед?!?)))(если конечно не считать кубок солнышка!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:17
Зарекались свинки, в хлеву не гадить!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:12
Только,когда бездомные будут выше в турнирной таблице по итогам чемпионата(может быть!)))
redbluegorsk
15 июля 2016 в 00:10, ред.
На каком месте спамка, закончил чемпионат говоришь?!?))) В твоем случае,лучше мыло варить,пользы народу больше!)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:00
Это ты про Ионова, Артем? И не говори...
Великолепный
13 июля 2016 в 18:32
Траоре и Страндберг в нападении вполне может и хватить))
Великолепный
Великолепный ответ maxim81413 (раскрыть)
13 июля 2016 в 18:31
А зачем? зенит вон Халков покупал, а за четыре года одно чемпионство, а все остальные у ЦСКА))
Санчо Панса
13 июля 2016 в 16:10
Да и так все хорошо! Больше никто и не нужен ЦСКА. Успехов и конечно побед армейцам в новом сезоне РПЛ, ЛЧ и Кубке России)
maxim81413
13 июля 2016 в 15:05
когда уже будут серьезные трансферы у ЦСКА, а то либо пареньков 18 летних на вырост покупают, или в аренду кого-нибудь , либо свободных агентов подписывают
MEXANIKUS
13 июля 2016 в 13:49
ЦСКА раньше времени не трещат.
Кlasse
Кlasse ответ sir-5 (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:45
вот именно каждый год провал за провалом. это красноречиво говорит об уровне рпл
МитяйИван
13 июля 2016 в 12:43
Так уж всё и рассказали ЦСКА
sir-5
13 июля 2016 в 12:40
Это всё Федун придумал
во шестнадцатом году.
sir-5
sir-5 ответ Кlasse (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:39
Это мечта остальных-"играть в Лиге Чемпионов",а тут-унылая повседневность(ежегодность)за которую УЕФА ещё и платит чего-то!
sir-5
sir-5 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 12:37
...и снова чемпион! А у вас одни события-"приход-уход","дебет-кредит"...
Кlasse
13 июля 2016 в 12:24
и этот кхм.."состав" будет играть в лиге чемпионов. что ж, ждем хотя бы гол престижа в шести матчах.
ОЛЛС
13 июля 2016 в 12:13
Так уж всё и рассказали.)
ПФК ЦСКА Моscow
13 июля 2016 в 12:10
трудно будет без Мусы
Tajfun
13 июля 2016 в 12:08
Маловато под ЛЧ.(
Аpбитр
13 июля 2016 в 12:07
Вот и слухам конец :)
Если без шуток, думал армейцы еще кого либо купят, но.
Verteiben
13 июля 2016 в 12:03
ЦСК долги Гинера закрывает!
Ольга13
13 июля 2016 в 11:56
В ЦСКА раньше времени не трещат...)))
Гость