Soccer.ru

Маттеус советует Швайнштайгеру и Подольски завершить карьеру в сборной

13 июля 2016, 19:22

Бывший капитан сборной Германии Лотар Маттеус считает, что Бастиан Швайнштайгер и Лукас Подольски должны завершить международную карьеру.

«Подольски и Швайнштайгер уже больше времени проводят на скамейке запасных. Лукас прекрасно понимает, что на его позицию есть кандидаты. Бастиан страдает от травм, ему не хватает легкости. Оба игрока должны задуматься, могут ли они помочь своим организмам, завершив карьеру в сборной. Возможно, им лучше уйти из сборной, чтобы обновить карьеру в клубе».

Все комментарии
Triem
22 июля 2016 в 15:18
При таком наборе талантов у Бундестим, возможно Лоттар прав. Без Басти это будет уже не совсем та сборная но для него наверно будет лучше уже больше времени отдыхать!
Bad Spenser
15 июля 2016 в 22:01
им самим решать , но подольский на клубном уровне кроме кёльна себя не проявил
Верг
15 июля 2016 в 01:42, ред.
подольски если б не взяли, то стал бы плакаться меркель и немецкому лгбт ахтунг сообществу, что его не берут на евро по причине того что он гей
Die Roten
14 июля 2016 в 08:41
как нибудь они сами без советов разберуться что делать
aviciii
aviciii ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 07:41
посмотри на сборную в которой играл Баллак, и на сборную сейчас.
Баллак один тащил на себе всю сборную Германии с 2002 года!
Школьники сейчас этого не помнят, поэтому и не ценят Михаэля. Они не помнят что два Евро подряд Германия не выходила из группы..
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:26
Лотар горазд на советы! Хотя сам играл в сборной Германии аж до 39 лет) Бастиану и Лукасу все таки далеко до этого возраста. Да, они уже не те, что были раньше, но пользу они в состоянии приносить Бундестим!
RoninSibir
RoninSibir ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 06:24
Громче всех провалились Мюллер, Озил и Гетце. Они, по-Вашему, тоже псевдо-таланты?
Сливки общества
Сливки общества ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:56
Рано или поздно это со всеми игроками случается. Главное, вовремя уйти и благородно объявить о дороге для молодых.) Как это сделал Лам.)) Филипп умный, понял, что надо уходить самому, пока грязными тряпками с руганью не погнали прочь.
Сливки общества
13 июля 2016 в 22:38
Маттеус_Лотар внес дельное предложение. Особенно это касается Подольски. Посидел на скамейке в качестве символа и ветерана и поехал домой. Мог бы вообще тогда сразу нарядиться в костюм черного орленка и быть со сборной на правах талисмана, а не занимать место в заявке.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Red_1371 (раскрыть)
13 июля 2016 в 22:17
Исправили, спасибо
Oleg HAV
13 июля 2016 в 21:50
частично Маттеус_Лотар имеет рацию.
Artuom
13 июля 2016 в 21:44
Вполне возможно...
Польди ехал как любимчик, вместо него мог быть еще один центрфорвард...
Швайни и в защите не преуспел, Сиссоко пару раз по центру пер так будто полузащиты у немцев нет,... и в нападении не помог.
Учитывая что самыми интересными у немцев были молодые Киммих и Дракслер, можно было попробовать выпустить Вайгля... но Лёв не решился...
Red_1371
13 июля 2016 в 21:22
>Возможно, им лучше уйти из сборной, чтобы обновить карьеру в сборной».
НашелОшибку
Kokbori
13 июля 2016 в 21:11
Извините а как понять уйти из сборной , чтобы обновить карьеру в сборной?
Viduka
Viduka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:10
Центр поля был за немцами,пока играл Хедира.Стоило ему получить травму,как в центре стал проходной двор.
Мюллер вошел в антисборную Евро как одно из главных разочарований турнира.Критики в его адрес хватает.
Gangnam_Style
13 июля 2016 в 19:43
о! помню, помню Лотара! ништяк в своё время игрочилой был. я тогда юнцом совсем правда был... эээх, стареем, пацантре! школоте не понять!
Гость