Soccer.ru

Шейдаев: «Возможность перехода в „Спартак“ не рассматривал»

13 июля 2016, 20:28

Новичок «Трабзонспора», бывший игрок «Зенита» Рамиль Шейдаев рассказал о вариантах продолжения карьеры, которые были у него на руках после ухода из стана «сине-бело-голубых».

«Честно говоря, возможность перехода в „Спартак» даже не рассматривал. Была цель – уехать именно за границу. Мой агент говорил, что есть предложение от „Спартака", но, повторюсь, в другие российские клубы идти не хотел. Кроме того, „Спартак" всё же принципиальный соперник „Зенита", так что и это повлияло на ситуацию. Ещё был вариант с „Уралом". Звали в Германию, но решил перейти в «Трабзонспор».

Хотел именно подписать полноценный контракт с новой командой. «Зенит» предлагал хороший контракт, но я понимал, что вряд ли буду играть в основном составе. Во многом из-за этого и решил покинуть команду. Решение далось тяжело, но такова жизнь футболиста, надо привыкать.

Гражданство Азербайджана? На самом деле я пока не могу ответить на этот вопрос. В ближайшее время это, наверное, решится. Но не знаю, откуда эта информация появилась в Интернете".

Все комментарии
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:32
Все правильно сделал, что уехал играть за рубеж, Рамиль! Какой ему Спартак? У него есть желание выигрывать трофеи) Тем более он наверняка в курсе, что было с Владимиром Быстровым, когда он вернулся из Спартака в Зенит, вернее как его встретили болельщики питерского клуба.
алдан2014
алдан2014 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 02:15
Вообще то он из культурной столицы рванул,аж пятки засверкали.Не захотел получать триста тысяч в месяц.Вот хочется спросить:а не ох----ло ли это поколение????Страна в нищете живёт.
алдан2014
14 июля 2016 в 02:11
И кто ж тебя туда позовёт?Раздули историю.Знать никто не знал шейдаева,и забудут через неделю.
Чаудда
14 июля 2016 в 02:06
А-ха-ха.. Очередное унижение изолдЫшны.у-ха-ха..теперь от Шейдаева_Рамиля
Гуливер
13 июля 2016 в 22:12
хорошо,что не пошёл на понижение
за
13 июля 2016 в 22:06, ред.
сра4но в главные новости!
Алекс Болельщик
13 июля 2016 в 21:14
Молодец, лучше играть чем на лавке сидеть.
Cannonball
13 июля 2016 в 21:14
Ты, парень, нигде не будешь играть в основном составе.
Red_1371
13 июля 2016 в 20:58
Шейдаев просто как и поросенок Петр завел трактор... А вообще мог бы стать звездой Урала, но конечно же зачем нам зрителям что-то доказывать своей игрой на поле в своем же чемпионате.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2016 в 20:57
пора привыкнуть к провокациям
Ко Чегара
13 июля 2016 в 20:45
Азербот врет. Спартак предложил стандартный контракт для молодого игрока,он захотел 1,5 мульта. В итоге логично был послан в лес. Теперь он в лесу.
КПР
13 июля 2016 в 20:44
В спамьку мало кто пойдёт позориться !! Прав Шейдаев_Рамиль.
gorets004
13 июля 2016 в 20:43
Вроде все правильно сделал,а насчет гражданства поспешил
makkie
13 июля 2016 в 20:37
Вот и посмотрим, кто читает только заголовки.

В новости всё четко сказано, не знаю почему вырвали фразу из контекста. Хотя нет, знаю. Эта ветка еще раз докажет сей факт)
guf ak-47
13 июля 2016 в 20:34
надо было затроллить спартачей, написать на бумажке буквы Е и цифры 5 xDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Гость