Soccer.ru

Каррера: «Теперь буду трудиться в самом популярном клубе России»

13 июля 2016, 23:20

Новый тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мыслями после подписания контракта с «красно-белыми». 

«Уверен, что я тоже сделал верный выбор, откликнувшись на предложение „Спартака“. Знаю, что теперь буду трудиться в самом популярном российском клубе, с давними и славными традициями. „Сделать все возможное, чтобы победить!“ — именно этому принципу мы следовали в сборной Италии. И этот девиз как нельзя лучше подходит и для моей новой знаменитой московской команды».

Все комментарии
Chilahim
14 июля 2016 в 15:59
Короче, для тех кто не понял: Массимо Каррера будет разваливать Спартак, ибо он засланный казачек от самого популярного клуба России - Зенита.
donbeter
14 июля 2016 в 14:02
А Аленя че сплавили что ли?
Викос
14 июля 2016 в 12:30
посмотрим на результат работы. Удачи!
Блоссия
14 июля 2016 в 11:05, ред.
Пенсионному фонду имени конной армии приготовиться)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:47
Соберем и на чемпионат России, и на ЛЧ, и на Кубок страны! Не волнуйся)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ skiros (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:45
Полностью с вами согласен! От Спартака осталось только якобы грозное имя) Российский Милан, не иначе.
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:27
Ну в зените что-то атм выигрывают же, значит не только за баблом. А спартак да, чисто бабло. Даже воспитанник спартака Давыдовв сказал, что в спартаке мог себе позволить расслабиться, а в второсортном клубе Чехии - уже нет
BP
BP
14 июля 2016 в 10:26
пожелаем удачи в работе с командой!
Igrov
Igrov ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:14
ответ по существу:) Поддерживаю.
Igrov
Igrov ответ нoГГано (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:13
ты проанализируй свои записи. Из года в год пишешь одно и тоже.
Igrov
Igrov ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:13
опытный специалист лишним не будет.
Igrov
14 июля 2016 в 10:12
Удачи!
skiros
skiros ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
14 июля 2016 в 10:01
Спартак - 1 560 000 болельщиков
Зенит - 1 480 000 болельщиков
ЦСКА - 1 130 000 болельщиков

Динамика:(текущее кол-ко болельщиков относительно года в скобках)
Спартак - -10%(2012), -32%(2006)
Зенит - -12%(2012), +18%(2006)
ЦСКА - -14%(2012), -21%(2006)
skiros
skiros ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:53
Да ладно тебе. Говори как есть. Нет сейчас того Спартака что был раньше. На одном имени далеко не уедешь.
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июля 2016 в 09:51
Что там будет, жизнь покажет...
А пока, самый популярный клуб России, СПАРТАК!
А вы хотя бы, на стадион соберите несколько тыщ болел :)
Spartak_Rulit
14 июля 2016 в 09:34
Посмотрим.. Проблемы у нас не только в защите но и в центре, но там заведует Егор Ильич.. От аленичева требуется постановка игры в том сезоне ее не наблюдал, были три игры чисто на эмоциях после разговора с болелами... С уфой Анатолич снова свой яркий уровень показал.. Дима сказал что он плнял все ошибки.. Сомневаюсь если он Попова пешехода наигрывает..
нoГГано
нoГГано ответ mep13 (раскрыть)
14 июля 2016 в 08:50
пфффф)))))) вы это пишите ещё со времен Лаудрупа)))
нoГГано
14 июля 2016 в 08:49
Каррера: "Я не Аленичев и тем более не Карпин, я точно наберу для спартака 33 очка"
mep13
14 июля 2016 в 08:34
Неужели бардак в обороне прекратится???
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Sueverny (раскрыть)
14 июля 2016 в 08:31
MEXANIKUS
14 июля 2016 в 08:26
Ухахахах))) И этот туда же )))
Sueverny
14 июля 2016 в 07:47
Сейчас традиция одна - быстрая смена тренерского штаба.
spartak11
spartak11 ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 07:45
Надежд сильно не пытай,я случайно тебе плюс поставил)
sir_Alex
14 июля 2016 в 06:57
Тогда удачной работы в самом популярной клубе России!
Санчо Панса
14 июля 2016 в 06:48
В самом популярном клубе России? Между прочим, по статистике, число людей, которые болеют за Спартак в нашей стране становится меньше! Не знаю почему так происходит, но это как факт. Зато за ЦСКА с каждым годом болеют все больше и больше) Так что еще не ясно, кто будет в будущем самой популярной командой.
ОлегаТэ
14 июля 2016 в 06:44
Эх, Максимка, перед переходом нало было домашнюю работу сделать, понял бы в какое ДНО тебя тянут... Ну трудись, может переведёшь Виликай и Народнай с пенманентно шестого на пятое место в ЧР.???
sacha polikarpow
14 июля 2016 в 06:44
спартак самый великий и популярный клуб в россии
Caniggia
14 июля 2016 в 06:00
Провалит сезон, накосит бабла и сдриснет довольный восвояси.
Аpбитр
14 июля 2016 в 05:34
Очень будет интересно посмотреть, как наладит игру в обороне. В этом и Удачи Каррера_Массимо
лолос