Soccer.ru

Алексис Санчес может пропустить начало сезона Премьер-Лиги из-за травмы

14 июля 2016, 09:40

Нападающий «Арсенала» Алексис Санчес рискует пропустить начало нового сезона Премьер-Лиги.

Сообщается, что футболист продолжает восстанавливаться от повреждения лодыжки, которое он получил во время выступлений за сборную Чили на недавно завершившемся Кубке Америки.

Согласно источнику, «канониры» пристально следят за процессом восстановления чилийца, однако врачи команды опасаются, что игрок не успеет вернуться в строй к поединку 1-го тура АПЛ, в котором дружина Арсена Венгера встретится с «Ливерпулем».

Напомним, что «Арсенал», скорее всего, также не сможет рассчитывать в данном матче на нападающего Дэнни Уэлбека (травма колена), а также на нескольких футболистов, которым будет предоставлено дополнительное время на отдых после участия в чемпионате Европы в составах своих сборных (Оливье Жиру, Аарон Рэмзи и другие).

Все комментарии
ЮЗИК
14 июля 2016 в 19:53
Здоровья Санчесу!
mphuZ
14 июля 2016 в 15:50
Зашибись. Жиру и Санчез с Ливерпулем не сыграют.
Кто там у нас в атаке будет ? Саного и Акпом ? :)))
Mr Siberian
14 июля 2016 в 15:05
С такой травмой как у него это неудивительно.
Selim Yavuz
14 июля 2016 в 14:42
Травмы продолжают преследовать Арсенал
Vizor
14 июля 2016 в 14:23
Ну и так игроков хватает: Чех - Бельерин, Мертезакер, Габриэль, Начо - Джака, Касорла - Кэмпбэл, Уилшир, Ивоби - Уолкот. А может к тому моменту напа подпишут и ЦЗ?.. Играть притом на Эмитрейтс - должны играть на победу
капустко
14 июля 2016 в 10:28
Арсенал и так плохо играет и мало что добивается )
Вячеслав Кулаковский
14 июля 2016 в 10:18
В первых турах, пока многие будут отдыхать после ЕВРО, будет возможность проявить себя тем, кто был на банке
Artuom