Soccer.ru

Бадштубер: «Первые впечатления от Анчелотти очень положительные»

14 июля 2016, 10:47

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер доволен работой с новым наставником мюнхенцев Карло Анчелотти:

«Первые впечатления от Анчелотти очень положительные. Он старается поговорить с каждым игроком, чтобы вы могли узнать друг друга и построить доверительные отношения.

Это очень важно не только для игроков, но и для клуба. Если в команде будут гармоничные отношения, мы сможем добиться больших успехов».

Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:57
Ах, ты про Магата... Но Луи тоже в свой первый год сделал дубль, поэтому моя мысль пошла в другую сторону.)
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
15 июля 2016 в 05:29
Я, собственно, как раз Магата и имел в виду.
В плане неадеквата ЛВГ, разумеется, недосягаем, но и у Феликса в этой части иногда бывало не очень хорошо.
Сливки общества
14 июля 2016 в 17:15
Kicker: Ули Хенесс близок к возвращению на пост президента «Баварии».
Сливки общества
Сливки общества ответ RoninSibir (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:21
ЛВГ - это отдельная история хд. Такой кадр ни в какие рамки не вписывается.)) Да и если честно, строгие дяди - это не про Луи, он же просто отмороженный. Так можно и про Магата вспомнить. =) Я имею в виду адекватность + суровость.
RoninSibir
RoninSibir ответ Сливки общества (раскрыть)
14 июля 2016 в 15:15, ред.
Самый суровый из ныне здравствующих в свое время что-то не очень прижился, хоть и взял сходу дубль.
Сливки общества
14 июля 2016 в 14:53
Хороший дедушка, сразу чувствуется. Но при этом строгий. Взгляд очень твердый и уверенный, если что - сразу поставит на место. Я думаю, он в Баварии приживется. Суровые бодрые мужчины в возрасте в Мюнхене всегда хорошо дело вели.) Да вон даже на фотках выглядит очень органично на фоне баварской символики. Как будто всю жизнь здесь был.))
sir_Alex
14 июля 2016 в 12:47
Здоровья ему и удачной игры за "Баварию"!
Санчо Панса
14 июля 2016 в 11:28, ред.
Возвращайся поскорее в строй мюнхенской Баварии, Бад! И демонстрируй тот уровень игры, который бы по достоинству оценил даже сам Карло Анчелотти) Удачи Бадштуберу и Папе Карло в новом сезоне!
Selim Yavuz
14 июля 2016 в 11:16
Так быть и должно,все таки тренер высочайшего уровня
Die Roten