Soccer.ru

ЦСКА одолел «Крумкачы» в контрольном матче

14 июля 2016, 14:05

В контрольном матче ЦСКА оказался сильнее белорусского клуба «Крумкачы». Очередными голами в составе армейцев отметились полузащитник Бибрас Натхо и нападающий Ласина Траоре

ЦСКА  – Крумкачы – 2:0 (1:0)
Голы: Натхо 9 (пен), Траоре 52.

ЦСКА: Чепчугов, Караваев (Набабкин 46), А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Натхо, Тошич (Миланов 46), Еременко, Ионов (Гордюшенко 76), Траоре (Чалов 72).

«Крумкачы»: Федоренко, Василевский, Корсак, Батищев, Иванов, Симбо, Талейко, Воронков (Яшин 89), Щегрикович, Шикавка (Руденок 69), Калугин.

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
15 июля 2016 в 21:21
А ты всё веселишься? Ну-ну.
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:35
-Газпром всю стройку провалил
Это Гинер всё купил!

-Подрядчик снова затупил
Это Гинер все купил!

-Питер снова чемпик слил
Это Гинер все купил!!
форева
форева ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:26
А вы всё звезды выпрашиваете?)))))) Уже везде и у всех подряд?))))
форева
форева ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:22
Для справки: "Крумкачы" после половины чемпионата белоруссии идёт на 5 месте (из 16) и отстаёт от 2 места на 3 очка. Так что клуб покруче мясных.)))
sir_Alex
14 июля 2016 в 22:36
alessios1990

Да ты просто крут!))
Урия Гип
Урия Гип ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:35
Без пенальти даже Крумкачей не обыграть.Беда!
SonicStar
SonicStar ответ bfd (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:34
Без особого финансирования? так было до этого сезона. всё межсезонье оббивали пороги различных компаний, чтобы проспонсировали их. в итоге их спонсоры "Крыница", "KFC" и еще куча более мелких
starche
14 июля 2016 в 22:04
Откуда откопали этот клуб!?
Великолепный
Великолепный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 21:51, ред.
Вот во всем у спартачей зависть к стадиону, Гинеру, Слуцкому, игрокам, истории и самое главное Еврокубку. Пока вы не изживете в себе зависть и злобу побед спартаку не видать.
Дед за ЦСКА
14 июля 2016 в 21:51
Вот и ладненько, а Ласина забивает даже на выходе по замене в конце игры. Мелочь ,но приятно.
Великолепный
Великолепный ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
14 июля 2016 в 21:50
Вот во всем у спартачей зависть к стадиону, Гинеру, Слуцкому, игрокам, истории и самое главное Еврокубку. Пока вы не изживете в себе зависть и злобу побед спартаку не видать.
Рубин или Зенит
14 июля 2016 в 21:05
Слуцкий выбрал такого спаринг соперника , чтобы поднять самомнение !)))
ивановец1
ивановец1 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:39
в сборной гинера-мутко
ивановец1
ивановец1 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:39
платежка получена?
ивановец1
14 июля 2016 в 19:38
ну все слуцкарь теперь окончательно смыл с себя европозор
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:10
неужели?
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Великолепный (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:10
По нику можно было бы и догадаться что я за Краснодар, Зениту просто симпатизирую.
Великолепный
Великолепный ответ EL TORO GRANDE (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:05
Так и твой Зенит вчера два пеналя пробивал и в завершившемся сезоне больше всех команд пробил пенальти))
EL TORO GRANDE
EL TORO GRANDE ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 18:55
А я и не спартач.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sir_Alex (раскрыть)
14 июля 2016 в 18:31
Я просто ненавижу Спартак, вот и все)
EL TORO GRANDE
14 июля 2016 в 18:09
У цска что ни матч то пенальти и гол еврея-бомбардира.
Alex12357
14 июля 2016 в 17:56
В этом возрасте уже детей в институты провожают или он по стопам Яшина?
REDWHITE_
14 июля 2016 в 17:48
ЗВЕЗДУ В СТУДИЮ!
Spartak_Rulit
14 июля 2016 в 17:42
Пенка-Натхо))). Всё как обычно, ничего нового
Belars
14 июля 2016 в 17:24
Белорусский суперклуб "Крумкачы" образован в 2014 году, первый сезон выступает в Высшей лиге чемпионата Беларуси, как известно, одной из сильнейших в Европе.
ShirokovI
14 июля 2016 в 17:09
поздравляю красно-синих, а так же Траоре с очередным голом за новую команду!!!!
_ManKUN_
14 июля 2016 в 16:53
Никто и не сомневался. Лучший клуб росии одержал уверенную победу. Игнашевича с Днем Рождения!!!
waren61rus
waren61rus ответ Великолепный (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:34
Жаль что такие нулевики считаются у нас в стране лучшими защитниками!((( На уровне сборной нам не когда нечего выиграть не удастся!
bfd
bfd
14 июля 2016 в 16:33
Крумкачи молодцы. Всего-ничего от роду и без особого финансирования марку держат.
Великолепный
14 июля 2016 в 16:25
Поздравляю с днем рождения лучшего защитника России Сергея Игнашевича!

Гость