Soccer.ru

«Барселона» присматривается к Депаю

14 июля 2016, 15:27

Вингер «Манчестер Юнайтед» Мемфис Депай попал в сферу трансферных интересов «Барселоны».

Сообщается, что каталонский клуб готов сделать «красным дьяволам» предложение по трансферу 22-летнего голландца, если «сине-гранатовые» не сумеют подписать нападающего мадридского «Атлетико» Лусиано Вьетто.

Напомним, что в услугах Депая также был заинтересован «Ювентус».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:38
Не, эти оставьте себе, вы их сами любите, а МЮ в евро нужно
Die Roten
15 июля 2016 в 08:46
из разряда слухов
xeroMet
15 июля 2016 в 08:27
Не нужен Депай_Мемфис
bursenola
bursenola ответ granata-korps (раскрыть)
15 июля 2016 в 03:15
а я уже все привел) голые цифры и факты - тут не открутишься) а все эти награды "лучшему игроку" высосаны из пальца, ибо ничем не подкреплены) одинаковые позиции на поле, одинаковые задачи, но роналду за год сделал в 2 раза больше для команды, нежели рибери. можешь сколько угодно бомбить на роналду, но он лучший, и это факт)
granata-korps
granata-korps ответ bursenola (раскрыть)
15 июля 2016 в 02:52, ред.
Не позорься, дурачок.
Рибери - 5 трофеев
Роналду - 0 трофеев

Рибери - 4 индивидуальные награды за год (лучший игрок ЛЧ, лучший игрок Германии, лучший игрок Европы, лучший игрок КЧМ)
Роналду - 0 индивидуальных наград за год (даже золотая бутса у Месси была)

Самый позорный мяч в истории. Ибо ты даже одного аргумента не назовешь в пользу его справедливости, как собственно и никого из мира футбола кто счел его справедливым.
bursenola
bursenola ответ granata-korps (раскрыть)
15 июля 2016 в 02:21
хехе)

Роналду в ЛЧ 2013: 15 голов, 2 голевые
Рибери в ЛЧ 2013: 3 гола, 4 голевые.

Роналду в Примере 2013: 38 голов, 12 голевых
Рибери в Бундеслиге 2013: 12 голов, 17 голевых.

Роналду в сборной 2013: 7 голов, 0 голевых
Рибери в сборной 2013: 4 гола, 1 голевая

Учитывая, что их позиции и роли на поле одинаковы, могу сказать только "ахахахахахах)))" на "Это самый левый мяч в истории". ты говоришь "либо хоть где становились лучшими сами.". вот тебе - лучший по всем фронтам
bursenola
15 июля 2016 в 02:06
условия попадания в барселону:

1) наличие справки об окончании балетных курсов;
2) наличие справки об окончании курсов дайвинга;
3) желание отца футболиста поучаствовать в криминале;
4) судимость

по-другому теперь в барсу не попасть
Vane4ek
Vane4ek ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 23:01
У Маура вполне может раскрыться!) А на счет кусать локти, то это вряд ли!))
bais MU
14 июля 2016 в 22:57
Талантлив, но фиг поймёшь как ростет!
Dimice
14 июля 2016 в 21:49
Что то как то Афелай
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14 июля 2016 в 21:27
У тебя барашки спать легли и появилось время за компом посидеть?)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Red_team (раскрыть)
14 июля 2016 в 20:54
Если только 40 лямов куев вам )
Vane4ek
14 июля 2016 в 20:46
Вьетто посерьезнее будет!) Депай пускай раскрывает свой бешеный талант под руководством Маура!)
Red_team
14 июля 2016 в 20:44
За 40 лямов пусть забирают
070maks
070maks ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 20:13
Вечно второй со сборной, а так то первый, если адекват-согласишся
lobsterdam
14 июля 2016 в 19:54
50млн и ни цента меньше!
Cympak-05
14 июля 2016 в 19:37
Уж лучше Вьетто. Депай хоть техничнее и быстрее но Вьетто эффективнее будет. К тому же нужен нап в центр. А по краям есть кому играть
протон
14 июля 2016 в 19:02
Смородская покинула пост директора "Локомотива"
Cektor
14 июля 2016 в 18:50
Умтити 22 года
Динь 22 года
Вьето 22 года
Депай 22 года
Шмавон
14 июля 2016 в 18:41
утка
sir_Alex
sir_Alex ответ iron_m (раскрыть)
14 июля 2016 в 18:20
Согласен. Вряд ли купят, конечно.
Санчо Панса
14 июля 2016 в 18:03
Пока только присматривается, не более) Не, в Барселоне я Мемфиса пока не вижу. Но это пока! Быть может по таланту он не намного уступает Неймару, но считаю, что там голландец будет сидеть в запасе. Успехов ему в Ман.Юнайтед!
f00tballer87
14 июля 2016 в 18:01
Депаю место максимум в Гранаде.
Oleg HAV
14 июля 2016 в 18:01
Зачем этот бездарь Барселоне.
cube30gt
14 июля 2016 в 17:49
Нормальный он игрок. Просто у МЮ тренера не было.
efribos
14 июля 2016 в 17:41
Бред. Он не лучше Сандро и Мунира.
Madridist-m
14 июля 2016 в 17:29
Барса удивляет, понакупали всякий 22-х летний шлак (типа Вьетто с 1 голом сезоне в 33-х матчах). А теперь и на Депая смотрят.
А где же воспитанники? Глоры же любят ими хвастаться.
ismailka
14 июля 2016 в 17:27
Чел который в основу муму не попадает и перейдет в Барсу.
смех
Mamaev
14 июля 2016 в 17:17
дно же
Ararat Djan
14 июля 2016 в 17:17
Это тот что на Бэнтли после проигрыша МанЮ приезжал на треню?
На кой черт он такой нужен.
Гость