Soccer.ru

«Арсенал» намерен расстаться с Кэмпбеллом

14 июля 2016, 16:02

Нападающий «Арсенала» и сборной Коста-Рики Хоэль Кэмпбелл, судя по всему, продолжит карьеру в другом клубе.

По информации источника, главный тренер «канониров» Арсен Венгер дал понять футболисту, что не рассчитывает на него и предложил искать новую команду.

Сообщается, что интерес к 24-летнему игроку проявляет «Валенсия», которая нуждается в игроках группы атаки.

Напомним, что в прошлом году футболистом интересовался «Галатасарай». 

Все комментарии
Elves
Elves ответ Belars (раскрыть)
15 июля 2016 в 09:32
Ну не знаю, я его технику что-то не помню. Больше запомнилось как он лажал.
Verteiben
15 июля 2016 в 08:26
Почему Российские клубы не хотят его пригласить к себе.
Всяко уровень выше чем у наших!
followyoudream
followyoudream ответ Vizor (раскрыть)
14 июля 2016 в 23:00
Да да да Ляказетта и Дракслера он захотел а еще и Родригеса.. очнись парень и купи губозакаточную машинку.. Будет уже хорошо что если кого нибудь из этих троих купим! А так опять каких нибудь Япошек да ноунеймов на покупаем..
Летчик66
14 июля 2016 в 21:32
По мне так просто Венгер не может мотивировать парня и заставить его работать, а тот способен ведь на многое...
Vizor
Vizor ответ Тристан (раскрыть)
14 июля 2016 в 19:09
Про Жиру новость была, что он в дополнение к 65 млн евро пойдёт за Игуаина. Но тут я не согласен. Жиру надо сохранить и купить вместо Гонсало Лаказетта, который стоит в 2 раза дешевле и моложе на 3 года, к тому же 2 года подряд больше 20 банок кладёт за сезон. Плюс к Лаказетту должны купить Дракслера (их суммарная стоимость не намного превышает стоимость Игуаина). Это будет максимально возможное усиление атаки по цене-качеству. В защиту вроде Суботича покупают за 8 млн фунтов - ну уже что-то. Скорее всего на том и остановятся. А вот если бы ещё одного ЦЗ хорошего (Мурильо того же, хрен уже с этими Николасами/Кулибалями)), в добавок продать Гиббса и купить Родригеса, ну и забрать Сиссоко - то тогда вполне можно будет говорить о борьбе за трофеи
Mr Siberian
14 июля 2016 в 18:23
Уже давно всё к этому и шло.
listers
14 июля 2016 в 18:12
не могут с ним определиться Арсенал
Санчо Панса
14 июля 2016 в 18:11
Да, Хоэлю будет лучше вернуться в Испанию! АПЛ явно не для него. В Вильярреале неплохо, кстати, смотрелся) Поглядим где в итоге окажется коста-риканец.
Судья
14 июля 2016 в 17:54
Не следил пристально за его игрой ,но на ЧМ 14 года выделялся в своей команде. Ожидал от него большего, но время прошло, а он так и не закрепился в Арсенале, думаю, в каком -нибудь среднем клубе.. отлично смотрелся бы. В России, возможно, усилил бы любую команду.
Belars
14 июля 2016 в 17:14
Год назад я уже говорил, что Кэмпбелл рожден для мини-футбола, он хорош на ограниченном участке поля, может накруть на месте пару защей, удар несильный, но точный, а на 30 метрах и я его сделаю.
Belars
Belars ответ Elves (раскрыть)
14 июля 2016 в 17:10
Я о тебе лучше думал, как раз с техникой и пасом у Хоэля все нормально, но он медленнее Жиру, не говоря уже про физику.
Belars
Belars ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 17:08
Он в Вильяреале год в аренде пробыл, в основе не закрепился
Elves
Elves ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:55
Есть же Дебюши, Гиббс, Чамберс, Дженкинсон. Фланги у нас укомплектованы. А вот ЦЗ нужен как воздух.
Elves
Elves ответ Тристан (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:51
Чем Кэмпбелл лучше Уолкотта? Оба обычные бегунки, которые ни на что большее и не способны.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Тристан (раскрыть)
14 июля 2016 в 16:50
Согласен с тобой, но не категорически.

Кэмпбелл явно не игрок основы и никогда не будет таким - у него банально нет физики, чтобы играть, он максимум половину матча может отбегать, уж не говоря о том, чтобы играть 2 раза в неделю. Но как джокера его можно было бы использовать или в не самых важных матчах. Бессмысленно делать на него ставку, как на важного игрока.

А по поводу остальных... Да, Мертвезакера и Галадриэля нужно на лесопилку, а Жиробаса куда-нибудь на банановые плантации в рабство продать. Но тогда Венгеру нужно покупать еще 2 центральных защитников (одного на замену), и расставаться с любимыми Жириком и Тео он не захочет.

Мне кажется, Венгера ждет крупнейший позор в этом году, после чего мы увидим нового тренера (но не факт, что это будет хорошо, возможно, Кроенке на тормозах клуб в середняки захочет перевести).

Просто в обороне полный провал, ПЗ - 1, ЛЗ - 1, оба не идеальны, Беллерин лучше атакует, чем защищается, а Кейн или Кэролл его вообще не замечали, Монреаль просто трудяга.

ЦЗ тоже один, Кошельный, плюс два бревна. А выбудет Беллерин? Кошельный? Монреаль? А двое из них? Будет трындец. Венгер не купит столько игроков, сколько необходимо. Уже середина лета, две трети трансферов совершены, а у нас только еще один опорник прибыл.

Я уж не говорю о том, что игры у команды уже давно нет.
Фрэнсис
14 июля 2016 в 16:43
Ну не знаю даже.Как мне кажется есть другие игроки которым пора на выход.
mphuZ
14 июля 2016 в 16:38
Никак не могут с ним определиться..
Тристан
14 июля 2016 в 16:29
Ушли Артета, Росицки и Фламини. Пришел Джака. Думал, увижу в скором времени новости про уходы Мертезакера, Жиру, Уолкотта, Габриэля и пр. шушеры, ан нет, Венгер в своем амплуа, избавляется от нормального игрока.
Гость