Soccer.ru

«Ювентус» может заплатить 94 миллиона евро за Игуаина

14 июля 2016, 22:58

«Наполи» продолжает сопротивляться напору клубов, которые хотят подписать нападающего Гонсало Игуаина. «Ювентус» намерен заменить ушедшего в «Реал» Альваро Морату с помощью Игуаина. Для этого туринцы готовы выплатить сумму отступных по контракту аргентинца, которая составляет 94 млн евро, что превзойдет предложение «Арсенала».

Все комментарии
iBragim2102
15 июля 2016 в 21:29
Лучше уже за эту сумму обратно Морату вернуть.
nahan
15 июля 2016 в 13:26
Вряд ли...
xeroMet
15 июля 2016 в 12:19
конечно! Игуаин_Гонсало
Cules2013
15 июля 2016 в 10:19
За 94 млн. можно 2,5 Игуаина купить, а тут одного предлагают. Даже не смешно. По-моему, никто его за такие деньги не купит, в т.ч. шейхи или китайцы. Красная цена 50 млн, реальная - где-то 35-40 от силы. Это по уму, т.к. сейчас деньгами направо и налево разбрасываются.
CapLoco
15 июля 2016 в 08:31
Утка! Ювентус так бездумно деньги не тратит
МитяйИван
15 июля 2016 в 08:22
Ювентус так дела не делает!
Санчо Панса
15 июля 2016 в 07:51
Ну конечно! Из стана мусорщиков переходить в стан бьянконерри) Лично я в этот переход не верю! Лучше Гонсало остаться в Наполи или вообще сменить чемпионат. Посмотрим, чем же закончится вся эта история с его возможным уходом из стана чучарелли)
elmi.eyubov
15 июля 2016 в 07:13
Ювенэйл против, Ювентус же не мешок.
Bayernmannschaft
15 июля 2016 в 07:01
ваще с ума посходили, за это бревно сотку???-уахахахахх
mouzz
15 июля 2016 в 06:10, ред.
хахахахахаха))))))))Ну во первых Юве хрен когда заплатит такие деньги потому что у них нет их, а если даже и есть то купят его и все, больше ни кого они не купят, а во вторых он не стоит их))))) красная цена ему 35 млн.
Caniggia
15 июля 2016 в 05:13
Безумие!
Бригант 669
15 июля 2016 в 03:00
это ералаш))) нон не стоит таких денег это первый момент, а второй момент в том что ЮВЕ деньги не разбазривает!!
Ынд
Ынд ответ 05 dag (раскрыть)
15 июля 2016 в 01:21
не про цену-))
чё агентом не пошёл?
ммм.....
P.S быть те тренером-(
Ынд
15 июля 2016 в 01:18
БрЭд!!
Belars
15 июля 2016 в 00:24
Смех смехом, глянул нарезку за 2015/16 - Гонсало на порядок круче Агуэро в данный момент
Сливки общества
15 июля 2016 в 00:21
Я так понимаю, это рубрика "юмор на ночь".
05 dag
05 dag ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:19
Я не понимаю, почему сразу не 194 ? Откуда эти микроскопические цены берутся ??? Ну ладно , адекватная цена за 29- него игрока , которому по контракту 2 года осталось ))) А если серьёзно , он и 50 не стоит . 30 красная цена на него ! Очень сильно технически одарён , но не везучий до жути , а может бесхарактерный .....
Belars
15 июля 2016 в 00:14
Был бы у Арсенала хотя бы Дибала, Венгер за Игуаина и 20 пожалел бы.
Gandalf The Grey
14 июля 2016 в 23:55
Не в этой жизни! Великий Ювентус так дела не делает! Мы не презренные мешки!
05 dag
14 июля 2016 в 23:45
    СR7 REAL СR7
    14 июля 2016 в 23:40
    че за бред?))
    Maksim Konov
    14 июля 2016 в 23:33
    Спасибо, поржал.
    Игорь Солнцев
    14 июля 2016 в 23:26
    Стал дешеветь.
    kupryaev
    14 июля 2016 в 23:19
    мир сошел с ума)
    Venezuela
    14 июля 2016 в 23:03, ред.
    Насколько я знаю, Ювентус предлагает за него 60 миллионов + Перейру, отступные которого равны 35 миллионам. В любом случае переход практически состоялся. Гонсало побил рекорд в прошлом сезоне и Ювентус, видимо, решил его подписать.
    "Sky: Игуаин дал согласие на переход в «Юве» (контракт на 4 года, зарплата €7,5 млн. в год). И не хочет возвращаться в Неаполь на предсезонку" Игуаин_Гонсало Ювентус
    Гость