Soccer.ru

Кокорин вернётся в первую команду «Зенита» 20 июля

15 июля 2016, 09:35

По информации источника, нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин вернется в первую команду сразу после возвращения «сине-бело-голубых» со сбора в Швейцарии. Планируется, что подопечные Мирчи Луческу прилетят в Петербург в ночь с 19-го на 20 июля.

Напомним, Кокорин был отправлен в дубль из-за скандала с участием в вечеринке в Монте-Карло.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
15 июля 2016 в 22:49
Словно ни куда не уходил Сашка космонавт! За время проведенное в Зените 2 купил лишь новую тачку, даже не сыграв игры.... Нафига было переводить его во вторую команду!?
Nordd
15 июля 2016 в 19:43
КО -КО-КО !!!
Деникин_А
Деникин_А ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 19:12
Не стой под струёй !
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Madrik (раскрыть)
15 июля 2016 в 18:51
Так и Кокорин немножко играл, пока бабло его не победило!))
EL TORO GRANDE
15 июля 2016 в 18:38
Срамота...
Судья
15 июля 2016 в 18:33
Ну, значит отправляли туда ради того, чтобы показать, мол наказали)
listers
15 июля 2016 в 17:32
Вернется, чтобы жить красиво.. Кокорин_Александр
Нурали
15 июля 2016 в 15:58
Кокорин переоценненый!
Sem25
Sem25 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:36
Понятно. Удачи.
Sem25
Sem25 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:23, ред.
Его нельзя наказать юридически. Он перед клубом ни в чем не провинился. А РФС - общественная организация с которой он вообще не связан.
Sem25
Sem25 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 15:03
Если Вы забыли, то я напомню. А.Кокорин является профессиональным футболистом. Он заключил контракт с профессиональным клубом. По этому контракту он получает ЗП. Уверяю, в контракте нет ничего про РФС!)))
Шуnя771
15 июля 2016 в 14:49, ред.
Как бы Санек по случаю амнистии не закатил бы банкет...

Шампусик Абрау Дюрсо конечно не Шота, но и не халям балям))
Шуnя771
15 июля 2016 в 14:47
Сразу было ясно - наказание дублем изощренный, гипертрофированный фарс))
Sem25
Sem25 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 14:11, ред.
Он пописал на входную дверь в здании РФС? За что его наказывать?
neon45
15 июля 2016 в 13:42
Эх, страна Зенит )))
listers
listers ответ MEXANIKUS (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:35
А нужен ли он?
nahan
15 июля 2016 в 13:24
Вернется, чтобы жить красиво...
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:16
Вы меня не слышите. Какая Вам разница с кем у Вас договор с Вашей ЗП.??? Законодательство этого не разделяет. Что по госконтракту, что по контракту с частной компанией Вы свои деньги получите как НАЕМНЫЙ РАБОТНИК. С работодателями надо разбираться.
Пора заканчивать бесполезный спор.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:04
Вы уходите в сторону от доводов. Еще раз. Есть футбольный клуб. Он заключает трудовой договор с игроком.
Все. Понимаете? Игроку без разницы откуда у клуба деньги. Он их получит по договору с клубом.
Павел Амурский
15 июля 2016 в 13:00
Жаль широкова нет, ему глаз подсветить.
Sem25
Sem25 ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:59
Не нравишься ты мне. Да и в бан из-за твоих жалоб не хочу. Прощай.
denmig
denmig ответ multiscan (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:51
он в углу не стоит! -- он - в ауте постоянно-- на скамейке запасных , на поле, в барах!
denmig
15 июля 2016 в 12:48
Кокорин вернётся в первую команду «Зенита» 20 июля на красном мерседесе с шампанским на руках!
denmig
denmig ответ дантеs (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:46
хоть один адекватный болельщик динамо! я, на самом деле, неплохо отношусь к вашему клубу! просто некоторые неадекваты бьются не понимая сути. а по делумогу добавить, что раздражен тем, что бтв 42 в лице ХХХ ни х...я не любя футбол, зачем то лезут в него! вот и результаты потом налицо ! удачи в целом вам! вы нужны именно в рфпл!
multiscan
15 июля 2016 в 12:45
Всё заканчивается так, как я уже писал немного раньше: Мальчика пожурили, сказали: "Ай-ай-ай, так низ-з-зя!" и отпустили. Даже в угол проказника не поставили!
Великолепный
15 июля 2016 в 12:39
«Зенит» хочет отдать Кокорина в аренду в иностранный клуб

Нападающему сборной России и «Зенита» Александру Кокорину активно подыскивают вариант трудоустройства на правах аренды в европейский клуб Европы,

Руководство питерцев намерено временно расстаться с игроком, чтобы смягчить имидживые потери после истории, которая произошла с Кокориным в Монте-Карло.

Представители «Зенита» и самого футболиста пытаются договориться с немецким «Шальке» и португальским «Спортингом», у которых есть интерес к игроку, но нет желания полностью брать на себя оплату крупного контракта Кокорина.

При этом «Зенит» готов взять на себя как минимум половину оклада футболиста.

ВИДИМО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ У СЕБЯ КОКОРИНА РАЗ ВОЗВРАЩАЮТ ЕГО В КОМАНДУ!
denmig
denmig ответ Sem25 (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:38
игнор? не очень то и потеряю! а вам советую не выражаться, чтобы не уйти в бан! и подумать, главное, над своей игрой!
дантеs
дантеs ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:38
Денисов по большому счету - воспитанник Зенита почти... А ФНЛ...... Все там были. Чего ж нам-то отставть!
Sem25
Sem25 ответ denmig (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:32
Тролль, ты ошибся адресом. Продолжишь бредить, пойдешь в игнор. Но, в любом случае, про врачей не забывай. Береги себя.
denmig
denmig ответ Sem25 (раскрыть)
15 июля 2016 в 12:29
почувствуйте вкус фнл! взбодритесь!
Гость