Soccer.ru

Умтити: «Заплакал, когда узнал, что буду играть за „Барселону“»

15 июля 2016, 19:17

Новичок «Барселоны» Самуэль Умтити рассказал, что не смог сдержать слез, когда узнал, что он будет выступать за «сине-гранатовых»:

«Должен поблагодарить всех тех, кто сделал этот переход возможным.

Когда я узнал, что у меня есть возможность выступать за „Барселону“, то был очень тронут. Я даже заплакал, хотя и пытался сдержать свои эмоции.

Это было моей мечтой — я хотел перейти в этот клуб с детства. Очень счастлив оказаться здесь.

Не могу дождаться момента, когда смогу сыграть вместе с этими великими футболистами. Я пришел сюда, чтобы прогрессировать, учась у игроков, обладающих большим опытом».

Все комментарии
Flamencoo
19 июля 2016 в 08:12
В Барселоне и Реале собрались одни нытики!!! Бавария вот настоящий ватниковый сброд!!! Атлетико всех накажет в этом году осталось только слить Гризмана и купить наконец то таки реального мужика Кокорина!!!
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 14:04
Ааа, так ты ещё и школьник... Ну это вообще уже клиника...
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:21, ред.
Хаха, ты же не веришь, что я не школьник ) Тогда пошёл нахрен, олень !
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:05
Да плевать мне на твой возраст, на твою страницу Вконтакте и на твои дипломы.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:14
На мою страницу Вконтакте можешь зайти, умник. И вообще, 5-го июля я получил диплом Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:12
Ага, 40, как же. Он почти в каждом комментарии ошибки допускает )
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:43
Не злись. Лучше иди поплачь вместе с Умтити.
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:41, ред.
Мало-ли что там у тебя в профиле написано.
Любой может свой профиль отредактировать и написать что родился, например, 01.01.1900.
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:35
А Ахаду - 40.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:29
Мне 22, олень. Зайди в профиль, слепошарый.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:28
Мне 22, олень. Зайди в профиль, слепошарый.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ RMUKMU (раскрыть)
18 июля 2016 в 01:27
Мне 22, олень. Зайди в профиль, слепошарый.
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:38
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:37
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
RMUKMU
RMUKMU ответ Raper Olezha (раскрыть)
18 июля 2016 в 00:35
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Red_team
Red_team ответ Raper Olezha (раскрыть)
17 июля 2016 в 02:00, ред.
Академия городского хозяйства, - специалист по газоснабжению, че, будем мерятся дипломами?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:56
Ну вот... А то развели тут бред какой-то...
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Raper Olezha (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:44
Ну а по качеству трофеев Реал и Милан да и МЮ, Ливерпуль впереди Барсы)
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Red_team (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:42
Ты школу закончил, а я - Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте Российской Федерации.
daba55
16 июля 2016 в 11:19
Осталось теперь заиграть Умтити_Самуэль
Red_team
Red_team ответ Raper Olezha (раскрыть)
16 июля 2016 в 07:49
Я школу в 2006 закончили мозгов у меня в ...надцать раз больше твоих, давай, до свидания, детсадовец
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:33, ред.
Какой он сентиментальный, оказывается! С детства за Барселону болел, значит) Одним глором Барсы в этом клубе стало больше.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ вхсо 111 (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:54
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:53
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Летчик66 (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:51
Важнее качество трофеев, а не количество трофеев, умник... Ты ещё скажи, что самым титулованным футболистом не Пеле является ))
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:50
Но не по качеству трофеев !
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Медив (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:46
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:45
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Red_team (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:42
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Raper Olezha
Raper Olezha ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:37
Мозгов только на подобный бред хватило, да, школьник?
Гость