Soccer.ru

Строотман: «Я бы никогда не перешёл в „Ювентус“, как Пьянич»

15 июля 2016, 23:33

Полузащитник «Ромы» Кевин Строотман не был в восторге от перехода бывшего игрока «волков» Миралема Пьянича в туринский «Ювентус»:

«Я бы никогда не перешел в „Ювентус“, как это сделал Пьянич.

„Ювентус“ выиграл чемпионат пять раз подряд, последние два раза они сделали это довольно легко, „бьянконери“ подписывают отличных игроков, но нам нужно сосредоточиться на том, чтобы выигрывать свои матчи.

„Рома“ должна навязать „Ювентусу“ борьбу за Скудетто. С ними нам придется сыграть лишь дважды в рамках лиги. У них отличная команда, но „Рома“ всегда должна бороться за чемпионство».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ galem72 (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:55
Что самое страшное, так это то что таких баранов меньше не становится-(
Nariman555
16 июля 2016 в 10:28
Так тебя никто бы и не взял в Ювентус! Строотман_Кевин
kurt_cobain
16 июля 2016 в 07:27
Скоро новость: Строотман переходит в Юве.
Санчо Панса
16 июля 2016 в 06:53
Никогда не говори никогда, Кевин! Если бы им начал интересоваться Ювентус, то он бы думал по-другому) Все таки до преданности Де Росси и тем более Тотти ему очень далеко. Да и к тому же он не воспитанник Ромы в отличие от Даниэле и Франческо.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:37
Умиляют такие клоуны как этот-)))
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:34, ред.
Да забей ты на него,просто пожелаем удачи Ювентусу,на соккере есть хорошие,адекватные фанаты Ювентуса.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bianconeri22 (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:09, ред.
Тогда нафига писать том в чем не шаришь?
Skilya
16 июля 2016 в 00:48
ну так пить то не умеет ))) как пьяничь одна тока фамилия о чём говорит ))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:38
Читай начало предложения.
Juventinos1897
16 июля 2016 в 00:22
Так тебя никто бы и не взял в Ювентус!)))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bianconeri22 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:07
Лол, он уже основной , лишь бы без травм обойтись.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:50
Спасибо, лучше в ТТХ!)) пригодится!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ вхсо 111 (раскрыть)
15 июля 2016 в 23:47
Чему завидовать то? Тому что не ведет себя как крыса?
elmi.eyubov
15 июля 2016 в 23:46
Ты Кевин если чето обещаешь, то нужно отвечать за это. В этом сезоне на него большие ставки будет делать Спал, надеюсь травмы обойдут его стороной, хотелось бы вновь увидеть того Стротмана который феерил в сезоне 2013/14
Евгений Кузмичёв
15 июля 2016 в 23:42
Рома и так будет бороться с Пьяничем ли, со Строотманом ли, или без них...Кевин, возможно, завидует бывшему партнеру,вряд ли он такой уж ярый фанат римского клуба...
вхсо 111
15 июля 2016 в 23:40
Зависть, плохая штука Кевин!)
Гость