Soccer.ru

Роналду запустит сеть отелей

15 июля 2016, 23:46

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду в ближайшее время откроет сеть отелей.

Сообщается, что звезда сборной Португалии уже вложил в данный проект более 40 млн евро. Отели будут расположены в Лиссабоне, Мадриде, Нью-Йорке и на острове Мадейра, где был рожден Роналду. Сеть будет носить имя CR7, как и бренд, занимающийся выпуском парфюмерии, обуви и нижнего белья.

Стоит отметить, что совладельцем данного бизнеса выступит компания Pestana Hotels.

Первый из отелей должен быть открыт на острове Мадейра уже на этих выходных.

Напомним, что накануне Роналду приобрел Bugatti Veyron.

Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mamaev (раскрыть)
16 июля 2016 в 20:02
может я наших депутатов и политиков имел ввиду ))
КЭТиК
16 июля 2016 в 17:09
Роналду_Криштиану становится бизнесменом.
Остапчук 67
16 июля 2016 в 14:18
Умеет Роналду зарабатывать на роскошную жизнь, молодец.
Однозначно обеспечит себе и семье королевское будущее.
Чья-то злоба ему совершенно по барабану, он наслаждается футболом и жизнью.
А те, у кого жизнь не удалась, не должны винить в этом Криштиану.
Mamaev
Mamaev ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:54
Так ненавидит барса. И так под него косит своими комментариями! Думаю, втайне даже завидует))
hardpony
hardpony ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:44
зачем так пишешь. представляешь в плохом свете местных болел реала
Lionel Messi-10
16 июля 2016 в 10:32
НГУ даже Пушкин бы позавидовал)))
Вахаха
starche
16 июля 2016 в 10:26
Хороший "культ личности" вылепили пиарщики из него!
XaXatyn
16 июля 2016 в 10:18
Кто то деньги тратит с умом , а кто то на 250 штук шампаское покупает !
n1ger0k
16 июля 2016 в 09:34
хорошо жить не запретишь!
но ур. ЗП конечно в сравнении неравноценен..
Madridist-m
Madridist-m ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 09:30
Тоже интересно. Однажды он спалился, но если это написать то банят сразу.
zumbagan
16 июля 2016 в 09:16
Правильные шаги. И БРЭНД готовый есть:)
hardpony
hardpony ответ Kavaro (раскрыть)
16 июля 2016 в 08:38
ты видимо в жизни ничего кроме туалетной бумаги и не читал больше. вот это тролинг 90 лвл
Erik15
16 июля 2016 в 08:37
Успешный человек во всём!!!! Кто то от налоговиков "шарится",а кто то добрые дела делает людям,с брендом CR7!!!
hardpony
16 июля 2016 в 08:36, ред.
а в марокко почему отель не откроется?
Kavaro
16 июля 2016 в 08:10, ред.
Вчера случайно прочитал на туалетной бумаге " Попер " , вот это троллинг уровня 80. А не ваши Бадр, Марокко и Шампунь.
Kavaro
16 июля 2016 в 08:05
А чё деньги его, которые он зарабатывает честным путём, из которых между прочем платит налоги.
Санчо Панса
16 июля 2016 в 07:01
Криштиану может себе такое позволить! Чемпиону Европы все по плечу) И открывать сеть отелей, и рекламировать парфюмерию и классно играть в футбол. Реально все успевает делать будущий обладатель Золотого Мяча!
ЮЗИК
16 июля 2016 в 07:00
Вот где бабла немеренно
лолос
16 июля 2016 в 03:48
Отели будут расположены в Лиссабоне, Мадриде, Нью-Йорке, Марокко и на острове Мадейра.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:54
Не все так однозначно.
Mamaev
Mamaev ответ MrBundesteam (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:40
Значит, да
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
16 июля 2016 в 01:03
Это провокационный вопрос. Если я отвечу на него, то получу пожизненный бан опять, так что воздержусь.
СR7 REAL СR7
16 июля 2016 в 00:59
Роналду_Криштиану норм бизнес!
Mamaev
Mamaev ответ MrBundesteam (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:53
Т.Е. если бы среди этих 83 был пайет, был бы рад?
MrBundesteam
MrBundesteam ответ Mamaev (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:49
Там не было Пайе=(
Mamaev
Mamaev ответ Ruslan3132 (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:47
В смысле палитесь, тут много ума не надо, Месси и налоги одна из самых ваших любимых тем
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mamaev (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:40, ред.
а я ведь не писал про Лео ни слова ))) сами палитесь
Mamaev
Mamaev ответ Brosco (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:39
Не верь слухам верь фактам. Прямиком из костромы на своих 2 таскает песок бундес
Brosco
Brosco ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 00:38
В точку!
Brosco