Soccer.ru

Румменигге: «Хорошо, что „Бавария“ подписала Санчеша до Евро»

16 июля 2016, 09:43

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге рад, что мюнхенцы оформили трансфер португальского таланта Ренату Санчеша до Евро-2016, ведь тогда пришлось бы платить за игрока гораздо больше. Санчеш выиграл турнир вместе с национальной командой Португалии, а также был признан лучшим молодым игроком Евро.

«Он показал очень зрелую игру для своего возраста, это просто удивительно. Я в 18 лет и близко не выступал на уровне Санчеша. У Ренату необыкновенный талант.

Мы рады, что решили купить его после матчей 1/4 финала Лиги чемпионов с „Бенфикой“, а не позже. Хорошо, что „Баварии“ хватило мужества заплатить 35 млн евро за 18-летнего футболиста, это приличная сумма. После Евро мы бы уже не смогли его купить, так как затребовали бы сумасшедшие деньги».

Все комментарии
ЮЗИК
16 июля 2016 в 20:53
Хорошие селекционеры в Баварии
Mi6
Mi6
16 июля 2016 в 18:33
Мир сошел с ума. 35 за 18-ти летнего! Возьмите всю нашу сборную со слуцом во главе БЕСПЛАТНО!!! Всемерно будет благодарна целая страна!!!
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:38
да.уже.)а я тебе хотел рассказать)посмотрим дадут или нет
Сливки общества
Сливки общества ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:33
Ну, по другому URL-код картинки здесь не отображается.) Просто ссылка висит и всё. Надо чтобы админы нажали тебе "волшебную кнопку", тогда всё будет в ажуре.)
Сливки общества
Сливки общества ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 13:24
Надо попросить у соккера ВИП-статус. В теме оставляешь коммент с просьбой, а админы потом рано или поздно тебе его присвоят. У них каждую среду объявление новых счастливчиков.)

http://www.soccer0001.com/blogs/record/900452 - вот здесь вся эта процедура проходит
Сливки общества
16 июля 2016 в 13:22, ред.
Твое лицо, когда разглядел способности Санчеша раньше других
Сливки общества
16 июля 2016 в 13:19
Очень хорошо, что подписала! Бенфика, будучи не глупой, сейчас бы такой ценник накрутила, что только держись. Да и вообще, у нас бы был упущен приятный момент в финале Евро, когда один баварец все-таки стал чемпионом.))
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:58
да.точно.)если узнаешь напиши мне пожалуйста.а я тебе напишу.)иногда такие классные фотки бывают к месту
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:35
нет.не узнал.можешь подсказать?
Die Roten
Die Roten ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:34
спасибо
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Malafeev09 (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:33
Когда сотка за игрока- уже обычное дело, 35 лямов-мелоч.
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ Die Roten (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:21
18 00
Malafeev09
16 июля 2016 в 12:21
Хах, 35 млн евро уже не считаются сумасшедшими деньгами. Да уж, дожили))
holms918
holms918 ответ val060581 (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:21
И если его продать, то это будет хорошая сделка.
val060581
16 июля 2016 в 12:13
уже можно продавать
Die Roten
Die Roten ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 12:03
17.00 или 18.00 мск точно не знаю пока
Вячеслав Кулаковский
16 июля 2016 в 11:51
Да, очень удачная покупка Баварии
Ruslan3132
16 июля 2016 в 11:50
а Бенфика сейчас себе ногти грызет )
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 11:43
Румменигге как в воду глядел...Сейчас бы за Саншеша не меньше 100 запросили бы...
Фиорито
16 июля 2016 в 11:27
Санчес это второй Давид Алаба, но мудрость спортивного директора Баварии Румениге вызывает восхищение. Но что самое интересное, та же самая Бавария за 18 летнего мальчишку отдала 35 евросов, то же самое, что и за Гетце, а сегодня Дортмунд забирает Гетце обратно за 23)) Игрок огромного таланта, а связку Гетце-Ройс Кайзер Франц назвал лучшей связкой нападения в мире.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 11:20
Алонсо на выход пора
МитяйИван
16 июля 2016 в 11:18
Румменигге_Карл_Хайнц знает дело. Молодец! Это не наши мутки)
Санчо Панса
16 июля 2016 в 11:13
Действительно, очень даже хорошо! Все наперед знали руководство и тренерский штаб Баварии Мюнхен) Кто его знает, но быть может переход в Баварию так воодушевил Ренату и это было заметно по его игре в плей-офф ЕВРО-2016. Желаю португальскому таланту удачи и больших успехов в Баварии!
Die Roten
16 июля 2016 в 11:00
сегодня по моему 1 товарищеский при анчи. с командой Lippstadt 08
Die Roten
Die Roten ответ Caniggia (раскрыть)
16 июля 2016 в 10:59
очень просто.в лч же играли в этом году с бенфикой.ну вот заметили его и вовремя подсетились
Die Roten
16 июля 2016 в 10:58
очень хорошо!молодцы качественно поработали и вовремя подписали
Caniggia
16 июля 2016 в 10:25
РенатуСанчеш - самый перспективный малый в Европе на сегодняшний день. Как это пронюхала Бавария? Великий клуб велик во всём, в том числе и чутьём менеджмента. Будем ждать прогресса от РенатуСанчеша.
Oleg HAV
16 июля 2016 в 10:13
Бавария провела умную трансферною политику.
Гость