Soccer.ru

Мутко: «Имена кандидатов на пост наставника сборной России на слуху»

16 июля 2016, 12:27

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что имена всех претендентов на пост главного тренера сборной России хорошо известны.

«Все тренеры, которых рассматриваем, они на слуху. О количестве кандидатов говорить не буду».

Накануне Мутко заявил, что сборную может возглавить иностранный тренер топ-уровня.

Все комментарии
Лев Ливанов
18 июля 2016 в 18:58
Играть не шатко и не валко продолжат наши мужики.
Но будут драки в раздевалке. Собьёт Саламыч кулаки.

Ты не забудь, как начинала к вершине небывалый взлёт
Команда та, что до финала хоть без зубов, но доползёт !
Свекор
Свекор ответ aviciii (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:00
Ктож его посадит-он-же памятник!!!
Jeber
16 июля 2016 в 21:37
Надеюсь, это Бубнов
evgeny86
16 июля 2016 в 21:35
нужно видимо петицию делать что бы убрали его. ибо чем дальше с ним тем хуже. он только по тв может выступать а на деле пшик
Grey33
Grey33 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
16 июля 2016 в 20:28
У Спартака тоже была такая задача.
aviciii
16 июля 2016 в 19:19
Когда-нибудь этого урода выгонят ?? Именно МуДко виноват во всех проблемах спорта, обо*рался везде где только возможно (( позорит Россию только так, выставил легкоатлетов на посмешище.. После позорного выступления спортсменов веечно выходит сухой из воды. Когдаааааааааааааааа!!!!!??? Бесит !
Igrov
16 июля 2016 в 18:54
он что, считать не умеет, если не хочет сказать даже количество?
Игорь Солнцев
16 июля 2016 в 18:46
Мутко_Виталий очень впечатлителен, ему часто слышится странное шуршание купюр.
vashinin
16 июля 2016 в 18:43
ясно. Сам возглавит))
Cleaner
Cleaner ответ cska1948 (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:40
А у Мутки все мысли глубоки!
Cleaner
Cleaner ответ Блоссия (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:37
Не сдаст, не выдаст, а продаст!
Cleaner
16 июля 2016 в 18:35
БАЛАБОЛ...
Чист
Чист ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:34
Если бы только от этого все зависело
Чист
16 июля 2016 в 18:33
Нужно назначить Семака и пусть спокойно работает
Mi6
Mi6
16 июля 2016 в 18:29
Срочно отстранить мудко от спорта...
xeroMet
16 июля 2016 в 17:30
Мутко_Виталий У него уже глюки.
Блоссия
16 июля 2016 в 17:17
Кремень, а не мужик. С таким хоть в разведку. Не сдаст, не выдаст, будет молчать до последнего)
starche
16 июля 2016 в 17:06
Что-то плохо слышно.
REDWHITE_
16 июля 2016 в 16:58
Карпин, Бышовец, Газзаев
Санчо Панса
16 июля 2016 в 16:13
Уже прямо заинтриговал! Радует, что ноунейм точно не возглавит сборную России) Надеюсь, это будет достойный поста главного тренера национальной команды человек.
sacha polikarpow
16 июля 2016 в 15:46
если матчи будет комментировать гусев , а на воротах стоять игарь в березовой роще ничего не изменится
Caniggia
16 июля 2016 в 15:23
Реальный и правильный кандидат один. Бердыев пусть Ростов в ЛЧ проводит, сборная не для него, а в сборной должен быть другой, иностранец исключён.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Grey33 (раскрыть)
16 июля 2016 в 15:10
А ведь раньше задача была одна-золото
maxim81413
16 июля 2016 в 15:02
даешь тренера из газмяса
Dj.Depp
16 июля 2016 в 14:55
«Все тренеры, которых рассматриваем, они на слуху...Шойгу(МО РФ), Бортников (ФСБ РФ),Колокольцев (МВД РФ) и наконец вариант легионера - Джон Оуэн(ЦРУ США). Другими методами в нашей сборной ни чего не изменить.»
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 14:14
Когда будильник прозвенит???
Leha-ha50
16 июля 2016 в 14:13
В каждой строчке
Только точки,
Догадайся мол сама!!!
tamerlan71
16 июля 2016 в 13:59
Красссавчик! Непотопляемый какаш.
LuisRon
16 июля 2016 в 13:58
Вся страна плюётся,услышав это имя,уже 10 лет,а ему всё по [Соблюдайте правила].Ни стыда,ни совести.Любой порядочный чиновник давно подал бы в отставку.Но у нас таких-днём с огнём... Поэтому и экономика и спорт и вообще всё(кроме ВС,да и там такой бешенный распил идёт)-в [Соблюдайте правила ]
Sueverny
16 июля 2016 в 13:57
В переводе с бюрократического на русский означает - сами нифига не знаем, что делать. Ждем указаний сверху. А их нет.
Гость