Soccer.ru

Новый генподрядчик стадиона в Петербурге может попросить увеличить финансирование

16 июля 2016, 15:09

Председатель временной комиссии Совета Федераций по подготовке и проведению чемпионата мира 2018 года Вадим Тюльпанов рассказал, что новый генподрядчик строительства стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове может попросить увеличить финансирование.

Накануне администрация города расторгла контракт с компанией «Инжтрансстрой-Спб», которая являлась генподрядчиком стройки. После стало известно, что администрация Петербурга передала в правоохранительные органы информацию о дефиците в 2,5 млрд рублей, который не смог объяснить генподрядчик.

«Там еще есть неизрасходованный бюджет, который выделил город. Может быть, новый подрядчик закончит строительство на эти финансы, но, возможно, он попросит еще денег. Сейчас идет смена подрядчика, и о новом еще ничего неизвестно. Сложно сказать, успеют ли они закончить строительство. Если навалятся всем миром, то успеют», — заявил Тюльпанов.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ лошадки (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:32
Придется скидываться как ни крути. Подрежут другие ненужные расходы(типа бесплатного питания школьников) и наскребут на стадион. Он ведь нужнее...
Dj.Depp
17 июля 2016 в 13:27
Пипец!))) Уже даже не смешно...
spartak never die
17 июля 2016 в 09:53
Мы все терпилы и спокойно даем вытирать о себя ноги,еще и добавки просим и поем хвалебные оды царю своему.
Питерский стадион хорошо отражает положение дел во всех сферах нашего общества.
karasc1
17 июля 2016 в 08:53
Если честно уже не смешно!
145532
17 июля 2016 в 02:01
Наверно за такие деньги ,на которые строится этот стадион ,можно весь Питер застроить стадионами ) Лучше бы в каждом районе по стадиону построили бы ,чтоб и молодёжь развивалась ,хотя ,о чём я говорю ,пусть Кокорины деньги рубят ))
evgeny86
16 июля 2016 в 21:49
вы шутите? или вы там обдолбались
Деникин_А
16 июля 2016 в 21:13
Конечно, надо увеличить смету! Хотя бы ещё в два раза. Собак катать на самолётах денег не хватает
Деникин_А
Деникин_А ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:11
Он введёт войска, если ему перестанет капать от "строительства"
лошадки
лошадки ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 20:01
это ты сейчас жителей питера подковырнул, нерусь?
протон
16 июля 2016 в 19:55
весь бюджет страны не поможет видимо
ufos73
16 июля 2016 в 19:49
Вах как неожиданно то! Прямо как будто объявили, что на Марсе березы растут )))
ЮЗИК
16 июля 2016 в 19:26
Кто бы сомневался
holms918
16 июля 2016 в 19:17
Денег нет, держитесь и продолжайте строить. Хорошего вам настроения.
Красно Синий воин
16 июля 2016 в 18:58
Пилите Шура пилите они золотые.
Kappa747
Kappa747 ответ Павел Амурский (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:54
да, ох уж эти 15 лет) кому как не тебе они знакомы
Igrov
16 июля 2016 в 18:53
первые шутки о газпром-арене уже стали классикой, а стадиона как не было так и нет.
R1d3r
R1d3r ответ mondm (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:52, ред.
Отдыхай пока, малышог.
mondm
mondm ответ R1d3r (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:49
Ниче скоро при Кадырове будешь
Александр Северный
16 июля 2016 в 18:49
Никто ничего не боится.
Павел Амурский
16 июля 2016 в 18:49
Утром деньги, через лет пятнадцать стадион.
vashinin
16 июля 2016 в 18:46
дураками будут, если не попросят увеличить финансирование)) Аврал, сроки сдачи, недоделки и переделки... Святое дело))
vashinin
vashinin ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:45
купить весь стадион, ты это имел в виду?
DIDI 23
16 июля 2016 в 18:35
Складывается впечатление, что БАМ быстрее и дешевле построили.
Cleaner
16 июля 2016 в 18:34
Жулье и ворье...
Cleaner
Cleaner ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:33
Деньги из наших карманов.
Cleaner
Cleaner ответ Z v e r o b o y (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:31
Немного воровать им уже надоело. Они хотят воровать много, желательно все!
Cleaner
Cleaner ответ POL7173 (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:24
Во всем виноват Питер!
Cleaner
16 июля 2016 в 18:23
Не может, а попросит увеличения. Для того все и затевалось.
Djon_V
16 июля 2016 в 17:44
Да хватит уже позориться, просто достройте и все... никак не наворуетесь 4мошники
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Tostao (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:44
+10000000!
Гость