Soccer.ru

В Неаполе уверяют, что Игуаин перейдёт в «Арсенал»

16 июля 2016, 15:56

Официальная радиостанция ФК «Наполи» Kiss Kiss Napoli уверяет, что форвард «партенопейцев» Гонсало Игуаин продолжит карьеру в «Арсенале».

«Слухи, которые связывают Игуаина с „Ювентусом“ имеют под собой почву, однако мы уверены, что в итоге Гонсало покинет Италию. Он практически наверняка присоединится к „Арсеналу“. На данный момент „канониры“ предлагают за Игуаина 50 млн евро и Оливье Жиру. Лондонцы пытаются освободить средства за счет продажи игроков, чтобы увеличить финансовое предложение для „Наполи“», — гласит заявление, прозвучавшее в эфире радиостанции.

Все комментарии
P4ELINE
18 июля 2016 в 08:10
бревно за 50 + бревно
Фанаты просили конечно топ Форварда, Но Игуанин явно не стоит таких денег да еще и игрока. Венгер ну выучи русский и прочитай это сообщение купи Лукаку или Лаказетта!
Vizor
Vizor ответ Artuom (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:11
Ну Венгеру же сказали, что нужен топ центрнап для титула). А кого реально можно подписать из топов? Лукаку - возможно. Лаказетт - не топ. Но, на мой взгляд, пусть берёт Игуаина. Ва-банк, так сказать. Ведь не исключено, что зафеерит и в АПЛ. Задача - забить больше 20 мячей, что вполне по силам сделать в команде, которая лидировала по количеству созданных моментов в АПЛ
Die Roten
17 июля 2016 в 13:32
50 млн и жиру
за игуаина
это будет просто анекдот
не верю
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:17
из нынешних напов никого больше не хочу.
нужно искать универсальных боковых нападающих, типа санчеса/гризманна, которые смогут забивать.
а Жиру оставить, чтобы скидывал мячики.

а все нынешние в основном дно.
ЮЗИК
16 июля 2016 в 21:54
Рискованный маневр
Artuom
16 июля 2016 в 21:12
Бред конечно... откуда уверенность что Игу будет играть как в прошлом сезоне... Да и в отличии от Наполи, в Арсенале не играют постоянно на центр напа.
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
16 июля 2016 в 20:29
в лестере и марез отказывается продлевать контракт,там один водопьющий ждет,чтоб с ним продлили,т.к. никому не нужен) так кого ты хочешь? не ответил
Belars
16 июля 2016 в 19:05
Самая стремная комбинация на моей памяти, рискованнее, чем подписание Ливером Бало или ПСЖ Луиса. Может, есть уже некие генетические тесты, и Арсен уверен, что арг как Ди Натале до 36 феерить будет.
Сливки общества
16 июля 2016 в 18:08
Kiss Kiss Napoli - какое веселенькое название.))
Mr Siberian
16 июля 2016 в 17:44
Было бы здорово подписать и Бакку, и Гонсало, и Варди.
ARMENIAN
16 июля 2016 в 17:41
ну как вараинт
ЮЗИК
16 июля 2016 в 17:41
Игуаин_Гонсало это не то что надо Арсеналу
МитяйИван
16 июля 2016 в 17:22
Надо же. Уверяют :))) Арсенал
mphuZ
16 июля 2016 в 17:15
а Канте уже в Челси))
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 17:11
Жиру оказался чем то вроде довеска к 50 млн. евро...Хотя, мне думается, что игроки примерно равные...
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
16 июля 2016 в 17:11
а он разве "топ" ?
и отбегал только прошлый сезон. тем более и так уже старик + навыки не попадать по воротам у него всегда при себе. не верю я в него.
alexov222
alexov222 ответ mphuZ (раскрыть)
16 июля 2016 в 16:25
а кого ты тогда хочешь? топнапов как бы нет на продажу,а этот вроде неплохо прошлый сезон отбегал...или я его с кем-то путаю?)
Санчо Панса
16 июля 2016 в 16:24, ред.
Эта же радиостанция не так давно заявила, что Витсель почти подписал контракт с мусорщиками) Свежо предание, а верится с трудом. Но если это так, то это классный трансфер для Арсенала! С приходом в стан канониров Пепито Игуаина, Жиру может уже начинать беспокоится о своем месте в составе.
alexov222
16 июля 2016 в 16:22
а Жируаин тогда куда? давай к нам,нам нужны мощные забивные форварды))
KaZёL
16 июля 2016 в 16:12, ред.
Арсений сбредил,отдать одно бревно да ещё и доплатить...
mphuZ