Перевертайло: «„Тосно“ не позволил „Сибири“ играть в быстрый футбол»

16 июля 2016, 18:59
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)0 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Наставник «Сибири» Евгений Перевертайло прокомментировал выступление своих подопечных в матче 2-го тура ФНЛ, в котором новосибирцы уступили «Тосно» (0:1):

«Это первый домашний матч сезона, я почувствовал, что у ребят наблюдается скованность. Вероятно, дело в высокой ответственности, которую ощущают футболисты. Это сказывалось на их действиях. В первом тайме мы были очень закрепощены и отсутствовал энтузиазм. В перерыве мы попытались усилить атаку, да и в целом все замены были направлены на это.

Мы хотели сравнять счет, по возможности и победить. Стремление у ребят выполнить поставленные задачи было, но не получилось. Подчеркну, что первая игра в родных стенах всегда сложная. „Тосно“ не позволил нам играть в быстрый футбол, они втянули нас в борьбу. Нужно исправлять имевшиеся ошибки».