Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Спортингом» в контрольном матче

16 июля 2016, 22:18

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Швейцарии оказался сильнее лиссабонского «Спортинга» — вице-чемпионов Португалии.

«Спортинг» – «Зенит» – 2:4 (2:3)

Голы: Сезар 9, Мартинш 37 - Хави Гарсия 8, Жирков 16, А.Кержаков 17, Джорджевич 85.

«Спортинг»: Юг, Скелотто, Коатес, Семеду, Зегелар (Джефферсон 86), Мартинш (Палинья 68), Петрович (Медейруш 68), Б. Руис (Эжгаиу, 89), Сезар (Перейра 63), Баркос (Поденсе 46), А. Руис (Слимани 46).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Зенит»: Лодыгин (М. Кержаков 46), Смольников (Анюков 72), Гарай (Йованович 86), Нету, Кришито (Чернов 73), Жирков (Зинков 79), Хави Гарсия, Маурисио, Евсеев (Рязанцев 59), Шатов (Джорджевич 46), А. Кержаков (Юсупов 73).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кришито, 21. Смольников, 50. Нету, 82.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» разгромили в товарищеской встрече «Базель».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Поц (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:05
Да беда! Вы не только ПОЦ но еще и ....! Договорняки на предсезонке? Это ваши эротические мечты? ))
KAFA2525
KAFA2525 ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:09
Поньская дерево один забил случайно, а закономерно 6(!!!!) привёз…
KAFA2525
17 июля 2016 в 15:06
Четыре игры 2_3м составом, а теперь 2_я игра полурезервным у ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА … поньки трепещут…
Поц
Поц ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:36
Кто в Ростове строил не знаю, но в итоге всё же построили, а в Ленинбурге что-то никак не могут. А может и не хотят.
Red blu
Red blu ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:35, ред.
Ахахаха! А твой Ростов продает!
Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:33
Дело не в богатстве, а в том, что ЦСКА покупает чемпионства, а другие нет.
ТиГРЕНкиН
17 июля 2016 в 13:32
Молодцы,Зенит!Подойдут к сезону в оптимальной форме.
Сразу видно по подготовке,кто одерживает победы на поле,а кто гоняет договорняки с Долгопрудным =)))
Dj.Depp
17 июля 2016 в 13:25
Две Берёзы в одной команде - это беда, два Кержа - уже катастрофа!))
Red blu
Red blu ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 13:08
Ахахаха! Купленные матчи. Гинер богаче РЖД, Лукойла, Газпрома? Самому то не смешно?
cska1948
cska1948 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:36
Эта фраза Орлова являются красноречивым подтверждением его слов о том, что он не болеет за Зенит, а просто желает ему удачи.
Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:21
Защитники должны защищать. От Словакии 2 получили и ещё 3 от Уэльса. Браво! Цээсковская защита и её тренер Лёня показали себя во всей красе. Чемпионство за счет купленных матчей - вот и вся сила ОЛЛС.
Red blu
Red blu ответ Поц (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:48
Защитник Березуцкий забивает сборной Англии, а нападающие зенита Дзюба и Кокорин курят нервно в сторонке!
nahan
17 июля 2016 в 11:33
Зениту нужно освежить состав, нр классные игроки хотят играть в ЛЧ.
Поц
Поц ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:10
От болельщиков ЦСКА и Спартака нет отбоя? Тогда получай совет от болельщика Ростова: вместо того, чтобы договорняки гонять на предсезонке, лучше бы всей командой потрудились на строительстве Бомж-арены.
Поц
Поц ответ Red blu (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:03
А на ЧЕ самые сильные из красно-синих oбкaкaлись.
barmatuxa
17 июля 2016 в 10:35
дальше будет только интереснее Зенит
Red blu
17 июля 2016 в 10:32, ред.
Второй состав Спортинга обыгрывать это вам не в чемпионате России проигрывать чемпионство ЦСКА!
Красно Синий Самый Сильный!

Red blu
Red blu ответ Nikola45 (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:12
ЧЕРЕЗ ГОД ЖДИ ДИНАМО ОБРАТНО!
Red blu
Red blu ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:10
УСИЛЕНИЯ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!
Ver
Ver
17 июля 2016 в 10:00
Не Зенит, а квадрокоптер какой-то прям...
MEXANIKUS
17 июля 2016 в 09:28
Предсезонка. Зенит
LAKZ
17 июля 2016 в 09:08
тоже молодцы!
Свекор
17 июля 2016 в 09:08
А где "великий" Дзюба? По моему у этого тренера -сидеть ему на скамейке.....
neon45
17 июля 2016 в 08:37
с победой Зенит
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
17 июля 2016 в 08:22
ВТОРОЙ МАТЧ ПРОТИВ 4-Х СОСТАВОВ ИГРАЮТ))) АХА-ХА
REDWHITE_
17 июля 2016 в 08:21
ОЧЕРЕДНОЙ ДОГОВОРНЯК)))
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:19
Получается, что за 17 минут Зенит сделал игру! Второй матч подряд питерский клуб забивает своему соперника четыре мяча) Очень даже неплохо! Правда у Спортинга в этом матче не было ни одного триумфатора ЕВРО-2016 по понятным причинам, но это не забота Зенита. Даже Джорджевич, которого многие списали со счетов, отличился в этом матче) Луческу начал побеждать со своим новым клубом, я смотрю! С победой, Зенит.
Kostya_Kostya
17 июля 2016 в 08:14
Мдаа...В Тарасовке уже второй раз траур за столь короткий период!!!
Jeck Denielse
17 июля 2016 в 07:56
При таком раскладе,когда по 4 штуки получили лучшие команды Швейцарии и Португалии,спокойно себя могут чувствовать только динамовцы, ибо вовремя свинтили в ФНЛ,и избегут встреч с Зенитом...........

По комментам видно как ещё до старта чемпа мандражируют гинерболисты,шпалосмородинцы и особенно зелуишевцы..................

Началось....Мирча пришёл....Керж вернулся....ещё и усиление грядёт....
Как никогда хочется пожелать стойкости,мужества,сплочённости и удачи всем соперникам Зенита......а особенно защитникам и вратарям.
кони-рулят
кони-рулят ответ R1d3r (раскрыть)
17 июля 2016 в 07:49
"нурлат зенит" тоже глyпо звучит, однако...)))
Гость