Soccer.ru

Фердинанд: «Погба будет лучшим полузащитником в мире через несколько лет»

17 июля 2016, 00:10

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд полагает, что полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, который, по слухам, может перебраться в МЮ за рекордные 120 млн евро, имеет все шансы оправдать потенциально потраченные на него деньги:

«Думаю, что 120 млн евро — это очень большие деньги, за любого игрока. За эту цифру стоит ожидать от футболиста по 40 голов за сезон.

Но Погба будет лучшим полузащитником в мире через несколько лет. Он лидер, который станет только лучше.

Поль может стать началом новой эры футбола в „Манчестер Юнайтед“, если ему дать шанс.

У „Юнайтед“ мощная атака. Усиления требуют полузащита и оборона».

Все комментарии
Die Roten
17 июля 2016 в 17:38
посмотрим
может санчеш будет?
holms918
17 июля 2016 в 12:17
Фердинанд_Рио, зачем загадывать вперёд?
nahan
17 июля 2016 в 11:40
Пока опережаем события...
Bayernmannschaft
17 июля 2016 в 10:14, ред.
не будет, даже в тройке-Санчеш, Дайер, Каземиро-точно покруче будут!
Евгений Кузмичёв
17 июля 2016 в 09:38
Мастерство у Поля есть...Главное теперь развиваться и подтянуть дисциплину...
zumbagan
17 июля 2016 в 09:32
Лукавит Фердинанд_Рио
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:32
Вполне возможно! Но только если Поль изменит свое отношение к футболу. Пока он лишь купается в славе и популярности, которая свалилась ему на голову! Молодому и перспективному футболисту все таки не стоит сильно на это отвлекаться, если он действительно хочет стать лучшим полузащитником в мире и возможно выиграть Золотой Мяч)
МитяйИван
17 июля 2016 в 08:28
Фердинанд_Рио , не так. Надо обещать к 2030-му году )))
sir_Alex
17 июля 2016 в 08:27
Про Бало говорили примерно тоже))
Selim Yavuz
17 июля 2016 в 07:44
Так уже о многих говорили,увидим,что будет...
Jessperknut
17 июля 2016 в 07:37
Он даже не входит в 20ку лучших игроков мира. О каких 100 млн тогда идет речь...
Дедуктор
17 июля 2016 в 05:28, ред.
Игра идет вокруг Погба. Большая игра. Прощелыги от футбола покуражились-позабавились с Месси, изображая из него лучшего футболера. Надоело с Лео возиться, да и проигрывает он систематически матчи решающие. Решили из Погба лепить самого крутого футболера всех време и народов. Опять проколются, как пить дать. Уж больно гнилой человечко этот Погба. Но на золотого круглого прощелыги этого Погбу натянут. В следующем сезоне. Планировали в этом, но уж больно сильно обгадился Погба в этом сезоне. В антисборную, грят, попасть сподобился. Месси до такого не опускался.
ЗЫ: Хотя, не всё так плохо. Для среднего клуба МЮ среднего класса игрочишка Погба вполне сгодится. Тревожит только вот что. Как бы Погба не оказался в итоге вожаком стаи крыс, которые привычно уже сожрут недалекого Маура.
Остапчук 67
17 июля 2016 в 03:04
Второй раз в МЮ - зря, у него опять не получится.
У Погба есть шанс стать вторым Балотелли, они похожи.
Уже появился тот же гонор и внешнее сходство есть.
"Ювентусу" лучше быстрее продать его и забыть.
Madridist-m
17 июля 2016 в 02:53
Никогда не видел более переоцененного игрока. Любое среднее дейтсвия возводится до небес.
kupryaev
17 июля 2016 в 02:16
по празднованию гола видно ,что человек готовится к этому событию гораздо больше ,чем к самой игре)) не будет он лучшим полузащитником мира никогда
_ManKUN_
17 июля 2016 в 02:08
Не будет. Почему? Да потому что он обезяьна. И не нужен он нам, тем более за такие огромные деньги
Lazio-Kiev
17 июля 2016 в 00:47, ред.
Более переоцененного игрока трудно представить! Гоббам надо его срочно скинуть манкунианскому мешку и приобрести действительно стоящих игроков!
Гость