Soccer.ru

Конте: «В „Челси“ есть игроки, способные выйти на один уровень с Месси и Роналду»

17 июля 2016, 01:00

Главный тренер «Челси» Антонио Конте уверен в том, что в составе «синих» есть футболисты, способные выйти на один уровень с лучшими игроками мира:

«Я думаю, что в составе „Челси“ есть футболисты, которые способны стать топ-игроками. Они могут прогрессировать, усердно работая. Сейчас у нас есть фантастические игроки, невероятно талантливые, но в мире не считают, что они находятся на одном уровне с Месси, Суаресом, Неймаром, Роналду или Погба.

Но полагаю, что, работая, они смогут достичь этого уровня. Уверен в этом. Важно, чтобы игроки это понимали».

Все комментарии
P4ELINE
18 июля 2016 в 17:53
Ну на уровень Погба там и так пол состава играет. Вот уровень Зидана это да)
Triem
18 июля 2016 в 07:41
Конте сделает так чтобы игроки это пнимали! Удачи ему в Челси!
Капитан Смоллетт
17 июля 2016 в 22:38
или вылетить в чемпионшип, что более вероятно
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 22:37
да кристина чаще всех лупит по воротам издали это не секрет и естественно с 20 попыток хоть 1 залетит
Die Roten
17 июля 2016 в 14:44
просто он не считает что эти 2 топ а больше никого нет
и правильно делаеь Конте_Антонио
hardpony
17 июля 2016 в 13:19
погба лишний в списке
astan4o
17 июля 2016 в 12:35, ред.
Погба? Конте ты смеешься? Он этим оскорбил Азара
xeroMet
17 июля 2016 в 12:34
время покажет Челси
FC Barcelona twitter
17 июля 2016 в 12:15
На уровень Месси никто не выйдет, а вот Кристина Пеналду выйдет за Бадра замуж!
амурец
17 июля 2016 в 12:03
интересно кто?
Ольга13
17 июля 2016 в 11:51
Конте_Антонио, успехов с Челси!!!
nahan
17 июля 2016 в 11:46
Наличие талантов не гарантирует успех...
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:03
Че ты ко мне прицелился? Я тебе скажу по секрету, можно хорошо играть и забивать голы одновременно! Рональду это не касается, игрок штрафной, замыкатель. Поэтому, если он не забил, его и не видно
Zimmer
17 июля 2016 в 10:40
Когда эти игроки проявят себя по настоящему, тогда и будем сравнивать уровни.
Zidan05
17 июля 2016 в 10:29
Пока хотя бы до Суареса и Неймара дотянуть!
dzvinka
17 июля 2016 в 10:19
неймар... погба... о чем он?
Ismadiyar
17 июля 2016 в 10:14
Врядли там есть игроки такого уровня,Азар когда то был близок, но быстро слился
Mamaev
17 июля 2016 в 10:06
В Челси есть пародия на Месси в 20 раз ухудшенная, это Азар, что пару лет назад стал игроком сезона. Пожалуй, он где-то на уровне роналду
ПФК ЦСКА Моscow
17 июля 2016 в 10:02
время покажет)
guf ak-47
17 июля 2016 в 10:00
но не выйдут
Евгений Кузмичёв
17 июля 2016 в 09:46
Разве что Азар и Оскар...Но до Месси с Криштиану им еще пахать и пахать...
xeroMet
17 июля 2016 в 09:39
Самый переоцененный игрок в мире Челси
ermak6848
17 июля 2016 в 09:35
Пока одни слова. Посмотрим на деле как Челси будет в этом сезоне играть.
barmatuxa
17 июля 2016 в 09:35
Не сравнивайте великих игроков c Челси ))))
daba55
17 июля 2016 в 09:31
Лукавит. Конте_Антонио
Tiki Taka
17 июля 2016 в 09:08
Если честно Рон и Месси надоели уже, представьте себе какая интрига будет на ЗМ если эти двое перестанут так сильно играть, бэйл бензема неймар суарес азар левандовский ибра игуаин дибала погба, интересно будет, а щас вопрос один, Роналду или Месси
Jessperknut
17 июля 2016 в 09:02
Азар уже сейчас ничем не хуже Месси. Криш конечно же вне досигаемости.
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 08:59, ред.
Он всегда где-то рядом!
См. выше, он здесь!!!
Санчо Панса
17 июля 2016 в 08:34
А кого Антонио имел ввиду? Разве что Азар, да и собственно все! Остальным сложно будет выйти на уровень лучших игроков в мире. Но если кто то еще в Челси это сделает, то Конте будет гением)
barmatuxa
17 июля 2016 в 08:34
Могут или нет -вот в чём вопрос)
Гость