Soccer.ru

Креспо: «Не скажу, что Аргентина проигрывала в финалах из-за Месси»

17 июля 2016, 09:20

Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо прокомментировал решение Лионеля Месси завершить международную карьеру.

«Аргентина остается сильной. Посмотрите, что на последних трех крупных турнирах она играла в финалах. Надеюсь, что наша команда выиграет трофей. Не могу сказать, что это не удается из-за Месси. Нечестно так говорить. Он играет очень хорошо, это лучший бомбардир, лучший игрок в мире. Нам просто не повезло. 23 года мы никак не можем выиграть крупный турнир. Но уверен, что в следующем финале нам повезет».

Все комментарии
Die Roten
17 июля 2016 в 17:49
тут 1 вещь правильно пишут
при чем тут игуаин
это у него 5 золотых мячей?нет
это игуаина считают космическим игроком?нет
какой с него спрос?никакой
а с месси спрос
лучший игрок в истории (по мнению многих) и капитан сборной
с кого же еще спрашивать как не с него
Die Roten
Die Roten ответ Valerii (раскрыть)
17 июля 2016 в 17:48
на прошлом чм в камом конце месси пошел бить штрафной
как говориться
момент истины
забил бы и сравнял счет
и дальше пенальти кто знает как
но он даже в створ не попал
Die Roten
17 июля 2016 в 17:46
правильно сказать
аргентина не выигрывала в финалах из за месси
там где надо было лидерские качества
он не показал
да и моменты были решать судьбу матча
но не смог
Дедуктор
17 июля 2016 в 16:43
Чего к Месси прицепились? Ну, не может он против прессинга Чили ничего поделать и вратаря чилийского боится. Бывает. Игрок то, всё равно, неплохой.
Гризманн и Погба - игроки получше, но тоже проигрывают финалы.
Може, это тренд такой? Лучшим - проигрывать финалы. А среднему Рону брать титул за тилулом. Если, в натуре, тренд, то Рону придется брать титул еще и ЧМ-18. Обыгрывая в финале Гризмана с Погбой.
рус фан
17 июля 2016 в 16:00
Завершить международную карьеру 29 летнему не травмированному игроку да еще и обладателю 5 ЗМ это на мой взгляд очень не патриотичное и весьма позорное решение.
рус фан
рус фан ответ Valerii (раскрыть)
17 июля 2016 в 15:58, ред.
Гонсало и в Реале не отличался особо реализацией моментов за это его и продали по сути, Пипита хороший форвард, но что бы забить сильному сопернику в игре высокого накала ему надо 3-4 голевых возможности, а такое бывает крайне редко в подобных матчах.
mphuZ
17 июля 2016 в 14:57
За 3 года участвовали в 3-ёх финалах.
Уж в одном из них он обязан был затащить, раз все так уповают на него.
ЮЗИК
17 июля 2016 в 14:40
Но ведь и Месси_Лионель не выручил
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 14:05
да! там нет о долларе ни слова!
МитяйИван
17 июля 2016 в 13:31
Да если б не Месси, Аргентина и в финалах то бы не играла.
nahan
17 июля 2016 в 11:52
Оставили бы уже парня в покое, он лучший и в сборной!..
амурец
амурец ответ Mamaev (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:42
а кокой был голевой пас? это когда забил Ди Мария? ну ну
Ministri Krasnodar
17 июля 2016 в 11:36
Просто в сборной Месси один из 11.Ничем не выделяется.Это в Барселоне все играют на него,вот он якобы и тащит.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:36
чучело! где написАл что 26-равно 30???/гдееее>????
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:21
Рауль и Зидан
02.07.2016, 21:41
ответ пользователю KaZёL, 02.07.2016, 18:53
ты в фунтах говоришь, а я в евро 42 млн евро ни как не перевести в 26 млн фунтов!!! Никак!!!!
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:20
Твоя писанина!"
Рауль и Зидан
02.07.2016, 21:41
ответ пользователю KaZёL, 02.07.2016, 18:53
ты в фунтах говоришь, а я в евро"""""""""""""""""""""" ты в натуре кер отвечаешь за слова....
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:02
калькулятор продашь?что такой ценник пишет
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 11:00
ахахха смешной ты! который твердит что 26 млн фунтов 42 млн евро! клоуны такие лишь в барсе и реале
Valerii
Valerii ответ Ismadiyar (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:46
Да спецам давно понятно что от рона ни в реале ни в сборной ничего не зависит. В реале два кубка лч взяли без его помощи, благодаря рамосу и бейлу. и в сборной без него, но он главный герой.
Valerii
Valerii ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:43
считаю что игуаин. и на прошлых чм и кубке америки. и в этот раз особенно. В финальной игре из двух команд только у него был чистейший выход 1 в 1. никто не мешал, спокойно сблизился, подсек мяч, перекинул вратаря и не попал в ворота. три турнира высшей категории он топит команду. . игрок такого класса в таких турнирах должен такие моменты забивать, или он не соответствует. вся команда пашет что бы создать голевой момент. вот Месси играл хорошо но виноват. а вот роналду в своем финале не играл но он главный герой.
Jessperknut
Jessperknut ответ Mamaev (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:40
Назови гол Месси тебе говорят.
Jessperknut
17 июля 2016 в 10:39
Он не может сказать. Вернее Креспо и не подтвердил, и не опровергнул. Точнее все аргентинцы знают, что именнно из за Месси Аргентина проигрывает, но не говорят это в открытую.
Санчо Панса
17 июля 2016 в 10:31, ред.
Не, не только из за Лео! Но он тоже причастен к этим поражениям. Почему то многие вспоминают сразу Гонсало Игуаина, который мог все решить в 2014 и 2015 году в пользу Альбиселесты! Так и не скажешь, кто вообще не виноват в том, что сборная Аргентины проиграла три крупных финала подряд)
Ismadiyar
17 июля 2016 в 10:20
Креспо знает о чем говорит, когда Аргентина побеждает видите ли побеждает команда за него, т.к. там куча сильнеших, а когда проигрывает виноват Мессии. С Роном все наоборот когда Португалия слетала на ранних стадиях видите ли его команда никуда не годится у него нету таких партнеров как у Месси, а если она выигрывает даже без Роналду, то видите ли он потащил так как руководил у бровки... Вся разница в том что Аргентина без Месси не может
Mamaev
Mamaev ответ Erik15 (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:12
В плей офф чм арги забили 2 гола 1 из них с паса Лео. Или вы, кристидрочеры, не любите такое понятие как "голевой пас", т.к. Лео в этом аспекте всегда лучше кристины?
Евгений Кузмичёв
17 июля 2016 в 10:03
Да если б не Месси, Аргентина и в финалах то бы не играла...
KaZёL
KaZёL ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 10:00
дело не в том мэська или ронька,кэпом(лидером)должен быть боец!вроде Кина и тд что бы нагонять на партнёров-а эти 2 субчика безхребетны.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 09:58
для вас лишь мэсси да рон-а голова отключена.
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 09:58
вася ты вчера подумал и слился...балабол такой же как и нгу-шка и барсоглорьё-за слова не отвечаешь.
Erik15
Erik15 ответ Mamaev (раскрыть)
17 июля 2016 в 09:54
Назови хоть один гол в плэй-офф.........гномодрочер.
Гость