Soccer.ru

Денисов готов играть за «Динамо» в ФНЛ

17 июля 2016, 21:54

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов согласен играть в ФНЛ, где выступает в нынешнем сезоне московская команда. 32-летний хавбек пока не внесен в заявку на сезон и не выходил на поле, поскольку восстанавливается после травмы, полученной еще перед Евро-2016. Контракт Денисова с «Динамо» рассчитан еще на год.

Все комментарии
parlament123
29 июля 2016 в 23:25
деньга денисов готов по полю ходит
eugen-han
22 июля 2016 в 12:56
настоящий футболист.....с командой вылетел,а теперь должен помочь команде вернуться в элиту,и в случае положительного итогового исхода надо руководству присмотреться к этому игроку и может предложить последний долгосрочный контракт.
mat73
21 июля 2016 в 09:49
Куда он денется, выбирать то не приходится! Ну не в Баварию же его!
Cleaner
Cleaner ответ Doping87 (раскрыть)
19 июля 2016 в 19:03
Кто ему кроме Динамо такую зарплату платить будет. Год досидит, а потом может и начнет новый клуб искать.
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
18 июля 2016 в 21:11
Привет. Не думаю. Знаю!))) Но не один...с группой товарищей.
EVM
EVM ответ Sem25 (раскрыть)
18 июля 2016 в 21:07
Привет,Sem! Что-то давно тебя не было видно.
Ты всерьез думаешь что Гарик отправил Динамо в НФЛ?!
Doping87
18 июля 2016 в 20:24
Время ещё много трансферное окно долго будет открытым, так что он найдет достойный клуб.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 июля 2016 в 14:39
сдулся индюк
Sem25
Sem25 ответ Чаудда (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:36
Точно. Закончи с футболом!)))
Sem25
Sem25 ответ Vector (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:35
По новым контрактам. На действующие - не распространяется.
Sem25
Sem25 ответ EVM (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:34, ред.
Какая молодежь? Кто конкретно? Состав поменялся примерно на 70 %. Пришли опытные игроки.
Боитесь? Я боюсь того, что игрок, который своей ИГРОЙ(кстати еще и капитанил) нас в фнл отправил, будет продолжать за нас играть!
ДАША Д
18 июля 2016 в 12:04
Придется поездить по провинциальным гостиницам класса одна звезда.
EVM
EVM
18 июля 2016 в 11:33
Динамики, зря вы Гарика боитесь. Кризис в вашем клубе начался задолго до его появления в Динамо. Чего стоит ваш "расстрел" игроков из пейнтбольных ружей. Или вы думаете, что из НФЛ вас за уши вытащит ваша молодежь?
daba55
18 июля 2016 в 10:35
осознал свой уровень Денисов_Игорь )
Verteiben
18 июля 2016 в 10:03
Денисов останься в Динамо!
xeroMet
18 июля 2016 в 09:39
нельзя его даже подпускать к команде Динамо
daba55
18 июля 2016 в 09:35
лучше сохранить микроклимат в команде Динамо
Killabyte
18 июля 2016 в 09:15
Таким как он пох где играть лишь бы зарплата большая
Vector
18 июля 2016 в 09:05
Интересно, там же в ФНЛ потолок зарплат..., или действие контракта важнее...
zumbagan
18 июля 2016 в 08:33
Денисов_Игорь реально осознал свой уровень.
Vladimir808
18 июля 2016 в 08:32
Спроса на Гарика не нашлось! Интересно как поведёт себя Калитвиннцев?!
По мне, так лучше в команду не пускать, договориться с Зенитом, и передать
с почестями!))
neon45
18 июля 2016 в 07:33
Доигрался Денисов_Игорь
Остапчук 67
18 июля 2016 в 07:05, ред.
Конечно готов, за такие деньги он на все готов, в тридцать два-то года.
Но ни он, ни Погребняк , ни (может еще кого-то забыл) не нужны "Динамо".
На них надеялись в прошлом сезоне, но они оказались просто не способны играть.
Как от них избавиться? Предложить им найти себе другие команды в течении месяца.
Если не найдут, поступить с ними так, как в "Рубине" с Билялетдиновым и Ко.
Они, сейчас, смогут только помешать команде развиваться.
На выход, или на выброс - заслужили и то, и другое.
ЮЗИК
18 июля 2016 в 07:01
Денисов_Игорь потерял доверие,нельзя его даже подпускать к команде
vampir1991
vampir1991 ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 июля 2016 в 06:41
Двое уже ушли туда, где есть деньги))) А вот тот, кого ругали больше всех, остался
Аквила
18 июля 2016 в 06:01
Не знаю,но лучше сохранить микроклимат в команде и обойтись без него..,но дело хозяйское...
Санчо Панса
18 июля 2016 в 05:11
Ну раз готов, то вперед и с песней! Хотя я смутно представляю Денисова да в ФНЛ) Если он там останется, то у многих может измениться отношение к нему.
gentlewolf
18 июля 2016 в 01:27
За такую зарплату готов играть хоть в первенстве Ада.

Самое смешное, что Динамо нужен именно опорник.
А Гарика таким до сих пор считают.
А он то минимум уже целый бокс-ту-бокс бл@...

Короче слить бы его хоть как.
EAGinLE
18 июля 2016 в 00:34
Помоги Динамо вернуться .
Игорь Солнцев
18 июля 2016 в 00:16
Доигрался до ручки.
Гость