Soccer.ru

Мамаев может перейти в «Зенит»

17 июля 2016, 22:58

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который поссорился с руководством клуба, близок к переходу в «Зенит». Краснодарцы решили продать хавбека, который не стал публично извиняться за участие в вечеринке в Монте-Карло. Интерес к нему проявил «Зенит». «Краснодар» может получить за Мамаева 5 млн евро, по данным источника.

Все комментарии
Деникин_А
18 июля 2016 в 22:12
Мамай не прогнулся, а Галицкий стал на задние лапы перед беснующейся толпой.
mer_MMY
18 июля 2016 в 13:45
ну а чего Халк ушёл, витсель уйдёт. зато придёт мамаев!) достойная замена))). можно и смолова взять ещё. будет КОСМОДЗЮ снова))
mer_MMY
mer_MMY ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:42
да отличное приобретение!) ну вообще, если серьёзно, никому не пожелаю такого игрока
mer_MMY
mer_MMY ответ Аквила (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:40
ахах)))
mer_MMY
18 июля 2016 в 13:37
в зените самые лучшие люди собираются)) дзюба кокорин мамаев. надо ещё денисова туда!))
POL7173
18 июля 2016 в 11:39, ред.
Господи, как же стыдно, и за Россию обидно.
Freddy 99
Freddy 99 ответ Red blu (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:31
Не в оправдание монте-карловским гулякам, а для московских любителей логики: на момент совершения неблаговидного проступка Мамаев не являлся игроком Зенита... Вот будет шкодить безнаказанно в Зените (если еще окажется в Зените, что не факт), тогда и придирайтесь... А то, что у вас для Зенита отдельная "логика", так это не новость...
mat73
18 июля 2016 в 11:21
В пару к своему другану-собутыльнику!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ evgeny86 (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:18, ред.
А ты думаешь у нас в стране хамла очень мало.... Как раз хамства у нас достаточно.....Но мне с ним не детей крестить....мне нужно, что бы он голевые раздавал и голы забивал. В прошлом году он второй по голевым был после Халка, да ещё и голов завалил.....У него конечно может и не получится в Зените, но это не будет иметь отношение к тому, что он человек не хороший. Конечно не будь лимита, Мамаева я думаю мы бы не увидели в Зените...но пока лимит работает.....
Ко Чегара
18 июля 2016 в 11:09
В Краснодаре уважения к этому алкоголику все равно уже не будет.
cska1948
cska1948 ответ Red blu (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:07
Я именно это и хотел сказать.
Red blu
Red blu ответ cska1948 (раскрыть)
18 июля 2016 в 11:01
Не логично получается!
cska1948
18 июля 2016 в 10:59
Интересно получается. Кокорина Зенит типа "наказал", а соучастника хочет пригреть.
SanitarForest
18 июля 2016 в 10:52
к жене поближе)) семейный подряд,ёпт))
Аквила
18 июля 2016 в 10:49
Хорошему человеку-хороший клуб..,все правильно.
atur72
18 июля 2016 в 10:40
Интересно а у тренера Краснодара спросили про его мнение . Ведь Краснодар на связке Мамаев - Смолов держался
barmatuxa
barmatuxa ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:37
aaaaahhhh
18 июля 2016 в 10:30
бухать не с кем в Краснодаре?:)
Shamil79
18 июля 2016 в 10:20
провинился...пошёл на повышение...
vornmet
18 июля 2016 в 10:15
Договорные матчи на dogz.tibi dohs. ru
DAN57
DAN57 ответ Vector (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:06
Мамай малый не плохой, вот только с....ца, да глухой..
Verteiben
18 июля 2016 в 10:05
Двух пьянчуг в одной команде - это мощно!
evgeny86
evgeny86 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:05
он не средний. писали кто знаком с ним и его женой что они она хамло и ужасные по характеру. так что мамаев это что то
neon45
18 июля 2016 в 09:38
лучше будет Мамаев_Павел
esen-28
18 июля 2016 в 09:36
ну да зенит им не побрезгует!!!!
Gogi Gogin
18 июля 2016 в 09:35
"Краснодар" наигрывал связку Смолов-Мамаев на тренировках и в матчах,а "Зенит" наиграл новую связку Кокорин-Мамаев в Монако в кабаке.Разный подход к футболлу.Кто-то за атакующий футбол,кто-то за оборонительный,а кто-то за кабацкий.Имеют право.
МитяйИван
18 июля 2016 в 09:33
Теперь становится понятно, почему Кокорин с Мамаевым зажигали в Монако! Зенит
симеон
18 июля 2016 в 09:29
про мамаева и зенит

ShirokovI
18 июля 2016 в 09:28
zdk_47
18 июля 2016 в 09:28
Да, мля, давайте! Конечно к нам - куда ещё! С.ка, и зарплату ему ещё въ_бите как у Халка, а то ведь он ещё подумает...
Я хренею с политики нашего футбола! Их бы в чемп Северной Кореи - там бы уже "вышку" б дали!
Гость