Soccer.ru

Моуриньо: «Сделаю с Бейи то же, что сделал с другими молодыми игроками»

18 июля 2016, 08:58

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо считает, что критиковать молодого защитника Эрика Бейи, который дебютировал в контрольном матче с «Уиганом», лучше не стоит.

«Реакция болельщиков неоднозначна. Но речь идет о молодом человеке, который пришел из другой среды. Мы посмотрели, на каком он уровне сейчас. Я сделаю все, чтобы его игра улучшилась, как делал это со многими другими игроками, которые проходили через меня. Он показал потенциал, который заставил нас его подписать».

Все комментарии
nahan
18 июля 2016 в 17:17
Интересно, а что он делает с молодыми игроками?..
starche
18 июля 2016 в 16:55
Было по-разному.................Многих постигла печальная участь.
dzvinka
18 июля 2016 в 12:15
Байи... пройди через него))).
luger555
18 июля 2016 в 11:41
Звучит как угроза.
listers
18 июля 2016 в 11:37
Живьём закопал или в зомби превратил?:)
jest
18 июля 2016 в 11:36
Продам за три и куплю за тридцать. Как Матича.
BARCA YES YES YES
18 июля 2016 в 11:16
загублю ему карьеру и продам!!!
кэпп
18 июля 2016 в 11:10
Звучит как угроза.
juchok
18 июля 2016 в 11:06
отдам в аренду!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Artuom (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:56
Привет! Да, я и имел ввиду лучшие годы Коло в Арсенале)
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:47
Ну если брать Коло Туре в более молодые годы, времен Арса... то очень даже хорошо. Беспроигрышный сезон, финал ЛЧ...
Летчик66
Летчик66 ответ Artuom (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:40
Я просто привел примеры, я сказал, если команда - одно целое, они могут выполнить любую задачу, как пример Интер в 2010, но если в команде разлыд, индивидуально усмирить игрока Моур не может...
luger555
18 июля 2016 в 10:38
осознал Моуриньо_Жозе )
Artuom
Artuom ответ Паша 1984 (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:38
По Блинду скорее всего утка, а остальных пусть продают.
Artuom
Artuom ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июля 2016 в 10:35
Если команда выигрывает, а Касильяс срётся с тренером, это значит не работает с игроками?) Если один игрок херней страдает, а другие играют - проблема в игроке.

Вспоминать прошлый сезон с Челси, при этом забывать позапрошлый сезон... не правильно это.
Dude-MU
18 июля 2016 в 10:23
У новичка «Юнайтед» Эрика Байи несколько другие проблемы и тренер «Юнайтед» это отлично понимает.
«Эрик впервые вышел на поле в футболке «Манчестер Юнайтед». Он не говорит по-английски и может общаться пока только с игроками, которые говорят по-француски или по-испански, ему нужно адаптироваться шаг за шагом, именно поэтому он будет играть более 45 минут. Я хочу чтобы он 65-70 минут провел на поле, он должен играть больше чем другие. Ему нужно почувствовать уверенность и начать общаться».
Санчо Панса
18 июля 2016 в 10:22
Я надеюсь, в хорошем смысле этого слова) Многие называют Эрика Байи вторым Коло Туре. Однако желаю ему вырасти в более классного защитника, чем старина Коло! У него все для этого есть.
Паша 1984
18 июля 2016 в 10:03
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью собирается выставить на трансфер по меньшей мере четверых игроков.

По информации Daily Record, в планы португальца не входят защитники Дэйли Блинд, Маркос Рохо, хавбеки Хуан Мата и Бастиан Швайнштайгер.

При этом Моуринью не хочет расставаться с полузащитником Маруаном Феллайни. Тренер высоко ценит опыт, атлетизм и универсализм 28-летнего бельгийца.
Летчик66
18 июля 2016 в 09:56
Ну... Моур тут загнул сильно, он конечно гениальный тренер, тут я спорить не могу, потрясающий тактик, и способен заставить свою команду выполнять ту работу, которую он требует, но лишь команду... А индивидуально работать с игроками - наверное не его стихия, как пример тот сезон в Челси или рамсы с Касильясом в Реале... И еще сотня подобных...
alexov222
18 июля 2016 в 09:40
Уже страшно за Байи))
neomessi
18 июля 2016 в 09:37
Моуриньо: «Сделаю с Байи то же, что сделал с другими молодыми игроками»

Мариновать на лавке и зимой их закусывать.
h666d
18 июля 2016 в 09:17
"задвину в шкаф и продам, а вместо него куплю проверенного пенсионера"
Гость