Soccer.ru

Денисов восстановится через две недели

18 июля 2016, 11:46

Врач «Динамо» Александр Ярдошвили рассказал о восстановлении полузащитника Игоря Денисова, который будет заявлен в ФНЛ только после полного выздоровления.

«Денисов восстанавливается по плану, сейчас работает с тренером-реабилитологом, который готовит его к нагрузкам. Мышца уже находится в состоянии регенерации, но еще нужно определенное время, чтобы эту мышцу подготовить функционально. Еще очень сложно сказать о точных сроках восстановления, но еще как минимум две недели он будет восстанавливаться».

Все комментарии
Роман Романов
18 июля 2016 в 17:30
Ла уй с ним.
zdk_47
18 июля 2016 в 16:31
"Денисов восстановится через две недели" и опять начнёт бухать!!! ))))


Шучу! Гарик, Гарик! На хрена ты всё это затеял??? Играл бы сейчас дома при поддержке своих!!! Мля, мы ведь все тебя так любили когда-то.. ((
Не мне судить, конечно, но засунь ты свою гордость поглубже в ж..., и был бы ты сейчас нашим капитаном!!! После ухода Славы, уж точно!!!
Жаль...
Остапчук 67
18 июля 2016 в 15:26, ред.
Я думаю, что Денисов, как игрок, уже не представляет интереса для «Динамо».
На него и еще некоторых опытных игроков клуб рассчитывал в прошлом сезоне.
К сожалению, их уровень не соответствовал даже 14 месту в турнирной таблице.
Это даже не игроки. а очень дорогие строчки в зарплатной ведомости,
вроде сотрудника с фамилией «Итого».
Только «Итого» больше всех зарабатывал, но за деньгами не приходил,
а эти не зарабатывают, но приходят.
Сейчас руководство «Динамо» думает только о том, как избавиться от этих игроков.
Как?
Очень просто - предложить им найти себе другие команды в течении месяца.
Если не захотят, поступить с ними так, как в "Рубине" с Билялетдиновым и Ко.
КПР
18 июля 2016 в 14:37, ред.
Ждём Гарика в ТОСНО, а через сезон в РФПЛ!!
Ангел неБесГрешен
18 июля 2016 в 13:00
Здоровья Гарику и порвать всех в ФНЛе! В хорошем смысле слова...
sir-5
sir-5 ответ Caniggia (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:57
"...новому помолодевшему Динамо, да ещё и с большими проблемами со здоровьем? " Неожиданно,но мне понравилось!!!!
Sem25
Sem25 ответ Caniggia (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:56
Он давно уже - чемодан без ручки(и нести тяжело и бросить жалко). Хотя, давно бы бросили, но впился всем, чем мог. Еще Черчесов от него избавиться хотел. И был абсолютно прав, раз "лидер" Денисов привел нас в фнл.
Санчо Панса
18 июля 2016 в 12:46, ред.
Очень часто травмируется Игорь... Не есть хорошо уже для возрастного футболиста! Здоровья Денисову и удачи на будущее. В ФНЛ он будет почти звезда)
Caniggia
18 июля 2016 в 12:43
А нужен ли теперь этот старый миллионер новому помолодевшему Динамо, да ещё и с большими проблемами со здоровьем?
Павел Амурский
18 июля 2016 в 12:39
А дальше новое восстановление, доить будет безбожно, толку то от него все равно никакого.
Lucius Vorenus
18 июля 2016 в 12:39
ну и правильно
listers
18 июля 2016 в 12:38
отлично
Sem25
Sem25 ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:36
Почему? Это с Денисовым мы в фнл оказались. Скорее он - ноль.
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 12:28
А что без Денисова Динамо - ноль?..
t0s1k
18 июля 2016 в 12:26
Давай Говшан! Докажи всем что ты лучший опз в мире!
drug01
18 июля 2016 в 12:24
Игорь ешь побольше,копи силы ты очень нужен сейчас Динамо!!!!
Sem25
Sem25 ответ Иван Котовский (раскрыть)
18 июля 2016 в 12:21
Серьезно? 4 млн ему сейчас даже газпром платить не будет.
sir-5
18 июля 2016 в 12:15, ред.
Ну и правильно.Надо подниматься вверх со своим клубом,а не бегать по преуспевающим,в надежде стать чем-то ,без приложения собственных сил. Всем нашим пешеходам здоровья.
J5rom
18 июля 2016 в 12:08
Конечно пусть выздоравливае, а то динамо скоро начнет проигрывать, ничья с Енисеем уже есть, ФНЛ дом для ДИНАМО!
h666d
18 июля 2016 в 12:05
как угроза прозвучало
Иван Котовский