Soccer.ru

В ФИФА снова заверили, что ЧМ-2018 пройдёт в России

18 июля 2016, 19:00

В ФИФА уверены в том, что российский оргкомитет ЧМ-2018 и правительство РФ подготовят и проведут турнир на высшем уровне. Так ответили в пресс-службе ФИФА в ответ на запрос источника. Речи о переносе турнира в другую страну не идет.

Сегодня был опубликован доклад независимой комиссии ВАДА под руководством Ричарда Макларена. В нем утверждается о существовании государственной поддержки допинговых махинаций в России во время, до и после Олимпийских игр в Сочи-2014.

Чуть ранее в ФИФА выразили обеспокоенность темпами строительства стадиона в Санкт-Петербурге на Крестовском острове.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Die Roten
19 июля 2016 в 09:30
вот и хорошо
Санчо Панса
19 июля 2016 в 04:51
Ну вот и хорошо! Хорошо, что Мундиаль не отняли у нашей страны) Хотя в мире есть не мало врагов России, кто хотел и наверняка хочет, чтобы ЧМ отдали другой стране. Однако первое слово дороже второго, поэтому все останется на своих местах, дай то Бог!
MIvan
MIvan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:09
Зато у нас появятся хорошие стадионы. Жаль мало....
MIvan
MIvan ответ starche (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:08
Жаль, но согласен!
MIvan
MIvan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
19 июля 2016 в 03:06
Выступления это да, а в плане организации, нам равных нет!!!
vashinin
18 июля 2016 в 23:10
от сердца отлегло))
ЮЗИК
18 июля 2016 в 22:50
А чо кто то сомневается
Роман Романов
18 июля 2016 в 22:38
А где ? (пока конечно).
clop
18 июля 2016 в 21:28
Обвинения Макларена в адрес Мутко достаточно серьезные, дело движется к скандалу. Посмотрел сейчас видео с его заявлением. Как я понял, Макларен заявляет, что Мутко вместе с фсбшниками на Олимпиаде занимался тем, что менял местами бутылки с мочой спортсменов, чтобы скрыть положительные допинг-пробы. Данная разновидность лохотрона была организована при помощи Московской и Сочинской спортивных лабораторий. К чести Мутко надо сказать, что Макларену не удалось выдвинуть обвинения против кого-либо из наших спортсменов на Сочинской Олимпиаде.
_ManKUN_
18 июля 2016 в 21:17
А нужен ли он нам? Это уже действительно позор будет на весь мир, и в плане выступления, и в плане организации
ЦСКА САНЯ
18 июля 2016 в 21:05
Откровенная провокация. Инфантино не раз говорил, что ЧМ 2018 пройдёт в России.
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 21:01
Везде кризис.... где ж еще то проводить?..а мы щедрые...
311
311
18 июля 2016 в 20:26
Эта ВАДА вообще видела игру наших футболистов? Их еще и в допинге подозревают?)
cska1948
18 июля 2016 в 20:14
Сейчас наши заокеанские "друзья" заняты отстранением России от Олимпиады в Рио. После чего все силы бросят на отъём у нас ЧМ по футболу.
нечитайло
18 июля 2016 в 20:14
Все будет нормуль кроме футболистов
starche
18 июля 2016 в 20:08, ред.
Надо просто вычеркнуть Питер из списка городов, где будут проходить игры ЧМ, и проблемы не будет. Это было бы хорошим уроком разгильдяйству в правительстве Питера!
EAGinLE
18 июля 2016 в 20:04
Спалетко и Капелко научили Мутко ФИФА евролапшу вешать .
Как бы не перемудрил .
drug01
18 июля 2016 в 19:28
Главное чемпионат не потерять!!!!!
Остапчук 67
18 июля 2016 в 19:27
Сначала Россия потратит все деньги на подготовку.
А вот потом мы узнаем о том, что чемпионата мира у нас не будет.
Кстати, ФИФА может его отменить из-за сложной международной обстановки.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:25
Чрезмерное слюноотделения? Завязывай с насваем!
veretennikoff-gud
18 июля 2016 в 19:24
ФИФА вам не ВАДА. ЧМ 2018ть точно пройдет в России, по этому они за Рио взялись. Вроде как не съем так понадкусываю.
ДСА
18 июля 2016 в 19:19
Еще 10 раз передумают.
Klаsse
18 июля 2016 в 19:11
как жаль что питер оставили без чм. город-миллионник как никак))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ evgeny86 (раскрыть)
18 июля 2016 в 19:09
Тихо, соккер о назначении Черчесова еще ничего не знает.
Иван Котовский
18 июля 2016 в 19:05
Что может заверить ФИФА если заокеанский большой брат роется в ней как в собственном кармане...
evgeny86