Soccer.ru

Алханов: «Черчесов является оптимальным тренером для сборной»

18 июля 2016, 22:24

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал слухи о назначении Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Поддерживаю кандидатуру Станислава Черчесова. Уверен, что он справится со своими обязанностями. Я работал с ним в „Тереке“, приглашал его в клуб. Он поднял нашу команду на другой уровень. Черчесов – человек с характером, знает свое дело. У него присутствует дух победителя. Он не позволит никому управлять собой, он будет полностью независим. Вместе со своим тренерским штабом он поможет сборной России. Дисциплина, организация игры – все это он наладит.

Нужно реально смотреть на вещи и четко понимать, на что способна наша сборная. У нас есть свой уровень, выше которого прыгнуть тяжело. Но выжать из сборной максимум Черчесов способен. На сегодня Станислав Саламович своей работой в клубах доказал, что является оптимальным тренером для сборной».

Все комментарии
протон
протон ответ ТТ (раскрыть)
20 июля 2016 в 23:15
ты откуда взялся ?. не мешай мне . посчитали бы нужным так продлили.
ДАША Д
19 июля 2016 в 14:21
Мутко для начала потянет кота за хвост, а потом согласится на Черчесова.
neon45
19 июля 2016 в 09:39
по крайней мере,мы не увидим,как игроки ходят
Valeriy-48
19 июля 2016 в 09:00
Интересно в каких клубах Черчесов, что то доказал? Терек в срединке болтался, Динамо помним, чем все кончилось, ну если чемпионат Польши, один из "сильнейших в Европе" то наверное доказал...
fogs212
19 июля 2016 в 08:39
Характер есть
Санчо Панса
19 июля 2016 в 05:22, ред.
Подписываюсь под каждым словом вице-президента Терека! Даже сложно к этому что-то добавить. Черчесов это тот, кто и нужен нынешней сборной России) С бардаком он на ТЫ!
Erik15
19 июля 2016 в 03:10
Да по крайней мере,мы не увидим,как игроки ходят и х..пинают-это точно!
EAGinLE
19 июля 2016 в 01:52
А кто другой ?
Бердыев пусть Ростов тянет .
ТТ
ТТ ответ протон (раскрыть)
18 июля 2016 в 23:55
Его не увольняли ! Контракт его в Тереке закончился, продлевать не стали !
Ironigor
Ironigor ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 23:10
Вот ты бы точно справился ! Невидимый герой !
протон
18 июля 2016 в 23:10
ага. а уволил кто?
Ольга13
18 июля 2016 в 22:59
Саламыч обязан справиться! А потом стать президентом РФС с плавным переходом в министры спорта! )))
КПР
18 июля 2016 в 22:57
На крайняк, гораздо лучше слуцкера !!
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 22:50
Так ведь он в сборных то не работал...Характер есть, опыта маловато...
Caniggia
18 июля 2016 в 22:40
Черчесов_Станислав действительно оптимальный вариант на сегодняшний день. Жёсткость, дисциплина и харизма, а так же большой авторитет у футболистов делают его главным и единственным верным кандидатом. Желаю Стасу успеха и удачи на этом не простом посту. Болеем за новую сборную России!
Иван Котовский
18 июля 2016 в 22:39
Но отнюдь не для руководства РФС и господина Мутко в частности...
Гость