Soccer.ru

Андре Гомеш может перебраться в «Реал»

19 июля 2016, 13:00

Полузащитник «Валенсии» Андре Гомеш может стать первым приобретением «Реала» в нынешнее трансферное окно.

Сообщается, что «летучие мыши», которые требовали за игрока сборной Португалии порядка 65 млн евро, слегка снизили свои запросы и готовы расстаться с 22-летним футболистом за 50 млн евро плюс бонусы.

Согласно источнику, в «Реале» видят в Гомеше долгосрочную замену 31-летнему хавбеку «сливочных» Луке Модричу.

Все комментарии
Судья
19 июля 2016 в 21:46
рус фан
19 июля 2016 в 21:38, ред.
Средняя линия у Реала неплохо укомплектована, но еще один атакующий опорник не помешает, так как Модрич в возрасте и травматичен, а Каземиро хорошо сыграл слишком мало игр, в атаке же бразилец не так силен как Хорват, остальные полузащитники слабовато играют в сбалансированной манере Модрича.
sir_Alex
sir_Alex ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 21:38
Доигрался х** на скрипке!))
juchok
juchok ответ Красно-синий самый сильный (раскрыть)
19 июля 2016 в 20:39
Санек,бро,можешь возвращатья к основному аккаунту,нас разбанили!продолжаем КВН!)!)!)!
PortugalForever
19 июля 2016 в 18:54
Ну так, если он с травмой был и не играл практически? Первые два матча отыграл хорошо, с его передачи забил Нани исландцам, также с паса Андрюхи он же мог забивать австрийцам, но попал в штангу, в целом для партнеров удачные позиции он создавал, и то что голевых моментов в первых двух матчах турнира Португалия создала больше, чем кто-либо еще на Евро, в этом непосредственная заслуга Гомиша есть.

А потом стала мучить травма, и как итог, лишь одно появление в играх плей-офф.
PortugalForever
PortugalForever ответ Askar989 (раскрыть)
19 июля 2016 в 18:53
Ну так, если он с травмой был и не играл практически? Первые два матча отыграл хорошо, с его передачи забил Нани исландцам, также с паса Андрюхи он же мог забивать австрийцам, но попал в штангу, в целом для партнеров удачные позиции он создавал, и то что голевых моментов в первых двух матчах турнира Португалия создала больше, чем кто-либо еще на Евро, в этом непосредственная заслуга Гомиша есть.

А потом стала мучить травма, и как итог, лишь одно появление в играх плей-офф
PortugalForever
19 июля 2016 в 18:52
Андре Гомеш лидер Валенсии на протяжении двух сезонов кряду на пару с Канселу, лучшие игроки во времена стагнации Мышей

Гомеш против Реала и Барсы (в большой степени против Реала) всегда демонстрирует лучшие качества и достаточно частенько уходит с голевым действием против соперников экстра класса.,он обладает стандартным набором компонентов для прекрасного Португальского полузащитника, техника пас дриблинг скорость движения чтение игры отбор все при нем и ему всего 22 года еще может значительно прибавить .

Уже здесь и сейчас для него не составит труда посадить Кросса на скамейку запасных, а в дальнейшем через год и Модрича.
zumbagan
19 июля 2016 в 18:04
Завтра ещё сбросят
Tommy Lee
19 июля 2016 в 17:42
Если только на лавку.
Евгений Кузмичёв
19 июля 2016 в 16:39
Вряд ли Гомеш перейдет в Реал...только если штаны протирать...
Красно-синий самый сильный
19 июля 2016 в 16:36
Им ведь активно интересовалась Барселона, но в итоге он может оказаться в мадридском Реала) Пепе и Криштиану точно будут этому трансферу только рады! Но с другой стороны ему придется свыкнутся с ролью запасного в королевском клубе, поскольку ему врядли по силам вытеснить Модрича и Крооса.
Askar989
19 июля 2016 в 16:22
Андре Гомеш за 50к, которого Ренату Саншеш на лавку усадил - это слишком дорого
Dude-MU
Dude-MU ответ Анжи пацан (раскрыть)
19 июля 2016 в 16:08
Дело в том что он игрок середины поля
Анжи пацан
Анжи пацан ответ Dude-MU (раскрыть)
19 июля 2016 в 15:53
Серьезнее некуда
fineflat
19 июля 2016 в 14:20
Он совсем не ровня Модричу и Кросу
sir_Alex
19 июля 2016 в 14:16
Завтра ещё сбросят, хе-хе!
Dude-MU
Dude-MU ответ Анжи пацан (раскрыть)
19 июля 2016 в 14:02
ЛЗ??))Ты серьено
Особо ОпасеН
19 июля 2016 в 13:59
Гомеш намного слабее Модрича. Да и платить за него 50 млн, это уже слишком. Ренату вытеснил его с основы на Евро, а за того 35 Бавария платила, да и на 4 года тот младше.
ZeroAST
19 июля 2016 в 13:58
У барсуков как всегда БУМ БУМ!
ILOVEMU
19 июля 2016 в 13:30
Карвальо надо брать под Каземиро, Де Шильо вместо Марсело.А при живых Иско и Хамесе Гомеш будет далеко не первым на замену
Игорь Солнцев
19 июля 2016 в 13:30
Удачно!
Erik15
Erik15 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
19 июля 2016 в 13:24
Может всё-же слухи?
Анжи пацан
19 июля 2016 в 13:16
Коэнтрау вернулся ведь, зачем лз? нужен один цз и один пз...
Ruslan3132
19 июля 2016 в 13:13
в полузащиту??? А куда девать Иско, Хамеса и Ковачича? Что что, но полузащита в порядке в Реале. Если только одного разрушителя опорника на подстраховку Каземиро и левого защ для Марсело.
Oleg HAV
19 июля 2016 в 13:04
Гомеш хороший игрок для Реала.
Гость