Soccer.ru

«Барселона» продаёт Халиловича в «Гамбург»

19 июля 2016, 22:04

Хорватский полузащитник «Барселоны» Ален Халилович продолжит карьеру в «Гамбурге», клубы уже договорились. Вариант с Бундеслигой появился у Халиловича после того, как сорвались переговоры с «Валенсией», поскольку игрок затребовал слишком высокую зарплату для «Лос Чес».

Сумма трансфера составит 5.5 млн евро, хавбек подпишет с немецким клубом четырехлетний контракт. Однако у каталонцев еще 2 года будет приоритетное право выкупа футболиста. По окончании следующего сезона они смогут вернуть Халиловича за 10 млн евро, а еще через год — за 12.5 млн.

Все комментарии
cannongun
20 июля 2016 в 11:29
это хорошо, в гамбурге научат хоть в футбол играть
070maks
20 июля 2016 в 10:18
Ну правильно, как Моратта поиграет в основе, наберётся опыта, повысится в цене, и его назад заберут. Зачем мариновать талант?
listers
20 июля 2016 в 06:48
,в Гамбурге хоть играть будет!
Санчо Панса
20 июля 2016 в 04:50
Это отличное приобретение для динозавров! В этом клубе очень часто хорваты играли заметную роль, если вспоминать Олича, Петрича и других. Бундеслига очень хороший варианта для мегаталантливого хорвата) Удачи ему в Германии!
ZeuSS
20 июля 2016 в 00:04
Велком
da da da
da da da ответ Red_team (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:34
что,за 80 должны были?))
Cules2013
19 июля 2016 в 23:33
Раскалённую кочергу руководству Барселоны сами знаете куда...
Мне уже начинают порядком надоедать непонятные трансферы каталонцев. Да, за последние пару лет пришли Неймар, Суарез, Ракитич, но это звёзды футбола, а вот с "молодыми и перспективными" провал за провалом. Сколько можно.
Халилович приходил в Барсу как мега-талант и потенциальный игрок основы Барсы через пару лет, но за 2 года Ален так и не сыграл НИ ЕДИНОГО матча за основу клуба. Ух ты... а теперь трансфер в Гамбург. А зачем право выкупа? Я не верю в чудеса.
Энрике, Кейриссон, теперь думаю в ту же степь пойдёт и Дуглас.
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 23:13
Дак это не я придумал, его Болелы Барсы так называли, а теперь его продают за 5 лямов, вот я и удивляюсь какой он пустышкой на деле оказался
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:50, ред.
А при чем тут это? Его называли "новым Месси", новый Месси продается за 5.5 лямов?
juchok
19 июля 2016 в 22:24
нормально,в Гамбурге хоть играть будет!
Red_team
Red_team ответ da da da (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:20
Такой отличный, что его продают за гроши, а говорили что он чуть ли не новым Месси будет
da da da
da da da ответ Red_team (раскрыть)
19 июля 2016 в 22:19
никто его не пиарил,он отличный сезон провел в Хихоне.
Red_team
19 июля 2016 в 22:17
А так его пиарили, "хорватский Месси", епт... скоро "норвежский Роналду" - Эдегор тоже сдуется
Игорь Ливанов
19 июля 2016 в 22:15
Это тот,который на 2 головы выше великого бриллианта Эдегора.
Судья
19 июля 2016 в 22:09
Хороший вариант, при условии, если будет получать стабильную игровую практику.
mphuZ
19 июля 2016 в 22:06
это который "новый Модрич" ?
Гость