Soccer.ru

МЮ согласовал с «Ювентусом» переход Погба за 125 млн евро

20 июля 2016, 16:20

Затянувшаяся сага с переходом полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» может быть близка к своему завершению.

Сообщается, что МЮ согласовал с «бьянконери» сумму трансфера француза, которая составит 125 млн евро.

Сам Погба будет получать в английском клубе 200 тысяч фунтов в неделю, однако сохранит за собой права на свой образ, что в конечном итоге может вылиться в умопомрачительные 320 тысяч фунтов в неделю.

Согласно источнику, «Ювентус» не смог позволить себе предложить хавбеку подобную зарплату, и тот в ближайшее время перейдет в стан «красных дьяволов».

Все комментарии
Роман Романов
21 июля 2016 в 12:06
125???? Куда столько?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 08:56
Опять эти школьные меряния по возрасту... не факт, если кто-то будет лучше в 18, он будет лучше и в 25! К тому же сравнивать Рона и Погба - глупо! Разные позиции и функции на поле, Погба никогда не будет столько забивать как Рон, но он гораздо лучше Роналду в отборе, лучше читает игру, гораздо более универсальный и в будущем, при должном развитии может стать определяющим центром команды! Но в том то и дело, что в перспективе, а там неизвестно кем он станет, но денег с него содрали, как уже с готового футболиста! Но это точно не проблемы Юве, они красавцы!
Вячеслав Москва
21 июля 2016 в 00:36
РАЗВОД ПО ИТАЛЬЯНСКИ!
Красно Синий воин
20 июля 2016 в 22:52
Не может быть. Вот это да! Нет слов.
Red_team
20 июля 2016 в 22:51
Чушь, очередная утка для поддержания накала саги, пока нормальный источник не подтвердит, не стоит верить этим вбросам
Madrik
Madrik ответ yanin (раскрыть)
20 июля 2016 в 22:17
А если на беларусские поменять ?
RUONE
20 июля 2016 в 21:57
2 манчестерских мешка! оба ничего не выиграют в этом сезоне!
teknoo
teknoo ответ sergey08 (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:26
Повторяю, хоть 300 миллионов пусть он стоит ;) Сейчас он топ-5 на своей позиции в мире и ему всего 23 года! 23!!! Если он продолжит показывать свой уровень, то года через 3-4 он уедет в условный ПСЖ-Реал за сумму в полтора-два раза большую. А если начнёт сдуваться и будут проблемы, такого игрока всегда подхватят за 70-80% потраченной суммы.

Можно тратить деньги как Венгер и оставаться "моральным чемпионом", довольствуясь 3-4 местами с кубками раз в 10 лет. А можно инвестировать заработки в команду покупаю лучших доступных на трансферном рынке игроков.

Ты то сам доволен трансферами своего клуба в это и прошлое лето? Ливерпуль потратил уже 230 миллионов на игроков из ньюкасла, саутгемптона, астон виллы и сандерленда... слышал когда-нибудь поговорку - "покупая игроков из середины таблицы, закончишь сезон в середине таблицы"? :) К слову, с момента образования АПЛ твой любимый клуб потратил на трансферы столько же денег сколько и МЮ.. а теперь глянь кто сколько чего выиграл за этот период.
sergey08
sergey08 ответ teknoo (раскрыть)
20 июля 2016 в 21:13
"Теперь МЮ хочет вернут состоявшегося во всех смыслах игрока" - вернуть за 125 мультов!!!! ахахахахах!!!!!
" МЮ первый клуб в мире, который бывших игроков обратно покупает?" - и напомни, кто ещё обратно купил своего игрока за 125 мультов????))))
nikitchyk
20 июля 2016 в 20:55
Абсурд. Он этого не стоит...
aaaaahhhh
20 июля 2016 в 20:39
за что?????????
Zloi iron
20 июля 2016 в 20:29
Переплатили в три раза,думаю МЮ погорячился с этой покупкой,все же желаю удачи МЮ!!!
Tiki Taka
20 июля 2016 в 20:20
Как же его будут рвать СМИ и Болелы после каждой игры, если не заиграет
teknoo
teknoo ответ sergey08 (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:15
Какое это отношение к делу имеет? МЮ первый клуб в мире, который бывших игроков обратно покупает? Погба в прошлом принял очень важное для себя решение, которое в итоге принесло ему большую пользу и сделало его одним из лучших игроков в мире на своей позиции.

Теперь МЮ хочет вернут состоявшегося во всех смыслах игрока, у которого есть потенциал стать ещё гораздо лучше.. не вижу в этом никаких проблем.

По мне так пусть МЮ тратит хоть 300 млн на одного игрока, в противном же случае деньги просто осядут мёртвым грузом в карманах Глейзеров и пойдут на другие дела.
Kavaro
Kavaro ответ Cektor (раскрыть)
20 июля 2016 в 20:05
Зато Барса в этом деле в не конкуренции.
sergey08
sergey08 ответ teknoo (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:55
Ты, случайно не знаешь, от куда и за сколько он в Юве перешёл?
ceret
20 июля 2016 в 19:48
если не заиграет вернется обратно свободным агентом,потом Юве продаст его за 100 Реалу
Ко Чегара
Ко Чегара ответ Artuom (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:46
(шепотом):Валера...ну тот в которого верим))))
Artuom
Artuom ответ Ко Чегара (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:39
Взял и одним коментом опустил всех тренеров топ клубов...
А кто же тогда гений по вашему?...
Фата лист
Фата лист ответ Artuom (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:39
Это провал, я от него ничего не ожидал. Опорника замечательно играл Аллен, а тут не рыба не мясо, хотя тут конечно не совсем провал, просто он сыграл значительно ниже своих возможностей, тем самым эти возможности и поставил под вопрос... Его выступление, конечно провалом называть я погорячился, но можно с десяток футболистов перечислить, которые сыграли лучше его, тогда сколько же они стоят, если он 120?
Artuom
Artuom ответ Nikon-Мясной (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:37
Порту, Интер усиленный за счет продажи Ибры.
Посмотри на других топ-тренеров и увидишь тоже не маленькие траты.
Artuom
Artuom ответ КосякДиаза (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:34
Никак не помог. Но там хоть было понятно почему такая сумма.
Шмавон
20 июля 2016 в 19:32
полный бред
ander_herrera
20 июля 2016 в 19:31
Жиртрест райола опроверг
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Mr_Tim (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:27
Не утка.Но про 120 прямыми лямами это точно утка.
30 из 120 лямов будут в виде бонусов.
Artuom
Artuom ответ Фата лист (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:25
Не такой уж провал... В плей офф он играл опорника. Ты ожидал от опорника пяток голов и десяток передач?))
Artuom
Artuom ответ Cektor (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:23
Впустую или нет можно говорить только через несколько сезонов. Кто-то оправдывает, а кто-то нет.
КосякДиаза
КосякДиаза ответ CriRо (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:22
Только не говори,что футболок много продали))
Mr_Tim
20 июля 2016 в 19:19
Ах..ть просто... маразм... развод клуба .. хоть бы утка!
КосякДиаза
КосякДиаза ответ CriRо (раскрыть)
20 июля 2016 в 19:18
И как ему помог его ЗМ в Реале ?=))
Гость