Soccer.ru

Бердыев может уйти из «Ростова»

20 июля 2016, 22:05

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев может покинуть команду в ближайшее время. Причиной такого решения наставника может стать неопределенность в дальнейшем пути развития клуба, с руководством которого у Бердыева есть разногласия. Бердыев недоволен тем, что не решаются финансовые вопросы «Ростова», а также не выполняются обещания по продлению контрактов с лидерами и подписанию новичков.

Напомним, что в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов «Ростов» сыграет с «Андерлехтом».

Все комментарии
rrrrr
rrrrr ответ kole4ek (раскрыть)
18 августа 2016 в 14:15
Причем тут вообще это ?
Когда Бердыев пришел в Ростов, он был на самом дне, Бердыев его поднял в ЛЧ, где он никогда не был, добыл серебро.
Давай вспомним сколько титулов у Спартака, это ему помогает сейчас ?
Швайни
Швайни ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:56
И что дядя ты такой борзый?
Хамло нечесанное.
kole4ek
kole4ek ответ rrrrr (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:23
ну как бы Сельмаш, команда которая провела больше всех сезонов в ПЛ из провинции
kassten
21 июля 2016 в 20:59
Курбану Бердыеву сегодня Голубев вручил Медаль Ордена "За заслуги перед Ростовской областью" всей команде вручили медали и дипломы! Голубев очень тепло отзывался о команде и Бердыеве
Женчура Редкий
Женчура Редкий ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:02
а призовые + очки в копилку клуба и России.А так не получится в ЛЧ,получится В ЛЕ,там команды которые можно пройти на самоотдаче игроков и опыте тренера.
rrrrr
rrrrr ответ Роман Романов (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:59
Что значит опять в середину ? Бердыев поднял его со дна
Деникин_А
Деникин_А ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:30
Есть желающие помочь клубу материально?
Роман Романов
21 июля 2016 в 12:11
Если уйдет, то Ростов опять скатится в середину таблицы.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:27
федерация осталась только в названии, к сожалению... о руководителях у меня нет желания вообще говорить, твое право считать их грехи не очень большими, я так не считаю. особенно после 12 года
Sueverny
21 июля 2016 в 10:01
К сожалению воров в десять раз больше, чем созидателей. И первые напребой хвалят ВВП.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:51
о руководителях с тобой не соглашусь и почему сразу сепаратизм? просто федерализация (что как раз и соответствует конституции)
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:49
С 5-го по 9-е место все клубы были в трех очках))Скандалы?А кто их заказывал,не знаешь?Бизнес-ОнлайнСкандал затеять дело нехитрое,только не один эпизод не доказан,начиная с Тере и заканчивая откатами.Правда Громов так и ушел по тихому((
ildar_3871
ildar_3871 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:47
От камаза нет сейчас никаких поступлений в бюджет Республики , что там Ресрублики , в бюджет города где он стоит , и это сепаратизм ? Во всем мире заводы поддерживают регионы где работают ... Ладно , значит пустой разговор ...
ildar_3871
21 июля 2016 в 09:39
Ну все мне пора уходить , чтобы к моему приходу Бердыев уже ушел из Ростова !)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ turkmen_9 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:38
не надо флудить , и писать несколько раз одно и то же !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:36
И я о том же , Москва у вас забрал порт , у нас Камаз , они не дают регионам жить и развиваться , а дальше может быть еще хуже (
Roman824
21 июля 2016 в 09:33
Искренне сочувствую болелам Ростова, что бездарное руководство клуба, получив уникальный шанс выйти в групповой этап ЛЧ, не делает ничего, чтобы укрепить команду и продолжить двигаться вперед. С другой стороны, я очень хочу видеть Бердыева в сборной. Единственный руский тренер, который вызывает уважение. Потому что Слуцкий - уже сбитый летчик, а Саламыча за авторитетного тренера я не считаю.
ildar_3871
ildar_3871 ответ turkmen_9 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:33
так я соответствую к пословице !)))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:31
На каком месте был Рубин когда туркмен уходил ? Сколько было скандалов вокруг Рубина ? Все нормально , Не должен 1 человек управлять Рубином , все правильно сделал Минниханов ! Сейчас мы видим что он тогда хотел в Рубине , прозрачность !
turkmen_9
turkmen_9 ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:30
Вот Ты и есть беда на soccer.ru
ildar_3871
ildar_3871 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:28
К вам Новороссийский порт близко ,и это большой плюс для вас . А Краснодар один из самых развивающихся регионов , мое мнение ...
Akatsuki72
21 июля 2016 в 09:27
Если Бекиич уйдёт, то групповухи Ростову не видать!((
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:26
Бердыев не оставлял Рубин,его Лесник выгнал не сказав даше простое человеческое "Спасибо".Выжженный Рубин тогда был одним из фаворитов за Кубок ЛЕ))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:26
Скорее нет , если вы выгнали Шейдаева ... Я привел как пример . Задача Рубина , не отдать Азмуна Ростову дешевле чем 5 млн фунтов , но вернув его в Казань продать кому нить за 1 млн !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:24
Я же говорю тебе надо приехать в Казань , ты не все понимаешь , это Минниханов ездил выбивал Универсиаду для Татарстана !
А при Шаймиеве не иностранцы играли в Рубине ? Грасия сделает звездой Ахметовых , Устиновых , Оздоевых , научив их играть в правильный футбол , запомни мой комент !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:20
таких было 3 человека , я помню , но остальные ...
ildar_3871
ildar_3871 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:19, ред.
Краснодар это показательный регион , и дороги там не ломаются из за теплой погоды , только и всего !)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:19
Ильдар,из Ростовских никто не смеялся над Рубином.Наоборот я всегда защищал Рубин от нападок всяких троллей.
ildar_3871
ildar_3871 ответ turkmen_9 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:17
Где татары там беда !))))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:16
Я живу в Казани))А про стройки стадионов.Спасибо Шаймиеву за Универсиаду-2013)))Все же далеко ущел Рубин с тренером с татарской фамилией и "остроатакующим" его футболом.Если уж так хорош Миниханнов,то зачем опять менять курс клуба и закупать легионеров?Не окажется ли Грасия очередным "позором Республики" после двух чемпионств и других кубков?
Гость