Soccer.ru

Маротта: «„Ювентус“ не контактировал с МЮ по поводу Погба»

21 июля 2016, 01:19

Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта опроверг слухи о том, что туринцы договорились о трансфере Поля Погба в «Манчестер Юнайтед».

«У нас не было контакта с МЮ по поводу Погба. Ситуация ничем не отличается от той, что я описывал ранее».

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:09
Так никто и не спорит , Манюнайтед клуб с большими традициями и он непременно воспрянет из пепла , только никакой гарантии , что это будет в следующем году , но даже если это случиться то точно добиться успеха в ЛЧ сходу не получится , значит , 2 года карьеры по сути выброшены. Век футболиста короток ! Хотя я уверен Погба будет играть на высочайшем уровне минимум до 35 лет , природа его наградила знатно . Кстати , это ещё один пункт в котором кросс сильно проигрывает Погба , про модрича и говорить нечего !
teknoo
teknoo ответ 05 dag (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:00
Ну при такой сумме трансфера рекламные права ему никто не оставит(если сделака всё же состоится).. не надо уж так клуб недооценивать :)

По поводу сравнения силы клубов - Юве сейчас посильнее, никто не спорит.. но расклад сил в футболе меняется с каждым месяцем. Ещё не так давно Милан и Интер выигрывали серию А, в то время как Юве испытывал большие проблемы в игровом и финансовом планах... сейчас наоборот.. но всё периодично :)
Сливки общества
21 июля 2016 в 21:39
Как это всё затянуто...
05 dag
05 dag ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:04
В МЮ думаю он не перейдёт , судя по интервью , не гонится он за баблом . А в чистом футбольном смысле ,МЮ не ровня Юве на сегодняшний день. Без обид , это объективно ! Плюс его МЮ не очень хорошо отпустил ! Хотя 12-13 миллионов в год плюс рекламные права на свои образ , очень весомый аргумент . Я бы крепко задумался ! Если это правда , не буду осуждать Погба , да и 120 Лямов огромная сумма . Вообщем будем посмотреть как оно все обернётся !
05 dag
05 dag ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:59
Это бесполезно, абсолютно не объективная точка зрения ! Погба круче и Модрича и кросса . Помню кросса в 20-23 года , на подхвате в Баварии и ничего особенного , разве что приличная колотушка с обеих ног( прочем немцы всегда этим славились ) . Модрич -игрок Динамо Загреб , а затем тоттенхэма не хватающий звёзд с неба . И кто Погба в свои 23 ? Лидер клуба ,который дошёл до финала и регулярно борется за победу в своём чемпионате , лидер своей сборной , которая дошла до финала евро . Погба забил за 4 сезона больше , чем Модрич за 8 , кросс за 9 . Какие тут могут быть ещё доводы ? Хотя сравнивать их нельзя , позиции разные .
teknoo
teknoo ответ Madridist-m (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:14
У тебя что-то всё совсем в кашу смешалось :) В том противостоянии Погба сыграл лишь один из двух матчей.. забил решающий гол и получил самый высокий рейтинг за матч.. 7.9.. если судить по твоему же whoscored ;)

И как это интересно они прошли за счёт гола в гостях, если общий счёт был 3-2 в пользу Ювентуса. Как ты вообще можешь рассуждать об игроках чужих команд, если ты даже про важные матчи своей любимой команды не особо в курсе? :)
Madridist-m
Madridist-m ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:50
Как печально. Не повезло с клубом.Юве же такая слабенькая команда, в одиночку сложно тащить парню. (сарказм, Юве круче МЮ на данный момент)

Как он интересно уничтожил центр, если в том противостояние (2 игры) у него было всего 7 отборов, у Модрича 6 у Крооса 8. Это легко проверить на whoscore (там статистический отдел редко ошибается)

+прошли за счет гола в гостях. Прям чудо вин..
barmatuxa
21 июля 2016 в 15:37
Очередная мыльная опера.
neon45
21 июля 2016 в 14:38
отдыхает!
teknoo
teknoo ответ Madridist-m (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:22
Погба меньше повезло с командой, и что? Сам то Кроос что сделал в этих двух ЛЧ и победе на ЧМ? Он должен сказать спасибо отскоку на последних минутах и серии пенок в матчах против АТМ ;)

В последних двух матчах этих игроков друг против друга (Реал-Юве и Фр-Гер) Погба без шансов разобрался с полузащитой.
Madridist-m
Madridist-m ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:00
Сравнить 2-х кратного обаладателя ЛЧ, и даже чемпиона Мира с каким то Погбой, с тобой все ясно, удачи.
daba55
21 июля 2016 в 12:06
Тафталогия чистой воды и без конкретики)
teknoo
teknoo ответ Madridist-m (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:34, ред.
Кстати, в антисборную евро он никак не мог бы попасть вперёд Крооса, которого деклассировал в центре поля в полуфинале)
teknoo
teknoo ответ Madridist-m (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:22
А ты, я вижу, завсегдатай статистических агенств и сайтов.. верю-верю.

С тем, что Погба уже выше уровнем, чем Кроос и Модрич, могут не соглашаться только фаны Реала и хейтеры МЮ :) По поводу Эмполи и Торино ты тоже промахнулся - ассисты и голы у него распределены ровненько по сезону, независимо от уровня соперника.

Провал на евро, говоришь? Его уровня хватило чтоб быть в основе команды, которая дошла до финала.. это уже о многом говорит. Ну а в том, что упоротый Дешам поставил его опорником в финале, сам Погба не виноват ;) Вместо безголового сиссоко надо было выпускать Канте, а Погбу ставить на привычную позицию бокса в центр.
Madridist-m
Madridist-m ответ teknoo (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:03
ахаха ожидал что то с его статистикой набитой в матчах против Торино и Эмполи, но от фана Юве а не как от МЮ-шника.

Посмотри его матчи, если найдешь 3 подряд удачных (где он выступил на высоком уровне) скинь мне.

Все матчи в Европе он середняк.
Евро худший игрок по версии IBBF и один из худших по всем версиям разных статистических сайтов,вошел в разочарование года.
В ЛЧ в матче Реала кроме отскока во время борьбы пропал, оценка за матч 6.84 (один из худших в составе ЮВЕ несмотря на победу по итогам двух матчей)

Типично распиаренное дно. Лучше взглянь на статистику Азара, она ужасная, но на Евро он продемонстрировал свой уровень. А Погба исчезает,как обычно.
ДАША Д
21 июля 2016 в 11:00
А все случилось в обход Маротты
ander_herrera
21 июля 2016 в 10:56
Ну чтож сказать,видаль отдыхает!
teknoo
teknoo ответ Madridist-m (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:56
Походу ты пятой точкой эти матчи смотрел.. ну или через ладошки ;)

Типичный середнячек, как ты сказал, за последние 3 сезона забил в Юве 29 голов и отдал 43 голевых передачи.. и это всё при том, что он даже играл не на позиции атакующего полузащитника.

Кроос и Модрич просто отдыхают по сравнению с ним. Он ещё и младше первого на 3 года и второго на 7 лет. Не удивительно что Реал по нему слюни пускает.
Madridist-m
21 июля 2016 в 10:35
Мда нынче средним игрокам полузащиты достаточно пиара.
Забавно, что теперь мне не могут предъявить "а ты вообще матчи смотрел Юве?", Да смотрел, за 3 сезона причем, игрок типичный середнячок, ни больше.
magnum3000
21 июля 2016 в 10:28
Эх! Такую жирную утку пристрелили!
teknoo
teknoo ответ serjinhо (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:07
Ты прям точь в точь ливер описал :)
Deuced
21 июля 2016 в 10:05
а Сми свой хлебушек штампует и штампует=)
zumbagan
21 июля 2016 в 09:43
Вброс
070maks
21 июля 2016 в 09:42
а все эти слухи не более продолжения пиара
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ -Владислав- (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:37
)))) смотри не подавись желчью

а лучше подавись))
serjinhо
21 июля 2016 в 09:26
опять муму ставят на место. с клубом, претендующим максимум на лигу европы, адекватные клубы и игроки, которые хотят развиваться не в плане наполнения кошелька, разговоров не ведут. tier2 команда, что взять)
Lazio-Kiev
21 июля 2016 в 09:26
Очередная мыльная опера. Да продайте его уже куда-нибудь или застрелите!)
cannongun
21 июля 2016 в 09:24
бабах
Игорь Солнцев
21 июля 2016 в 09:21
Хождение Погба по мукам.
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
21 июля 2016 в 09:08
Да я понял?
А по ходу, переговоры и впрямь идут полным ходом.
Гость