Soccer.ru

Шахов: «В ЦСКА сказали, что просмотр я не прошёл»

21 июля 2016, 09:50

Защитник «Факела» Виталий Шахов, зимой проходивший просмотр в московском «Динамо», рассказал, как прошел просмотр уже в ЦСКА этим летом.

«Мне сказали, что есть вариант попробовать свои силы в ЦСКА. Естественно, я согласился. Затем сказали, что просмотр я не прошел. Вот и все. Схожая ситуация была в московском „Динамо“. Что ж, теперь встречусь с этой командой в ФНЛ. До конца сезона я точно остаюсь в „Факеле“, у меня действующий контракт.

В ЦСКА прежде всего запомнились ясность, простота в работе, четкая организация тренировок, восстановительного процесса. Видно, что это годами формировавшийся топ-коллектив. Ну и ребята не задаются, никаких понтов. В общении не было проблем ни с кем. Опыт определенный, конечно, там приобрел. Самое главное, чтобы он сказался на качестве моей игры».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:34
Не так всё просто. Лапочкин, Безбородов, Мешков, Лаюшкин, Москаленко и Ко не продаются - они преданы Зениту!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 07:22
Наоборот всё сложнее, все более или менее смешые шутки про "чемоданчики" ещё года три назад прозвучали, вот и приходится раз за разом однообразную старую "вату" пережёвывать.
Такое ощущение, что это один и тот же парняга со школьной парты под разными никами СпаМа и Зенита хуморит, чесслово... ;)
SHMEL
SHMEL ответ ritar (раскрыть)
21 июля 2016 в 23:42
??? Чего курил?
КПР
21 июля 2016 в 19:08
Ну жди, поманят пряником через годик…
Mi6
Mi6
21 июля 2016 в 19:01
слуц профукал, как и Шатова
russell-9
russell-9 ответ LOpp (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:01
Оригинально)
russell-9
russell-9 ответ Ольга13 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:57
Если посмотреть на нынешнюю форму игроков защитной линии ЦСКА,то можно смело говорить, что парень из Воронежа дорос до уровня великого и ужасного ЦСКА.
russell-9
21 июля 2016 в 18:55
Неужели хуже Березуцкого?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:37
У нас медосмотр проходят, а просматривают всех до того, как пригласят. В своих клубах и в играх за них. На то и селекционная служба, чтоб ездить и смотреть...
Neo5
21 июля 2016 в 16:15, ред.
Дождись ЦСКА в ФНЛ, и тогда еще раз попробуй, возьмут.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:05
по возрасту :D
luger555
21 июля 2016 в 14:37
Работай над собой, парень
LOpp
21 июля 2016 в 13:59
Слуцкий: - это гамбургер или чизбургер?
Шахов: - ??? не знаю я....
Слуцкий: - вы нам не подходите.
spartach n1
spartach n1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:45, ред.
Дарова Сань )
spartach n1
spartach n1 ответ mondm (раскрыть)
21 июля 2016 в 13:44
О как зомбировали !))
Ольга13
21 июля 2016 в 13:43
Работай над собой, парень, дорастёшь и до ЦСКА! Удачи!
mondm
21 июля 2016 в 13:07
В ЦСКА прежде всего запомнились ясность, простота в работе, четкая организация тренировок, восстановительного процесса. Видно, что это годами формировавшийся топ-коллектив. Ну и ребята не задаются, никаких понтов. В общении не было проблем ни с кем. Опыт определенный, конечно, там приобрел. Самое главное, чтобы он сказался на качестве моей игры».


Спартачам остается только завидовать !!!
Red blu
21 июля 2016 в 13:06
Не каждый подойдет для Чемпионского состава ЦСКА!
Свекор
Свекор ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:27
Чья бы корова мычала, а спартаковская помолчала))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:06
Это Глушаков то с Комбаровым???
ritar
ritar ответ SHMEL (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:02
Тебе пригодится алгебра )
Вячеслав Кулаковский
21 июля 2016 в 11:31
Динамо - вычёркиваем, ЦСКА - вычёркиваем.. чего там осталось? На следующий год поедет в Спартак на просмотр
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:23
Ясно же сказано:(цитата)"Затем сказали, что просмотр я не прошел. Вот и все."
Никаких перезвоним...Все предельно чётко и ясно.
Akatsuki72
21 июля 2016 в 11:18
Никаких понтов? Ну по Головину он точно ошибется!! А вот по остальным возможно и прав...
PS95-096
21 июля 2016 в 11:12
Удачи
Призрак Убитого Енота
21 июля 2016 в 11:07
Был бы помоложе, мог бы в португальский чемпик попробоваться, а 25-летнего выращивать уже бессмысленно. Поздно спохватился, Виталя. Но зато в Факеле можно быть первым парнем на деревне, что тоже неплохо.
Cleaner
Cleaner ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:06
Сгнить в кабинете это стать чемпионом и выиграть суперкубок?
Санчо Панса
21 июля 2016 в 10:59
Значит не судьба! Спасибо за теплые слова в адрес армейского клуба, Виталий) Удачи ему и успехов с Факелом!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:58, ред.
Нолито в 22 года был в Барселоне.
Варди никогда особо и не блистал, чтобы его замечали скауты.Да и не сказал бы, что он какой-то сверх талант - он трудяга. Раскрыться ему помогла именно вера тренера в него и переосмысление жизненных ценностей. Если раньше он любил посидеть в пабах и опаздывал на тренировки, то теперь он "домосед" и отдается на поле. Отсюда и результат.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ spartach n1 (раскрыть)
21 июля 2016 в 10:58
Как оригинально и в то же время очень заезженно.. Привет, Сергей!)
Гость