Soccer.ru

«Рубин» заплатил 10 млн евро за трансфер Рочины

21 июля 2016, 10:12

Новичок «Рубина» Рубен Рочина обошелся казанцам в 10 млн евро. Об этом объявила «Гранада» — бывший клуб испанца.

«ФК „Гранада“ расстается с Рубеном Рочиной, перешедшим в „Рубин“. Российский клуб заплатил за игрока 10 млн евро, которые были прописаны в его контракте. „Гранада“ благодарит Рубена за его профессионализм и желает удачи в дальнейшей карьере», — гласит заявление испанцев.

Все комментарии
Timmi-80
Timmi-80 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 20:14
успокойся, зенит будет в 5-ке
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответ UrAn54 (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:29
...наверное оттуда!
Аквила
Аквила ответ SanitarForest (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:19
Беда в том,что эти деньги все равно бы пошли не туда,за что ты ратуешь...При нынешней системе нет смысла говорить об том-куда и что лучше направить...-пусть хоть чемп интересный будет наверно.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:07
Что,в Газпроме деньги закончились?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:38
Правильно! Другие бы пропили, а Вы всё в дом!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:38
Лишь бы на пользу!)) Уважаю Рубин.
UrAn54
UrAn54 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:15
Ну, если только помечтать. С такими тратами УЕФА не пропустит.
Откуда деньги в Рубине, интересно.?
Аквила
21 июля 2016 в 14:59, ред.
Ну посмотрим,если 15ку забьет-то деньги потрачены не зря...Будет интересно-интересная банда легов у казанцев подбирается.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:35
Не ной, Татарстан прекрасная республика, а Казань один из красивейших городов России, денег у Рубина есть, пускай тратят, нам же будет интересней смотреть на них))
Остапчук 67
21 июля 2016 в 13:02
С таким составом у "Рубина" есть все шансы на еврокубки.
Самое главное успешно избавиться от лишнего балласта.
А пока в ЦСКА и "Зените" проблемы. можно и о ЛЧ помечтать.
Cules2013
21 июля 2016 в 12:58
Дороговато, конечно, но посмотрим. К слову, второй игрок, когда-то выступавший за Барсу. Рочина из кантеры каталонцев, а Сонг - так временами на поле выходил))) Рубин по именам хорошо усилился, сезон покажет, как будет по игре.
Рубин или Зенит
21 июля 2016 в 12:47
За такого футболиста не дорого ! Удачи ему в Рубине !
nikolah
nikolah ответ ildar_3871 (раскрыть)
21 июля 2016 в 12:36
какие 100 млн? ты аут?))) Митрофанов уже сказал что он покупался за 40 млн
Dude-MU
21 июля 2016 в 12:34
рак, будет руинить каждый матч
Зенит это Халк
21 июля 2016 в 12:34
С таким составом Рубин будет чемпионом !
Oleg HAV
21 июля 2016 в 12:24
Неплохое усиление.
Казанский
Казанский ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:50
Два бюджета.Башкирии тоже в Рубин вольем))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:44
не , мы за все эти годы зарабатывали , сейчас тратим !)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:43
50 !)
Dj.Depp
21 июля 2016 в 11:38
Казань в этом году весь бюджет республики решила в Рубин влить?????
Vane4ek
21 июля 2016 в 11:29
В прошедшем сезоне чемпионата Испании Рубен в 35 матчах забил 6 мячей и отдал 8 голевых!) Посмотрим, что он сможет показать в РФПЛ!) Удачи!)
ildar_3871
ildar_3871 ответ Гуливер (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:26
Не сколько вы на Халке наварились мы не сможем , вы его купили за 100 млн продали за 45 это можете только вы !)
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:24, ред.
А чё зениты , цска никого не купят в этом году ? )
ildar_3871
ildar_3871 ответ T_Zenit (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:22
сказали лимит отменят , думаешь зачем Рубин покупает !
T_Zenit
21 июля 2016 в 11:20
а где лимит уже это 10 трансф
ildar_3871
21 июля 2016 в 11:19
Надо было бесплатно , как Сонга !

Сонг прибыл в расположение «Рубина»
Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг прибыл в расположение «Рубина».

В ближайшие дни 28-летний игрок подпишет контракт с казанским клубом, информирует «Чемпионат».

Ранее испанские СМИ сообщали, что камерунец может расторгнуть контракт с «Барселоной» и перейти в «Рубин» бесплатно. Последние два сезона хавбек провёл в аренде в «Вест Хэме». В предыдущем чемпионате Англии он принял участие в 12 матчах, но не отметился результативными действиями.
Казанский
Казанский ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:18
По ФФП нельзя покупать за 10 млн.евро?)))
karsty
21 июля 2016 в 11:11
РУБИНИЩЕ-БЕЗЛЕМИТИЩЕ
ПФК ЦСКА Моscow
21 июля 2016 в 11:05
А как же ФФП?
Казанский
Казанский ответ T_Zenit (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:04
В виде благотворительной акции зениту на усиление в стыковых матчах?))
Гость