Soccer.ru

Кришито: «„Зенит“ очень хочет выиграть в матче за Суперкубок России»

21 июля 2016, 10:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мыслями перед матчем за Суперкубок России против ЦСКА, который состоится 23 июля.

«Как изменился ЦСКА? Муса уехал в Англию, пришли Траоре и Ионов. То есть они потеряли одного важного игрока, но приобрели другого. Траоре знает Россию, местный футбол. Я его помню, он дважды нам забивал. Значит, мы должны быть готовы к ЦСКА с Траоре. Повторю, что игра за Суперкубок для нас очень важна, мы очень хотим победить».

Все комментарии
Moskwich
22 июля 2016 в 08:53
Победы,Зенит.Красивой игры обеим командам.
che-media
che-media ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
22 июля 2016 в 01:53
Зенит большинство трофеев взял без Халка. Вы когда, уважаемый, за футболом следить то начали?
Red blu
21 июля 2016 в 16:24
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 21-м ТИТУЛОМ!
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:05
Тоже верно.
cska1948
cska1948 ответ Palex (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:52
Спартаку и ЛЧ не интересна. Им только Кубок Соли подавай!
Palex
Palex ответ cska1948 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:48
Не игрока,а игроков.Они все из Спартака.Им все кубки не интересны,кроме ЛЧ.
drug01
21 июля 2016 в 13:55
Зенит будет рвать и метать для них победа просто необходима!
daba55
21 июля 2016 в 13:33
пусть победит сильнейший
Остапчук 67
21 июля 2016 в 13:12
"Зенит" уверенно выиграет Суперкубок.
Игроки будут очень мотивированы.
От показанной самоотдачи может зависеть место в составе.
Луческу сумеет настроить команду.
амурец
21 июля 2016 в 12:38
пусть победит сильнейший, хотя я лично за коней
ристалище
21 июля 2016 в 12:33
кому то интересна будет эта кабинетная возня
cska1948
21 июля 2016 в 12:10
Хотел бы я видеть игрока, который бы сказал, что игра за Суперкубок для его команды не имеет значения.
barmatuxa
21 июля 2016 в 12:07
Удачи!
Red blu
21 июля 2016 в 12:02
Ерёменко: ЦСКА хочет начать сезон с победы в Суперкубке

Полузащитник московского ЦСКА Роман Ерёменко поделился ожиданиями от матча за Олимп Суперкубок России—2016 с питерским «Зенитом», который состоится 23 июля.

«Скоро матч в Суперкубке с «Зенитом», будем играть только на победу. Хочется начать сезон с трофея, к этому мы и будем стремиться.
112910415
21 июля 2016 в 11:59
Зенит выглядит фаворитом
ritar
21 июля 2016 в 11:58
Зенит должен как следует уделать недоразумение
RomM84
21 июля 2016 в 11:57
вот и посмотрим, оценим, проанализируем... а то игра бомжей против лиона не порадовала... пешеходов нам не надо...
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:47
смени аватарку-не позорься!
глагол на аватарке-к несчастьям
вхсо 111
21 июля 2016 в 11:46
Хотят обе команды, покажите красивую, результативную игру!
Удачи, Зенит!
ФОКС БАНДЮГА
21 июля 2016 в 11:46
в следующей жизни)))
зенит без халка всего лишь командочка с глаголом))))))))
так что кишка тонка!!!)
Kurt Bekelman
21 июля 2016 в 11:44
с Халком с большим трудом что-то выигрывали, а тут без него....ага-ага)))
Red blu
Red blu ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:38
Помним, помним - никогда не забудем наши Великие победы!
Red blu
21 июля 2016 в 11:32, ред.
Исторические победы ПФК ЦСКА в Суперкубке России!

Суперкубок России – 2004

ЦСКА – «спартак» – 3:1 (д.в.)

Голы: Калиниченко, 14 (0:1); Семак, 40 (1:1); Карвальо, 111 (2:1); Кириченко, 113 (3:1)

Суперкубок России – 2006

ЦСКА – «спартак» — 3:2

Голы: Титов, 22 (0:1); Жирков, 42 (1:1); Моцарт, 47 (1:2); Одиа, 73 (2:2); Жо, 83 (3:2)

Суперкубок России – 2007

ЦСКА – «спартак» — 4:2

Голы: Вагнер Лав, 1 (1:0); Баженов, 47 (1:1); Игнашевич, 51(2:1); Торбинский, 61 (2:2); Жо, 63 (3:2); Жо, 79 (4:2)

Суперкубок России – 2009

ЦСКА – «Рубин» – 2:1 (д.в.)

Голы: Шемберас, 43 (1:0); Шаронов, 62, (1:1); Нецид, 113 (2:1)

Суперкубок – 2013

ЦСКА – «Зенит» — 3:0

Голы: Хонда, 15 (1:0); Игнашевич, 36 (2:0); Хонда, 83 (3:0)

Матч. Этот матч сложился для подопечных Слуцкого более чем удачно. Рвавшийся в Европу японский легионер Кейсуке Хонда оформил в этой игре дубль, чем сделал победу над самым богатым клубом страны уверенной и крупной. Особенно хорош был первый гол японца, когда он получил мяч в статичном положении у углового флага, как-то даже не спеша стал смещаться назад и в центр, собрал вокруг себя несколько защитников и прицельным обводящим ударом поразил дальний угол ворот Юрия Лодыгина.

Суперкубок России — 2014

ЦСКА – «Ростов» — 3:1

Голы: Милич, 37 (0:1); Вернблум, 56 (1:1); Тошич, 74 (2:1); Думбия, 80 (3:1)
Hexenwind
Hexenwind ответ массакрер (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:25
пардон, что вклинюсь в вашу дискуссию. Но уж не вам говорить так точно про судей и прочее, "странных" матчей не мало, кто-то даже из бывших игроков говорил, как вы договорняки катаете. Да и в той же ЛЧ неплохо так жеребьёвка вам благоволит.
массакрер
массакрер ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 11:18
от ваших лч походов толку не 0 а минус и будет всегда так) а мы очков принесли достаточно) а насчет чр после мордовии-цска норм болелам с вами говорить неочем)
Hexenwind
21 июля 2016 в 11:17
Не люблю ЦСКА, но Зенит не люблю больше. Надеюсь Гинер выиграет гонку по работе с судьями, опыт-то есть и не малый!
Akatsuki72
21 июля 2016 в 11:16
Ну так выигрывайте!! Но будет тяжело, Зенит не просто потерял лидера, он перестраивается и Луческу прям сразу вряд ли выдаст классный результат, проблемы будут! При всех проблемах ЦСКА - они фавриты, но всё же надеюсь, что Зенит победит!! Удачи, сине-бело-голубым!!
Fusion
21 июля 2016 в 11:13
Выиграть у ЦСКА в играх в России тяжело, у них есть супер джокер гинер, который приносит победы, в ЛЧ он дисквалифицирован и с победами туго...
Трезвый повар
21 июля 2016 в 11:09
Интересный будет матч.Ждём с нетерпением.
Санчо Панса
21 июля 2016 в 11:07, ред.
Уже взял во внимание Ласину) Да и Ионова Кришито застал в Зените, пусть они и недолго вместе с ним играли за питерский клуб. Я прекрасно понимаю итальянца! Но ЦСКА очень хочет начать новый сезон с победы и взять реванш за поражение в финале Кубка России)
Гость