Soccer.ru

Погребняк: «Надеюсь, скоро начну играть в футбол»

21 июля 2016, 14:17

Нападающий «Динамо» Павел Погребняк рассказал о своих надеждах на дальнейшую карьеру. Ранее спортивный директор москвичей Роман Орещук сообщал, что для Погребняка ищут клуб, соответствующий его амбициям.

«Что касается моего будущего, то я надеюсь, что скоро начну играть. Надеюсь, в футбол».

Все комментарии
удав
23 июля 2016 в 15:54
с футбол закончил ты паша еще в 2009году
Gotlib
Gotlib ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:57
Надо сплавить его в Питер,пусть з-ту поможет вылететь в ФНЛ.
mat73
21 июля 2016 в 21:33
А кто это?
bamana
21 июля 2016 в 21:19
..а до этого ты во что играл?
Mi6
Mi6
21 июля 2016 в 18:46
Что до этого делал?
maxim81413
21 июля 2016 в 18:24
а чем ты до этого занимался
Санчо Панса
21 июля 2016 в 16:48
Давай, Паша! Ты еще не такой и старый. Сычев ведь ровесник Погребняка и играет в чемпионате Малайзии) Но конечно бывший форвард Зенита не настолько пока плох, чтобы уезжать в эту азиатскую страну. Удачи ему!
VarujBabayan
21 июля 2016 в 16:36
Павел Погребняк рассказал о своих надеждах на дальнейшую карьеру
«Что касается моего будущего, то я надеюсь, что скоро начну играть. Надеюсь, в футбол... Я уже научился ударить по мячу , уже понял что такое оффсайд , и другие правила тоже выучил»
drug01
21 июля 2016 в 16:29
Давно пора браться за дело....
Майкл59ru
21 июля 2016 в 16:25
То есть он признаёт что раньше играл вовсе не футбол)
holms918
21 июля 2016 в 16:18
Да пора уже начинать, Паша.
КПР
21 июля 2016 в 15:50
Паша зря вернулся в задрипанную для футбола моськву.
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 15:44
Ну, надежда умирает последней, Паша...
МитяйИван
21 июля 2016 в 15:35
В качестве телеграфного столба?)
Остапчук 67
21 июля 2016 в 15:13
Шансов заиграть у Погребняка не много.
Тем более, на сколько-нибудь серьезном уровне.
ДСА
21 июля 2016 в 15:08
Ему даже за дубль тяжело будет играть.
Caniggia
21 июля 2016 в 14:47
А он ещё во что-то умеет играть? Сомневаюсь, разве что в литрбол или в шашки и то только в Чапаевца на фофаны. Да и в футбол то уже не тянет, разве что по поляне пешеходить.
RomM84
RomM84 ответ Kwinto555 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:42
как что??? он же четко и ясно сказал раньше он играл во что угодно только не в футбол, а только тепееерь он только надееееется начать играть в ФУТБОЛ!!!
Palex
Palex ответ Kwinto555 (раскрыть)
21 июля 2016 в 14:42
Играл на гитаре.
Kwinto555
21 июля 2016 в 14:31
«Что касается моего будущего, то я надеюсь, что скоро начну играть. Надеюсь, в футбол».


А что он делал до этого ????
RomM84
21 июля 2016 в 14:31
вай мэй! а до этого ты Паша чем занимался? бабло рубил?
Призрак Убитого Енота
21 июля 2016 в 14:26
32 года не играл, а с чего вдруг он теперь должен заиграть? Странный парень этот ногомячист Погребняк.
Гость