Soccer.ru

Слуцкий: «„Зенит“ с любым составом будет бороться за высокие места»

21 июля 2016, 14:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил расстановку сил перед матчем за Суперкубок России против «Зенита», который состоится 23 июля.

«До игроков ЦСКА не нужно доносить, что „Зенит“ — сильный соперник. Последние годы в чемпионате России мы соперничаем именно с „Зенитом“. Даже если питерцы потеряют группу игроков, то все равно останутся сильной и квалифицированной командой, которая с любым составом будет бороться за высокие места. Кроме того, в последних трех матчах на сборах „Зенит“ победил. Обыграть „Спортинг“, „Монако“ и „Базель“ дорогого стоит. Нет никакой недооценки соперника. Наоборот, шансы обеих команд равны.

Игра „Зенита“ при Луческу, естественно, меняется. Понятно, какие принципы проповедует тренер, за счет чего команда будет пытаться играть. Игра покажет, насколько нам удастся нейтрализовать их плюсы и сыграть на своих. В целом понятно, на что делается ставка. Стандарты всегда могут пригодиться. Реализация стандартных положений — важнейшая часть современного футбола. Мы отрабатываем этот компонент не только против „Зенита“».

Все комментарии
Alexey24
22 июля 2016 в 18:57
Сколько же здесь свинок сидит!!! Им-то в Суперкубке не только победить, но и играть не светит!)))
Dgoni67
21 июля 2016 в 23:16
Понятно, рассчитывает на стандарты
Levadia
Levadia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:31
А кто завтра играет?
Шахтёр с Зиркой?)))
Ты за кого?
Moskwich
21 июля 2016 в 19:38
Красивого и зрелищного футбола в матче за Суперкубок.Пусть победит сильнейший в этот день.Надеюсь, это будет Зенит.
Dj.Depp
21 июля 2016 в 17:44
Лёня, прогибайся под болотных, не прогибайся, а сборную тебе уже не дадут!))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 17:44
Спасибо за поправку, уважаемый! Кстати, остается около четырех месяцев до 15-летия со дня последнего чемпионства Спартака в России. Это было очень давно)
ристалище
21 июля 2016 в 17:21
по честной игре ни бомжи ни кабинеты не станут чемпионами, это мы уже видели
spartach n1
21 июля 2016 в 16:55
Леонит с любым составом будет бороться за четвёртое место !
Санчо Панса
21 июля 2016 в 16:55
Вот и посмотрим! Понятно, что какое то время Луческу будет привыкать к новому для себя чемпионату, да к тому же не все игроки Зенита были в его распоряжении на сборе, и ему еще предстоит с ними познакомится. В этом плане ЦСКА более опытная и сыгранная команда) Костяк команды практически не меняется. Удачи армейцам в Суперкубке страны 23 июля!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:53
Спартак дважды принимал участие в Суперкубке России и оба раза проиграл более сильному и мощному ПФК ЦСКА)
морозз
21 июля 2016 в 16:38
Команда с трусливым тренером недостойна каких либо призов и медалей...
Вперёд Зенит, огорчи Леонида не по детски!
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:20, ред.
После Санкт - Галена про Викторию не вспоминают!
Miaf
21 июля 2016 в 16:15
ЗЕнит с любым составом будет бороться за высокие места в фнл.
лошадка35
лошадка35 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 16:03
благодарствую:)
Ольга13
21 июля 2016 в 15:59
ЦСКА, даёшь победу и Суперкубок!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:48, ред.
спасибо, Эдуард Григорьевич!) и Вам удачи и новых побед нашего любимого клуба! надеюсь, они не заставят себя долго ждать:)
Romanovelli
21 июля 2016 в 15:48
Если Шатов, Джорджевич и Кержаков подойдут к этому матчу в такой же убойной форме, как в трех предыдущих матчах, то ветеранская оборона ЦСКА треснет после первого тайма.

С последними тенденциями Зенита, можно сказать, что матч будет украшен россыпью голов, а-ля тотал б. 3.5
Дракон1988
21 июля 2016 в 15:46, ред.
Началось)Судьи,нечестный Зенит или ЦСКА)Может нормально послезавтра посмотреть на матч двух лучших команд России без околофутбольного бреда?)
Обоим командам желаю сыграть в зрелищный футбол и чтобы без травм!)
Red blu
Red blu ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:42
Дворовая команда уже 15 лет ничего выиграть не может!
Дед за ЦСКА
21 июля 2016 в 15:39, ред.
Доброго здоровья Аня, как всегда отбрила по самое не балуй! +++!!!
Жаль ,что на новом соккере кондовые подарки ,раньше я Вам дарил цветы, теперь штамповки дарить не хочу, дабы случайно не обидеть Вас. Всех благ и удачи по жизни.
ПОЛЬЭОВАТЕЛЮ ЛОШАДКА 35.
Мелиоратор
21 июля 2016 в 15:36
Леонид Викторович вежлив к соперникам и корректен. а ЦСКА все равно сильнее!
pomor45
21 июля 2016 в 15:35
Маятник на стандарты рассчитывает - ничего более не осталось. Будут падать в любой выгодной позиции и собирать угловые рикошетами.
Hexenwind
Hexenwind ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:31
просто факт констатировал. И во все не на любой, в отличие от вас.
Red blu
Red blu ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:30
И вам доброго здоровья Эдуард Григорьевич!

За ЦСКА пока никому не угнаться,

слишком далеко мы их оставили позади себя!

20 титулов ЦСКА так просто не нагонишь!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:26
Такой глупости не ожидал от старого друга .Очевидно, что в конце своего поста ты забыл поставить)))))))). Старость не радость, Привет Фердинанду и шмат мяса.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Red blu (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:21
Доброго здоровья Дмитрий. Да будет так как Вы сказали.+++ !!!
Red blu
Red blu ответ Fusion (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:10
Судьям можно сразу форму зенита выдавать!
Red blu
21 июля 2016 в 15:09
В 2013 году в Ростове-на-Дону прошел матч за Суперкубок России. Действующий чемпион России и обладатель национального Кубка ЦСКА нанес поражение серебряному призеру чемпионата санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 3:0.

Таким образом, ЦСКА в пятый раз в своей истории выиграл Суперкубок России. Это рекордный показатель среди всех клубов страны. Ранее армейцы становились обладателем трофея в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах. Согласно регламенту, клуб, выигрывавший Суперкубок три раза подряд или пять раз в общей сложности, забирает себе трофей на вечное хранение.
В 2014 году ЦСКА выигрывает ШЕСТОЙ Суперкубок России!
2016 год - Вперед ЦСКА за СЕДЬМЫМ Суперкубком!!!
Fusion
21 июля 2016 в 15:09
посмотрим кто кого, лишь бы Луческу не додумался одувана, зюбу и кокошу ставить в основу, иначе сразу неравные составы, хотя и так неравные там 12 игроком супер джокер гинер...
Red blu
Red blu ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 15:07
спартак нам не конкурент,

мы их трижды обыграли в Суперкубке!
Гость