Soccer.ru

Луис Энрике: «„Барселоне“ нужен нападающий»

21 июля 2016, 17:26

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что клуб нуждается в нападающем. Ранее то же самое говорил и технический директор каталонцев Роберт Фернандес.

«Мы продолжаем становиться лучше и развиваться. Наша команда и так была хороша, но сейчас стала еще лучше. Да, „Барселона“ ищет нападающего. Хотим подписать мотивированного игрока, который будет забивать голы. Нужен чистый форвард, действующий в штрафной площади.

Мое будущее? Я уйду из „Барселоны“, когда у меня не останется энергии. В конце сезона я сопоставлю результаты команды и свои силы».

Все комментарии
Bad Spenser
22 июля 2016 в 23:57
я один не понимаю - нафига? если кто то из трио сломается у них есть замена из молодых , которым , кстати , надо набираться опыта
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 15:43
тебя никто не спрашивал
Мультик2016
22 июля 2016 в 15:14
А вилья интересно закончил. Можно было его под ротацию...
nahan
22 июля 2016 в 09:53
Молодых и талантливых немало, нужно выбрать.
амурец
22 июля 2016 в 02:53
у них есть кто может забить Суарес и Неймар
амурец
амурец ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 02:08
да так как он играет лучше вообще не играть
070maks
070maks ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 22:31
Главное, что бы не взяли клоуна уровня Мораты
Gogi Gogin
21 июля 2016 в 22:10
Дзюба,как раз что надо.
Artemon9
21 июля 2016 в 21:30
С ума сошел? К тебе ж никто не пойдет кроме Кокорина
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ da da da (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:00
Фи, как скучно...
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:31
Для ротации и Мунир с Сандро сгодятся. Тем более свои воспитанники, надо их подтягивать.
Санчо Панса
21 июля 2016 в 20:16
Понятно все. А Мунира тогда зачем оставили у себя? Скажем проще, что Барселона ищет человека, который подстрахует Эль-Пистолеро, если что)
Brosco
Brosco ответ MrBundesteam (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:05
В этот раз это было японское изобретение.
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:01
неплохой у тебя гандболист на аве,фамилию не напомнишь?)
da da da
da da da ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:59
ну и правильно сделали,мусор нужно убирать.))
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ da da da (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:55
Так комменты мои удалили, я думал ты наябедничал, а оказывается с чувством юмора у кого-то третьего все плохо))
da da da
da da da ответ Red-green-Hooligans (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:43
девочка,ты поэтому жалобу нажала да?))
Spartachok86
21 июля 2016 в 19:29
Кокорин выслал диск с подборкой в Барсу.... Монте Карло вырезал
Funny_Smailik
21 июля 2016 в 19:29
Нужен распасовщик типа Хави или латераль как Алвес, поскольку Месси не всегда в строе или в настроении, да и лишние ноги не помешают :)
russell-9
russell-9 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:51
В новости ясно же сказано: - МОТИВИРОВАННОГО игрока.
Барселона не заинтересована в покупке игрока, которому за 30.Это не ПСЖ,должен сам понимать.
Mi6
Mi6
21 июля 2016 в 18:50
Погребняк скучает по футболу
VarujBabayan
21 июля 2016 в 18:37
Как раз у Дзюбы Халка отобрали... Сейчас думаю он не против в Барсе заиграть ...
ALBA BARCELONA 21
21 июля 2016 в 18:37
Лучший вариант-Роналду.Рон будет рад ,постоянно наблюдая за атакой трио а когда надо заменит травмированного.
Любой нормальный человек был бы рад.
лолос
лолос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:17
А ты считаешь, что надо кого-то из трио МСН на скамью усадить или играть по безумной схеме в 4 напа?
Rruma
21 июля 2016 в 18:11
Да им нужен нападающий на ближайшие 1.5 года )
лолос
21 июля 2016 в 18:03
Хорошего нападающего им не найти. Кто ж захочет на лавке под трио сидеть? Шансов пробиться в основу 0, если не травма кого-то из МСН. Максимум купят какого-нибудь второсортного форварда или того, кто на футбол уже забил, а только денежки считает.
Oleg HAV
21 июля 2016 в 17:57
Хай Милевского купать.
Garry Green
21 июля 2016 в 17:50
В клубе помимо тройки латинос в линии атаки реально некому сыграть.
Прошлый сезон показал, что травмы(Суарес, Месси), дисквалификация сильно бьют по команде и в решающий отрезок сезона сил банально не хватило.
Барселона до марта месяца всех в капусту крушила и даже ярый ненавистник Барсы Уткин кряхтел, что мы вот-вот увидем историческое событие: Второе завоевание ЛЧ подряд, а потом...Нужен нап, да бы разгрузили парней.
luger555
21 июля 2016 в 17:49
начнет футбол играть)
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 17:44
Что молодежь уже не ценится в Барсе?.. звезду подавайте?..
Гость