Soccer.ru

РФС рассматривает кандидатуры Черчесова и Бердыева на пост наставника сборной России

21 июля 2016, 18:04

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что на сегодняшнем техкоме РФС рассматривались две кандидатуры на пост главного тренера сборной России.

«На техкоме РФС обсуждали двух кандидатов на пост главного тренера сборной России – Черчесова и Бердыева».

Накануне сообщалось, что Курбан Бердыев, который пока является наставником «Ростова», может в скором времени покинуть клуб, так как не решаются финансовые вопросы дончан, а также не выполняются обещания по продлению контрактов с лидерами и подписанию новичков.

Все комментарии
nahan
22 июля 2016 в 09:57
Понятно, что Бекиевич лучший вариант, но ему лучше отказаться тренировать дрова...
Шуnя771
22 июля 2016 в 08:09
Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк вошли в шорт-лист на пост главного тренера сборной России по футболу. Об этом рассказал «Р-Спорт» вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.
амурец
22 июля 2016 в 02:26
Бердыев лучший вариант
ANATOLY KANDAUROV
21 июля 2016 в 21:48
Пока не будет возможности выбора хотя бы из пары сотен российских футболистов в РФПЛ, никакой тренер не поможет, т.к. научить играть в футбол в 20-25 лет невозможно. Сейчас реально во всех командах РФПЛ на поле в каждом туре выходит не более 90 человек. Пожалуй до ЧМ-18 уже ничего не успеть сделать. Интересно , Мутко это понимает? Как можно руководить одновременно 30 видами спорта?
Caniggia
21 июля 2016 в 21:08
Сборная - это явно не для Бердыева, ему бы в Ростове остаться, выступить в ЛЧ достойно.
Поц
21 июля 2016 в 20:41
Сборной России нынешнего поколения не помогут ни Моуриньо, ни Гвардиола. Поколение рожденное в 90-х это даже не поколение Пепси, это поколение стекломоя и клея "Момент". Природа отдыхала в те годы.
mat73
21 июля 2016 в 20:31
Чесчесова вернули в список чтоли выходит?..
Санчо Панса
21 июля 2016 в 20:25
Ну тут двух мнений быть не может! Черчесов возглавляет сборную России, а Бердыев продолжает дело в ФК Ростов) Это будет самый оптимальный вариант.
Роман Романов
21 июля 2016 в 20:19
Из этих двух наверное лучше Бердыев, может хоть оборону поставит (забивать ведь все равно не могут).
Казанский
21 июля 2016 в 19:54
Бердыеву не стоит влезать в болото РФС.Не отмоешься всю жизнь((
bnm750x
bnm750x ответ Тажутин Артур (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:35
Если нужны победы,то условия ставит Бердыев,а не на оборот.
Чаудда
21 июля 2016 в 19:30
Мутное заседание.
vyishenka
21 июля 2016 в 19:20
Пусть в РФС монетку бросят раз не могут так определиться.
Казанский
Казанский ответ Евгений Кузмичёв (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:09
Болельщику не вью нужно,а победы.Думаю,что Бердыев справится с этим))
Казанский
21 июля 2016 в 19:08
Ваш комментарий разочаровывает редакцию Soccer.Ru
----------------
Это еще что за ноу-хау?)))
sir_Alex
sir_Alex ответ zamsb (раскрыть)
21 июля 2016 в 19:08
Как в басне про лебедя, рака и щуку))
sir_Alex
21 июля 2016 в 19:06
Интрига, ёпта!
Игорь Солнцев
21 июля 2016 в 19:03
Круг у мутка сузился.
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:43
Придётся.Он уже давно всё решил,а всё остальное-прикрытие операции "Чистая задница". Думаешь зря Черчесов отказался от контракта с "Легией"???
holms918
21 июля 2016 в 18:36
Чего рассматривать? Выбирайте уже.
VarujBabayan
VarujBabayan ответ zamsb (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:33
Ого... а я не знал об этом... Спасибо за информацию...
magnum3000
magnum3000 ответ sir-5 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:33
Не верю!
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:32
Мутко.
zamsb
zamsb ответ magnum3000 (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:32
Никому. Бородюк вообще накануне заявил, что на этот так называемый "совет в Филях" его вообще не приглашали.
sir-5
21 июля 2016 в 18:32, ред.
Не в правилах Черчесова работать на одном месте целых два года,так что оба успеют порулить.
zamsb
zamsb ответ VarujBabayan (раскрыть)
21 июля 2016 в 18:29
Ответ VarujBabayan уже было трио "подельников" -Константин Бесков , Валерий Лобановский и Нодар Ахалкаци (ЧМ-1982 год). Чем это закончилось помним.
magnum3000
21 июля 2016 в 18:25
Станислав Черчесов, Курбан Бердыев, Сергей Семак и Александр Бородюк входят в список кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу, заявил вице-президент РФС Никита Симонян.

Кому верить?
Евгений Кузмичёв
21 июля 2016 в 18:23
Бердыев не очень любит давать интервью...справится ли с болельщицким прессом?..
VarujBabayan
21 июля 2016 в 18:23
а может их обоих... ??? Или будут как Бэтмен и Супермен, или Чипом и Дейлом )))
Тажутин Артур
21 июля 2016 в 18:16
Бердыева. Только и там ему надо жестко поставить свои условия.
Гость