Soccer.ru

Бердыев: «„Локомотив“? Впервые слышу»

21 июля 2016, 19:56

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг ранее появившуюся в ряде СМИ информацию о переговорах с «Локомотивом».

«Впервые об этом слышу. Ни с кем не встречался, не разговаривал на этот счет. Контактов никаких не было.

Но могу сказать и то, что догадываюсь, кто и с какой целью распространяет эту информацию».

Также его связывают с работой в сборной России.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:56, ред.
Последнее слово внушает небольшой оптимизм)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:54
этого человека я не знаю ))) но мужик...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:47
Понятно. И кто теперь президент столичных железнодорожников?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:33
ну вот с какого фига ВСЯ Россия должна болеть за Ростов? Очередные дилетантские высказывания
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:32
он уже сменился, формальности остались
nahan
22 июля 2016 в 10:00
Бекиевич: Локомотив? Я не езжу на поезде...
Санчо Панса
22 июля 2016 в 07:02
Действительно, зачем ему это? Для начала в Локомотиве должен смениться президент клуба) Вот тогда железнодорожников, возможно, и возглавит Курбан Бердыев. Он явно не пойдет в команду, где тренерская чехарда!
DRDR_SaSa
22 июля 2016 в 04:28
Бердыев общается с прессой? Впервые слышу.
Остапчук 67
22 июля 2016 в 03:45, ред.
А вот это похоже на правду.
"Локомотив", пожалуй, единственный клуб, который может выполнить условия КББ.
Мало того. как раз такой специалист РЖД и нужен.
Но. лучше бы он остался в "Ростове".
амурец
22 июля 2016 в 01:52
конечно это было бы просто идеально увидеть Бекиевича в Локо, но он там долго не пробудет с таким отношением к тренерам просто пошлёт всех по матери
KAFA2525
21 июля 2016 в 23:33
А Калужский ?
Neo5
21 июля 2016 в 22:53
Ага, и кто, и кто???
vyishenka
21 июля 2016 в 22:42
Журналюгам все равно какую чушь писать.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Казанский (раскрыть)
21 июля 2016 в 22:37
Далеко не все злопыхатели этого желают. И даже пара твоих землячков имеется которых трясет от успехов Ростова. Как говорится в семье не без урода. Спасибо что поддерживаешь Ростов и Бердыева.
Казанский
21 июля 2016 в 21:42
Достали Курбана Бекиевича,раз уж он послал прямым текстом этих журналюг)))Держитесь.вся Россия за Вас и Ростов в еврокубках...
compka
compka ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:24
Курбан Бекиевич - человек ответственный, дает результат, но у него свои требования к руководству.
tower9pover
21 июля 2016 в 21:23
Но могу сказать и то, что догадываюсь, кто и с какой целью распространяет эту информацию».
А почему не написали - кого Бердыев имеет в виду ?!
Хотя все прекрасно понимают,- что это идёт из конюшни.
Казанский
Казанский ответ mat73 (раскрыть)
21 июля 2016 в 21:20
Бекиевич-это 90% клуба
Казанский
21 июля 2016 в 21:19
Бердыев остается в Ростове.Разве не понятно по его словам.Даешь полуфинал ЛЧ или как минимум кубок ЛЕ!!!
mat73
21 июля 2016 в 21:17
Ростов без Бекиича, не только в Европе, но и в России опустится на уровень стыков с ФНЛ.
castromen
21 июля 2016 в 21:01
Ну,неймется противникам КББ. Куда только нехотят отправить,лишь бы Ростов колбасил, как прежде Рубин. А впереди ЛЧ,ажиотаж в городе,еще и реальный кандид в сборную. Неудачники тоже плачут?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:57
Этот пункт задействуется тогда когда начинается свистопляска с задержкой зарплаты и т.д. если бы сейчас в клубе были проблемы то контракт бы небыл новый подписан
daba55
21 июля 2016 в 20:56
Интересно
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Шляпстер (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:52
При этом ультиматум сам себе не выдвигает))
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:50
У КББ в контракте есть пункт по которому он может в любой момент разорвать контракт и уйти из клуба.
bamana
bamana ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:47
Владикавказский?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:46
Бердыева куда не сватают то в Спартак то в Локо, он не Божевич и не падок на деньги, не из таких поманили пальцем бросил клуб и погнался за капустой
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Трезвый повар (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:45
Не Мутко о совмещении петь, у Бердыева действующее соглашение на 2 года с клубом не думаю, что руководство так просто Бердыева отпустят, они не против совмещения, но я думаю они против ультиматума Мутко
Шляпстер
Шляпстер ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:41
Я тебе больше скажу,Мутко два поста совмещает.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 июля 2016 в 20:41
Мутко против совмещения.Он позавчера предложил Бердыеву возглавить сборную при условии что он покинет Ростов.Поэтому вчера и появились слухи об уходе КББ.
Гость