Soccer.ru

Андре Гомеш перейдёт в «Барселону»

22 июля 2016, 00:47

Полузащитник «Валенсии» Андре Гомеш решил перейти в «Барселону». 22-летним португальцем интересовались также «Реал» и «Ювентус», но он предпочел каталонский клуб. Контракт Гомеша с «Барселоной» будет подписан на пять лет. Сумма сделки должна составить 50 млн евро.

Все комментарии
Brosco
22 июля 2016 в 19:19
Киэнжин писал фамилия подходящая для коллектива. Полностью с ним согласен !!! Для Петя коллектива барсы самое то !!!
barcelonistas
barcelonistas ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:38
Ну вот это уже нормальный ответ. Много стоит и просто не нравится.
Madridist-m
Madridist-m ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:25
Почему хорошо? Потому что игрок лично мне не нравится, довольно посредственный и не стоит 50 лямов.

Выше пояснение есть. Не знаю к чему ты привязался.
barcelonistas
barcelonistas ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:11
Короче балабол очередной. Барса игрока перехватила - "ну и хорошо что перехватила", а почему хорошо - "не знаю".
Madridist-m
Madridist-m ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:51
Боже, что ты несешь? Мне лично игрок не нравится и я говорю, слава Богу что его увели, потому что на руководство Реала никак не повлияю.
Artuom
Artuom ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:34
Сам ты нгуша. То го же Мхитаряна можно было чуть дешевле купить.
barcelonistas
barcelonistas ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июля 2016 в 17:08
Аргументируй, что "Реал" выиграет от того, что у них не получилось выиграть борьбу за игрока, "Слава Богу" как ты говоришь.

Руководство клуба хорошие деньги предлагало "Валенсии", не меньше барселоновских. Именно "Реал" основным претендентом считали. Руководство "Реала" глупее тебя?
iron_m
22 июля 2016 в 14:32
Получше Погба за 120 млн.
Madridist-m
Madridist-m ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:08
Слава Богу что увели, что аргументировать, где логика?
big lazy robot
22 июля 2016 в 13:31
Лидер Португалии.
Добро пожаловать в лучший клуб Испании.
barcelonistas
barcelonistas ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:01
Аргументируй, не просто же вечно балаболить
barcelonistas
barcelonistas ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:59
Спасибо за объемный ответ. Однако как вы сами пишите, в этом сезоне рейтинг Иньесты немногим ниже сезона 2010 - одного из лучших в его карьере!

Что касается пасов и результативности, не стоит забывать, что игра "Барсы" капитально видоизменилась. "Барса" Луиса Энрике побеждает за счет линии атаки, она во многом самодостаточна - сами друг другу дают пасы, голевые передачи, сами забивают. В "Барсе" Гвардиолы все решала центральная линия. Вот и результат, относительно "стал делать на 15 пасов меньше".
Cektor
22 июля 2016 в 12:22, ред.
1) реал опять в пролете)
2) не 50 млн , сумма еще не известна
3) все игроки купленые по 22 года, это большой +
Суарез 22 года
Умтити 22 года
Гомеш 22 года
Динь 22 года
Apsny
22 июля 2016 в 12:01
Нормальный хоть игрок?
Cules2013
Cules2013 ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:53
уважаемый, давай хотя бы друг друга не обманывать, всё-таки за один клуб болеем. Иньеста никогда и не был особо атлетом, собственно в Барсе таких маловато. Кто были всегда в форме, так это Алвес, Пуйоль - но они уже не играют.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQkqpJDKJp2M9Zs08ShI7nHgMyr0IL7TgkQXlzOtaCex6dr5MF_VA
Фотка наверное не откроется, продублирую смысл.
Так вот начиная с 2010 года общий рейтинг Иньесты как игрока падает. В 2010 году он был аж 7,72, в 2015 уже 6,96. В этом сезоне 7,24. Рейтинг составляется на основе результативных действий - голов, голевых пасов (отдельно по длинным и коротким пасам), дрибблинга, точности передач и т.д. Кажется, что дела немного улучшились, но это не так. Например, точность пасов у Андреаса колеблется в пределах 90%, однако по сравнению с прежними годами, теперь он делает их на 10-15 штук меньше за игру.
Общая статистика Иньесты за сезон 2015-16: 1 гол, 3 голевые . А раньше было и по 10-15 голевых пасов за сезон, и хотя бы 2-3 мяча. В сезоне 14-15 = 0 голов, 0 пасов. Если проследить все ключевые показатели Иньесты времён 2010-2013 года и последние пару лет, то они на 10-20% ниже, чем раньше. Это и есть старость.
Наверное, неприятно, осознавать, что золотые времена уходят, но это так.
Madridist-m
Madridist-m ответ nahan (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:31
И Слава Богу,я тебе скажу.
Madridist-m
Madridist-m ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:28
Извини, след раз возьму с собой огнетушитель для тебя.
Jessperknut
22 июля 2016 в 11:18
50 млн евро + бонусы и + Монтоя. От это мешок.
Artuom
Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:54
Вот именно. Если за такие или чуть большие деньги купить Коке, это одно. Ведь человек уже несколько сезонов играет на отличном уровне. А Гомеш...

Все может может быть конечно, может и заиграет. Хотя думаю барсе больше нужен новый "Хави"(распасовщик), а Гомеш это скорее "Иньеста", а не "Хави".
barcelonistas
barcelonistas ответ Cules2013 (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:26
В чем именно видно, что Иньеста стареет? Иньеста с 2013 года периодически буксует и выдает бледные периоды, однако после них резко прибавляет и напоминает, что он кудесник. В этом сезоне так же было. В физике он не сдает.
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:24
Полностью с тобой согласен на самом деле. Только так и непонятно сколько он стоил. Если 35 млн евро + бонусы (далеко не факт, что будут выплачены все из них) - куда ни шло. 50 млн одним траншом - ужас. Вроде бы совсем недавно "Атлетико" за Коке столько просил, а "Барса" торговалась.
barcelonistas
barcelonistas ответ aviciii (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:20
Отслеживаем интервью Паши)
Artuom
Artuom ответ Mamaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:13
Есть игроки которые стоят своих денег, а есть за которых просят в пару раз больше реальной стоимости...
Artuom
Artuom ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:12
Посмотри каких я игроков написал. они обошлись примерно в ту же сумму. Но это уже опытные игроки от которых знаешь чего ожидать, а тут...
nahan
22 июля 2016 в 10:07
Очень хорошее приобретение, увели из под носа Реала.
JonSnow
22 июля 2016 в 09:57
может побороться с Ракитичем за основу, да и Иньеста стареет
отличный игрок как по мне, Турану видимо уйти придётся
Cules2013
22 июля 2016 в 09:46
Не думаю, что на лавку. На этот сезон, возможно. Если заиграет, как ожидается, то сезон 17-18 проведёт уже в основе. Иньесте 32 года и он сдаёт, это видно, ничего тут не поделаешь, ещё год-два и или доигрывать куда-то, или завершать карьеру в Барсе, если его устраивает место запасного, в чём я сомневаюсь. Гомешу 22 года, и стать игроком основы Барсы, скажем, в 24 года очень круто.
Ввиду таланта игрока и суммы трансфера он уже в этом сезоне 16-17 будет нередко выходить на поле. Пусть Иньеста и Ракитич не сильно подвержены травмам, но замена им есть в лице Серхи Роберто, Турана и Рафиньи. Роберто не плох, но как игрок замены+лучше всего он чувствует себя в роли флангового защитника. Туран не понятно зачем был куплен, так и играет. Рафинья постоянно в лазарете, да и по стилю он ближе к нападению, чем к полузащите.
Гомеш, Benvinguts a Barcelona!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Mamaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:35
Спасибо, друг!
Dude-MU
Dude-MU ответ Mamaev (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:33
Уже к сожалению да)
Mamaev
Mamaev ответ Madridist-m (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:32
Ага, привет ильярре, хамесу привет
Гость