Soccer.ru

Бердыев: «Минувший сезон запомнится на всю жизнь»

22 июля 2016, 08:49

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев во время награждения команды серебряными медалями РФПЛ подчеркнул, что минувший сезон запомнится ему на всю жизнь.

«У меня в карьере было много и удач, и неудач, но этот сезон запомнится на всю жизнь. Запомнится тем, что после каждой игры ты видишь ребят, которые выложились на 100 или даже на 150 процентов, и все сделали, чтобы победить. Я благодарен всем футболистам – пусть кто-то выходил на поле больше, кто-то меньше. Хотелось бы, чтобы Ростовская область – регион с давними футбольными традициями – процветала и дальше».

Ранее сообщалось, что Бердыев может покинуть «Ростов», так как не решаются финансовые вопросы клуба, а также не выполняются обещания по продлению контрактов с лидерами и подписанию новичков.

Все комментарии
kasta_neda
kasta_neda ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2016 в 13:24
Мордовия бабки и рубанула,и за слив 4:6,потом 1:7,и за ростов неплохо деньжат подняла,что сразу все долги перед игроками закрыли.
Фиорито
22 июля 2016 в 11:49
Вот это и есть настоящий тренер, который уважает себя, коллектив и зрителя. Ему не нужны те копейки, которые до сих пор заплатили команде, да еще попрекают этими сухарями. За Курбаном не заржавеет, он найдет себе достойное применение, а вот всех остальных жаль, кроме Ваньки Савиди, разумеется.
EAGinLE
22 июля 2016 в 11:35
Бердыев молодца .
castromen
castromen ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:09
Ха-ха(трижды). Там никакими деньгами и не пахнет. Был приказ.
castromen
22 июля 2016 в 10:40
Матч с Мордовией показал,кто заказывает чемпионство. Выше второго места никто и не собирался давать Ростову.
wowikb
22 июля 2016 в 10:23
Жаль, если Курбан Бекиевич уйдет, Лигу чемпионов опять сольём... ЦСКА - как всегда, а Зенита нет... Надежда на Ростов была, увы, Бекиевич...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:17
Только перелив вышел, теперь в пердиве на последнем месте ползёт - бог шельму метит...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Romashka-2 (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:56
Привет Люба)Про отсутствие контрактов с лидерами клуба уже не актуально.Со всеми вчера подписали.Вот только про Бухарова пока не понятно.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Аpбитр (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:54
Я так и понял.Просто немного уточнил)
nahan
22 июля 2016 в 09:52
Жаль, что немного не хватило до золота.
Санчо Панса
22 июля 2016 в 09:52
Все верно говорит Курбан Бекиевич! Была проделана колоссальная работа в прошедшем сезоне в клубе и всегда приятно осознавать, что это было сделано не зря) Теперь на ростовчан будут все настраиваться по-другому в новом сезоне. Удачи этому коллективу!
Victor20500
22 июля 2016 в 09:44
Особенно, для болельщиков Ростова!Вперед Ростов!Россия с вами!!!
Romashka-2
22 июля 2016 в 09:43
Все заметили,что в конце каждой заметки про "Ростов" одни и те слова :"Ранее сообщалось, что Бердыев может покинуть «Ростов», так как не решаются финансовые вопросы клуба, а также не выполняются обещания по продлению контрактов с лидерами и подписанию новичков."? Глупо так давить на психологию болельщиков, мы же не дети))
Майкл59ru
22 июля 2016 в 09:39
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
Аpбитр
Аpбитр ответ Трезвый повар (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:35
Я в том плане, примерно: Ростов обыгрывал Зенит и потом проигрывал Мордовии. Обыгрывал Спартак, терял очки с Анжи. Обыгрывал ЦСКА, терял очки с Амкаром.
Вот где-то этих очков и сил не хватило для Чемпионства.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:28
Это ты про матч Мордовия-ЦСКА 4:6 когда Мордовия вела 3:0 но после перерыва начала сливаться?
Ольга13
22 июля 2016 в 09:24
Хотелось бы, чтобы этот запомнился успехами Ростова с Бердыевым в Европе!
Zimmer
22 июля 2016 в 09:16
Вот как получается, и Бердыеву и Слуцкому этот сезон запомнится на всю жизнь, только Бердыеву с очень хорошими воспоминаниями, а Слуцкому с точностью наоборот.
mordvin60
22 июля 2016 в 09:13
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев отсутствует в заявочном списке клуба на игры третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" (Бельгия). Об этом информирует "Спорт-Экспресс". Вероятно, теперь Бердыев покинет свой пост
Иван Котовский
22 июля 2016 в 09:07
Нынешний сезон для Вас станет не менее запоминающимся - только не меняй Ростов и чётки...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Аpбитр (раскрыть)
22 июля 2016 в 09:05
У Ростова мало более слабых соперников.По составу мы примерно на уровне 6-8 места находимся.
Аpбитр
22 июля 2016 в 08:57
Действительно, Ростов выходил играть как на последний бой, особенно на команды из верхней части таблицы. Выжимали максимум с себя и побеждали, а потом на менее слабого соперника просто не хватало сил и теряли очки.
Трезвый повар
22 июля 2016 в 08:54
За последние 3 года Ростов завоевал кубок России и серебряные медали.Для небогатого клуба это огромный успех и мы его никогда не забудем.
CapLoco
22 июля 2016 в 08:51
Вам есть что вспомнить, Курбан
Гость