Soccer.ru

«Гремио» принял предложение «Зенита» по Джулиано

22 июля 2016, 10:09

По информации бразильской прессы, руководство «Гремио» дало добро на переход полузащитника Джулиано в «Зенит». Бразилец подпишет четырехлетний контракт с российским клубом, а сумма трансфера составит 7 млн евро.

В услугах 26-летнего игрока заинтересован наставник «Зенита» Мирча Луческу, который пересекался с Джулиано во времена работы в УПЛ.

В текущем сезоне бразилец провел 15 матчей в местном чемпионате, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Перевод с globo.com
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Roger Young (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:27
Мака подписали
Ангел неБесГрешен
22 июля 2016 в 20:05
Московские бабушки должны быть довольны. Недорого. Пятую часть Халка не потратили...
КЭТиК
22 июля 2016 в 15:53
Что-то мало он играл в Бразилии.
nahan
22 июля 2016 в 14:22
Луческу образилит Зенит...
Чаудда
22 июля 2016 в 14:19
Для хава очень неплохо.
Neo5
Neo5 ответ VadimR (раскрыть)
22 июля 2016 в 12:50
он тоже мистер?
Neo5
22 июля 2016 в 12:47
Должен придти еще, один ивуариец.
Macuk777Macuk
22 июля 2016 в 12:20
Добротных игроков тащит Луческу! Слышал еще Альмирона тащит!
Все игроки быстрые это круто. И светлые, вираж будет рад!
Жаль из-за лимита всех сразу на поле не увидеть((
Дедуктор
22 июля 2016 в 12:07
Да уж. Циган серьезную перестройку затеял. Но куда он Дзюбу денет?
Може, в натуре, Артемку в защитника переквалифицировать?
Massachussets
22 июля 2016 в 11:59
Джулиано намного ярче того же витсель клссный игрок помню как они с матеусом и коноплянкой феерили
magnum3000
22 июля 2016 в 11:49, ред.
Луческу знает толк в Бразильцах!
VadimR
22 июля 2016 в 11:23
Мак, Джулиано, не сказать бы что топовые, но игроки добротные и за небольшие деньги! Мистер знает что делает, удачи ему и побед!
dzvinka
22 июля 2016 в 11:21
это хороший игрок который работает на команду! Мак, Джулиано, еще может кого и Зенит возможно превратится во чтото стоящее, в спортивном плане... Не люблю Луческу, но вам с ним повезло.
Аpбитр
Аpбитр ответ Roger Young (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:15
Да, есть в них что-то такое несерьёзное. Год другой и начинается.
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:13
Для среднего клуба подписывают Ещенко и Зобнина
Roger Young
Roger Young ответ listers (раскрыть)
22 июля 2016 в 11:11
прям таким полным, что еще ни одного игрока не купили.
Roger Young
22 июля 2016 в 11:11
Не доверяю бразилам. лучше европейца возьмите.
listers
22 июля 2016 в 11:10
Набор игроков полным ходом идёт!
ПФК ЦСКА Моscow
22 июля 2016 в 11:10
Интересно, сколько бразильцев придет)
CL2014
22 июля 2016 в 11:10
Следующий Халк. Ребров уже терется об штанги в надежде о помощи))
ermak6848
22 июля 2016 в 10:58
Это интересно что вместо Халка ..!?
Хороший Малый
22 июля 2016 в 10:58
REDWHITE_
не смеши народ на ветки)
зачем всех добавил в игнор?чтобы на твой бред не отвечали???
Fusion
22 июля 2016 в 10:53
Будем смотреть, был капитаном молодежной сборной Бразилии, наверно не просто так...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:50
Зачем фамилии игроков коверкаешь?Малафеев и Быстров воспитанники Зенита и становились не раз чемпионами в составе родного клуба.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ richi (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:43, ред.
Спартак уже в среднею линию купил хорошего игрока и средний игрок стал не интересен.
Санчо Панса
22 июля 2016 в 10:43
Не так ему и мало лет уже! Всего лишь за 7 млн евро согласились продать его в Зенит? Питерскому клубу крупно повезло. Гремио за него мог и больше запросить! Вот и первый бразилец в эпоху Луческу в Зените) Этого многие ждали.
REDWHITE_
22 июля 2016 в 10:39
Не айс, но для среднего клуба пойдет
richi
22 июля 2016 в 10:38
Что то не написали, что Спартак хотел его подписать.
Великолепный
Великолепный ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 10:26, ред.
Вот, вот - ЦСКА всегда будет первым))
311
311
22 июля 2016 в 10:18
Для Зенита сойдет!)
Гость