Soccer.ru

Марсело: «Надеюсь, Роналду успеет вернуться в строй к Суперкубку УЕФА»

22 июля 2016, 12:19
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 2Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело выразил надежду, что форвард «сливочных» Криштиану Роналду сможет помочь команде в матче за Суперкубок УЕФА против «Севильи», который состоится 9 августа.

«Я не очень осведомлен в тонкостях повреждения Роналду, но надеюсь, что он вернется к Суперкубку УЕФА. В прошлом сезоне мы выиграли Лигу чемпионов, но теперь нужно работать еще усерднее. Все наши мысли о Суперкубке. Начало сезона всегда выдается нелегким, но команда нацелена на победу».

Сам португалец также делает все возможное, чтобы залечить свою травму колена как можно раньше.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Erik15 (раскрыть)
22 июля 2016 в 21:36
причем тут гном ? когда речь сейчас идет о красавице ...
Erik15
Erik15 ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:46, ред.
Гном три финала профукал-и чё? Ты если видел что то сверх естественное в его игре,то я видел лишь запоротый выход один на один,и и зупущеный в космос мяч с пенки...и ЧЁ!!!???
nahan
22 июля 2016 в 14:48
Классный матч увидим.
Jessperknut
22 июля 2016 в 14:13
Удачи Реалу и Кришу. Ну а барсаглоры бомбят с мая месяца ?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:10
Респект!Не все могут признавать свои ошибки.
neomessi
neomessi ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:04
Значить я не прав, сори! реально что-то я не помню.
barcelonistas
barcelonistas ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:02
При чем тут Суперкубок Испании?
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ neomessi (раскрыть)
22 июля 2016 в 13:00
2 года назад дубль Рона принес Реалу этот трофей и играли с этой же командой!))
Гаpет Бейл
22 июля 2016 в 12:58
Удачи Реалу!Надеюсь выиграем этот трофей.
Oleg HAV
22 июля 2016 в 12:58
Придется Реалу играть без Криштиано.
neomessi
22 июля 2016 в 12:57
Ну появится он и че ? ну поиграет он 90 мин и че ?

Я не помню, чтобы Рон что-то показывал в финалах что то сверхъестественного!
REAL001
22 июля 2016 в 12:44
лучше полностью вылечить травму!
Санчо Панса
22 июля 2016 в 12:38
Дай то Бог, чтобы Рон хотя бы к старту чемпионата Испании успел восстановится! Маловероятно, что он сумеет это сделать именно к Суперкубку Европы. Но если это произойдет, то это будет просто класс) Огромного здоровья чемпиону Европы и будущему обладателю Золотого Мяча!
Аpбитр
22 июля 2016 в 12:28
Должны готовы и без него начать этот сезон.
СR7 REAL СR7
22 июля 2016 в 12:25
пусть Рон отдохнет!удачи.
Гость