Soccer.ru

Губернатор Ростовской области: «Бердыева беспокоит здоровье»

22 июля 2016, 15:07

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал ситуацию с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. Сегодня стало известно, что наставник не включен в заявку команды на матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Андерлехта».

«У меня вчера был длительный разговор с тренером футбольного клуба, общались несколько часов. Курбан Бекиевич рассказывал о причинах, которые ему мешают продолжить работу с командой. Главный вопрос, который беспокоит тренера  - состояние здоровья. Я его прекрасно понимаю, здоровье — прежде всего. Но в ходе беседы мы пришли к такому выводу, главное, чтобы тренер сейчас был рядом с командой. Занятия на тренировках могут проводить его помощники, заместители. После того как здоровье поправится тренер вернется к работе полным сил.

На сегодняшнее утро данные таковы — Бердыев является тренером „Ростова“. Ни в „Локомотив“, ни куда-то еще он не уходит. Я как и все болельщики за то, чтобы Бердыев был с нами. Он это знает и ценит. Еще раз повторю — Бердыев тренер „Ростова“. Никаких разногласий с кем либо из руководства клуба либо спонсоров у Курбана Бекиевича нет. Пока же я желаю ему в первую очередь здоровья. Что будет дальше — время покажет».

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ КАМЮ (раскрыть)
24 июля 2016 в 15:28
Будет ещё прикольнее,если его поставят на ханство,где нибудь,например в Астрахани.)))
muntian
muntian ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
24 июля 2016 в 13:19
нет,не вся.
muntian
24 июля 2016 в 13:18
Как на картине:"Ждем сигнала"
ФОКС БАНДЮГА
ФОКС БАНДЮГА ответ radist_21 (раскрыть)
24 июля 2016 в 00:27
и это пишет болельщик ещё одной команды выскочки!)
сидите тихо-не рыпайтесь!
вся РОССИЯ за АНДЕРЛЕХТ против ростова!!!
radist_21
radist_21 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2016 в 13:01
Соседи,не слушайте эти чукачабры,удачи Ростову в ЛЧ!
radist_21
radist_21 ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
23 июля 2016 в 12:58
Не пиши "будем",пиши "буду",поскольку таких недоболельщиков как ты в стране едва ли горстка наберется
ФОКС БАНДЮГА
23 июля 2016 в 11:43
вот и кончился ростов!!!)))
ждём ростов в ФНЛ в следующем сезоне !)
ну и конечно же будем оооочень рады разгрому от Андерлехта!)
Роман Романов
23 июля 2016 в 08:45
Покемон [кю]
Lucius Vorenus
23 июля 2016 в 00:51
поправится!
Сивый Мерин.
23 июля 2016 в 00:08
Бердыева беспокоит здоровье,Губернатора беспокоит гондурас!
vovinho11
vovinho11 ответ Тажутин Артур (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:58
почаще приходи на наш стадион, узнаешь
Тажутин Артур
22 июля 2016 в 23:36
А губернатора футбол беспокоит?
Vladimir808
22 июля 2016 в 23:16
Здоровья Курбану Бекиевиичу!!!
elvira020473
elvira020473 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 23:01
един и один
КАМЮ
22 июля 2016 в 20:07
Будет прикольно ваще, если через неделю "нездорового" Бердыева назначат тренером сборной
arzamas
arzamas ответ Vladimir32 (раскрыть)
22 июля 2016 в 20:00
Ваще всем птицинам веры нет.)
Великолепный
22 июля 2016 в 19:52
Быстренько придумали про здоровье)) Молодцы!
Vladimir32
22 июля 2016 в 19:23
Голубеву веры нет.
gorets004
gorets004 ответ Иван Котовский (раскрыть)
22 июля 2016 в 18:30
У Ростова нет спонсоров на успешное выступление в лч,а Бердыев не хочет рисковать репутацией,остальное нелепые отмазки.
mrk
mrk
22 июля 2016 в 18:10
Читаю комменты - такую хрень несут некоторые. И хитрец, и деньги якобы конючит,.... Неужели непонятно, что всё очень серьёзно, учитывая что КББ проходил полное обследование в Израиле и даже вроде опаздывал на сборы. Не буду гадать, но скорее всего рак простаты - профиль Израиля. Так что шуточки похоже неуместны.
Vector
22 июля 2016 в 18:05
Это все мельдоний...
Кlasse
22 июля 2016 в 17:12
Чтобы верить губернаторам нужно себя не уважать.
Серхио но не Рамос
22 июля 2016 в 16:58
Дело ясное,что дело темное
Иван Котовский
22 июля 2016 в 16:47
А Бекиевич в Ростове все ж останется -
Ни свинине, ни дрезине не достанется!
pomor45
22 июля 2016 в 16:47
У Голубева на здоровье Бердыева денег нет: надеется, что как-нибудь так выздоровеет.
ABir
22 июля 2016 в 16:45
А сам-то Бердыев чего-нибудь может скажет? Или подписку дал о неразглашении?
Dj.Depp
22 июля 2016 в 16:39
Бердыева беспокоит здоровье и МуДка!))
ermak6848
22 июля 2016 в 16:32
Утка от губернатора денег не дают вот и отговорки
drug01
22 июля 2016 в 16:29
Это все в нашей традициии!Курбан хитрец его не проведешь....
zumbagan
22 июля 2016 в 16:24
Дежурная отмазка.
Гость